Гость
Статьи
Скоро роды, планирую …

Скоро роды, планирую ехать в Америку. Какой город для родов лучше?

Через 12 недель роды, очень хочется получить американское гражданство малышу.
Уже решилась на Америку, понимаю о перелете и ценах, осталось определить город. Посоветуйте, какой город лучше выбрать.

Nikka
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

виза на видимую беременность - случай нечастый ....

Гость
#2

детройт

Гость
#3

спроси у Орбакайте

Гость
#4
Гость

спроси у Орбакайте

или у Седоковой)

Смотрите, Автор, начнется все в самолете, и будет у Вас место рождения Боинг)

Горгона Б
#5

Покателло штат Айдахо. На такой вопрос серьезно отвечать просто нереально.

Гость
#6

Может, Майами? Говорят, что там проще с недвижимостью и образованием, есть какие-то соц.бонусы... Хотя "говорят, что кур доят".

Гость
#7

Фигня эта ваша Америка... Автор, приезжайте к нам, в Анадырь, до Америки рукой подать.

Гость
#8

делай себе кесарево и не морочь голову

Гость
#9
Гость

делай себе кесарево

в ванне

Гостинья
#10

Подруга в Майами рожала, улетела за пол года до родов. Через год вернулись

задумчивая
#11
Гость

детройт

:))

Арина
#12

у ребенка гражданство, да только вам его никто не даст, вот смехота )

Гость
#13

На форуме постоянно (несколько раз за день) появляются темы про переезд в США. Это один разводчик провоцирует на с*ач или это группа писателей?

Гость
#14

Добавлю к 13 - автору очень рекомендую Детройт. Или тот город, где только что негра убили)))

Гость
#17
Гость

Не важно кто, главное что все вопросы очень актуальны и интересны для эмигрантов. Я собираюсь создать тему какие блюда готовят в США, куча новых продуктов, не могу разобраться. А вам мешают эти темы?

Нет, не мешают. Удивляет их количество за один день.

Гость
#18
Гость

Может, Майами? Говорят, что там проще с недвижимостью и образованием, есть какие-то соц.бонусы... Хотя "говорят, что кур доят".

это вам Карякина сказала:))?

задумчивая
#19
Гость

Не важно кто, главное что все вопросы очень актуальны и интересны для эмигрантов. Я собираюсь создать тему какие блюда готовят в США, куча новых продуктов, не могу разобраться. А вам мешают эти темы?

Смотрите видеоблоги на ютубе, Ольга Брукман, Флорида-Ялта, и ещё других много, я написала только тех, кого смотрю. Есть и русские форумы для русских в Америке. Тут вам вряд ли помогут.

Гость
#20
Гость

А есть специальные города где русские рожают? Я рожала в Чикаго, встретила русскую девушку в коридоре госпиталя, мы в один день родили и вместе выписывались)))

Тут везде русских много, я в пригороде Пенсильвании живу. Только если роды через 12 недель, в самолет могут не пустить. Это так, о птичках)))

Гость
#21

*****. девушка вы сперва должны как то в Америку попасть, в самолёт и из самолёта с пузом вас либо не пустят, либо не выпустят! У меня подруга летела с пузом к мужу! И её не выпускали из предвариловки пока муж не пришёл и не показал документы что они муж и жена и то что он может/работает/имеет разрешение на проживание и работу в Америке! Её бедную там довели! Во вторых тк вы турист(я так понимаю вы туда по турвизе) вам нужна страховка иначе влетите в копеечку с вашими родами! А если не дай Бог сложности КС нужен будет?? А при оформлении страховки вы должны указать беременность, а значит это будет числится в документах! Смотрите в Америке с этим шутки плохи! Зачем вам нужен этот стресс, пожалейте ребёнка. Если уж рожать в Америке то лететь туда нужно как минимум на месяце первом/ вторым - можете потом сказать что не знали, но это значит что вам там как то жить нужно будет! Нужно разрешение на официальную работу что бы иметь больничную страховку! Замкнутый круг получается.

Гость
#22

А что, виза есить? У нас родственницу на пмж не впустили, пока она здесь не разродилась. Пришлось все документы иереоформлять.

Бандерас
#23
Гость

детройт

Вот вот. Детройт самые приличный будет)))

Гость
#24
Гость

А что, виза есить? У нас родственницу на пмж не впустили, пока она здесь не разродилась. Пришлось все документы иереоформлять.

че за слово "разродилась????" неужели нет в вашем лексиконе красивых слов??? не о животных же пишем!!!понимаю, мужик бы писал..а тут.. ужас

Мария
#25

Солт Лейк Сити - безопасно, красиво, самый низкий по стране процент КС и недорого как для штатов. Вся поездка от и до тысяч в 25 выйдет на двоих. Мы в прошлом году рожали.

Гость
#26

Поздновато вы надумали )))

Гость
#27

а что с визой-то? разве уже консульство возобновило их выдачу?

#28
Гость

Тут везде русских много, я в пригