Гость
Статьи
10 недель …

10 недель беременности. Что делать?

На меня только что поднял руку парень, я на 10 недели беременности, до свадьбы 3 недели осталось. Что делать? Рожать? Аборт? Свадьба? Я не знаю. Аборт делать жалко, терпеть побои тоже не охота (тем более это уже во 2й раз, он мне даже не муж). Он ушел и сказал ему разницы нет, как я решу, так и будет, если надо пусть сделаю аборт. Помогите разобраться! Может сделать аборт и отменить свадьбу пока не поздно?

020289
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько вам лет ?

Гость
#2

По какой причине поднял руку?

бука
#3

Ну аборт я бы делать не стала, а вот от парня ушла бы

#4

Если он не хочет ребенка и ему на плевать на все, это один вопрос. А может он так сказал в порыве, то торопится пока не стоит... Но решать надо быстрее, чем больше срок Б, тем хуже могут быть последствия аборта. Удачи!!!

л
#5

Ребенка оставить, если конечно не 18 лет, от парня уйти если есть куда.

Гость
#6

Просто так руку не поднимают,ищите в себе причину,исправляйтесь.брак это компромисс.

Совушка
#7

ребенка оставить, а парня бросить

........
#8

автор, малыш уже сформирован практически. Лично я на таком сроке аборт бы делать не стала. Одно дело, когда совсем маленький срок, а тут и ручки и ножки и всё остальное. Не простите себе потом никогда! А вот по поводу свадьбы и парня-поговорите с близкими, с мамой например. Раз поднял руку, второй раз.....и третий будет -это точно! Сейчас берегите малыша, своё эмоциональное и физическое здоровье. Если он нормальный человек, то обдумает всё и попросит прощение. Но мне бы ***** такой х р е н был быне нужен. Девочки годами не могут заБ, а у вас такое счастье! Мужа всегда успеете найти, а некоторые папы ещё и лучше родных бывают (ну этот так вам для информации) !!!!! Берегите себя!

Гость
#9

Бегите от него подальше! А дети - еще будут!

le
#10

У меня ни разу ни в семье папа не поднимал руку, не среди друзей ни когда не было таких.
Сколько встречалась с парнями, ни ни ....
и муж такой же.
Так, что это лично в вашем поведении есть какая то черта - которая либо притягивает таких мужчин, либо вам нравится этот адреналинчик!
У мужа сестра такая. Она специально провоцирует, а потом - жалуется подругам, в одноклассниках ставит статусы, к маме бежит.
А через неделю опять любовь с мужем...

Хотите что-то изменить, меняйте себя. Измените себя - либо ваш мужчина тоже поменяется, либо уйдет - так как вы ему иная уже тоже нужна не будите.

А о ребенке думайте сами. Во первых - вам нужен ребенок??? или этот ребенок был методом привязать к себе мужчину???
Я бы от своей частички ни когда в жизни не отказалась, но это опять зависит от того, что вы видели в своей семье!!!
Во вторых, я была на узи в 8,5 недель. У него уже есть голова, ручки и ножки. Сможете жить с мыслью, что вы убийца -убивайте....

Брак- сначала, решите готовы ли вы менять себя. Если нет - регистрируйтест, все равно у вас будут только такие мужчины!!!
Но у вас есть шанс поменяться...

#11

С хулиганом расставаться (если вы, конечно, не мазохистка). Ребенка не убивать. При выходе в декретный отпуск подавать на алименты на себя, а после рождения ребенка - и на ребенка.

Да, возможно, вам будет тяжело. Но ребенок не должен расплачиваться жизнью за вашу половую неразборчивость. А вот вы и папаша за нее расплачиваться можете и должны.

Toma
#12

Миленькая, не делай аборт! В жизни всякое бывает, а такой груз на себя лучше не вешать. У меня была похожая ситуация в ноябре. 7 месяцев прошло, а я себе места не нахожу. Пожалей ребеночка. Ведь это жизнь, которая зависит от тебя.

Аврора
#13
Димыч

С хулиганом расставаться (если вы, конечно, не мазохистка). Ребенка не убивать. При выходе в декретный отпуск подавать на алименты на себя, а после рождения ребенка - и на ребенка.

Да, возможно, вам будет тяжело. Но ребенок не должен расплачиваться жизнью за вашу половую неразборчивость. А вот вы и папаша за нее расплачиваться можете и должны.

Умный ты мужик, Димыч

Гость
#14

ребёнка в крайнем случае в бэби.бокс.
поначитаются что неуравновешенность есть норма для беременности, и вместо лечения начинают изливать го.в.но на парней, и плакаться что все муики сво...

............
#15

автор, только вам понятно и ясно почему Вы разругались, вина на обоих, НО Ваш мужчина поступил крайне плохо, не по мужски....(это я очень мягко сказала, делайте выводы)!!!!! В Вас находится маленькое чудо и вы мама маленького счастья, которое не каждому дано....ВОТ ОБ ЭТОМ И ДУМАЙТЕ. А замуж успеете! 10 недель это уже РЕБЕНОК! АБОРТ на таком сроке заключается не в выскабливании, а в отрывании частей тела ребенка! Я разок видио глянула, до конца не досмотрела!

.
#16

Попробуйте в первую очередь для себя понять. Хотите ли вы ребенка в первую очередь для самой себя, и сможете ли вы растить ребенка одной если предется. Подождите пока ваш парень остынет , и поговорите с ним серьезно, объясните что вы шантажируете его и не угрожаете абортом. Задумайтесь в чем ошибка с вашей стороны ( ни капли не оправдываю руко прикладство ).когда вы все разложите по полкам ... Ответ придет сам

..
#17

" не шантажируете"

Ира
#18

От парня уходить ОДНОЗНАЧНО, будет бить вас, а может и прибьет. Про ребенка - это ваш выбор, тут нужно учесть ваш возраст, ваш склад характера (сможете забыть или нет, я бы например аборт сделала и забыла бы, я не синтементально, на трупы спокойно смотрю)

Ира
#19

Но если вам 30 и вы хотели в первую очередь ребенка, а во вторую очередь парня и семью - то рожайте, это будет только ваш ребенок, так даже в каком-то смысле проще.

Гость
#20
Гость

Просто так руку не поднимают,ищите в себе причину,исправляйтесь.брак это компромисс.

вобще что ли? какой компромисс может быть с мужчиной, который поднимает руку на женщину (беременную между прочим)? зачем нужен такой брак и что будет дальше-ответы очевидны: брак не нужен, дальше будет только хуже, такие мужчины не исправимы

Гость
#21

всегда советую делать аборты если есть сомнения. но автор, это же 10 недель! это уже не клетка 2х недельная, которую можно таблетками вывести! с коз/лом расстаться однозначно, предварительно, выбив денег побольше. и пусть ваш папа/брат/друг всыпят ему по первое число, чтобы желание бить беременую больше никогда в жизни не возникало. либо сами избейте его сковородкой. вам точно полегчает.

Гость
#22

точно такая же ситуация была причем 2 недели назад(((((((((((( правда он не то что бы с кулака ударил... мой меня тягал за руки и дал подзатыльник...зная чтоя беременна(((( в итоге у меня истерика сутки аж трусило((( и через неделю замершая беременость((( все очень печально....очень жалею что после этого скандала думала как автор про аборт((( ребеночек же не виноват что отец такой может быть((((

Вера
#23

Уходите к маме жить и рожайте малыша. А Ирода этого - ко всем чертям. Больше думайте о себе и о малыше, а ваш человек вам ещё встретится!

Озабоченная
#24
020289

На меня только что поднял руку парень, я на 10 недели беременности, до свадьбы 3 недели осталось. Что делать? Рожать? Аборт? Свадьба? Я не знаю. Аборт делать жалко, терпеть побои тоже не охота (тем более это уже во 2й раз, он мне даже не муж). Он ушел и сказал ему разницы нет, как я решу, так и будет, если надо пусть сделаю аборт. Помогите разобраться! Может сделать аборт и отменить свадьбу пока не поздно?

Бросайте этого урода немедленно иначе будете всю жизнь в синяках ходить.А ребенка оставляйте при условии что сами сможете его растить, от него помощи не дождетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Озабоченная
#25

Я бы на вашем месте рассталась с ним и от ребенка избавилась, потому что детей рожать в наше время в эту жестокую жизнь,когда надо не жить а ВЫЖИВАТЬ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: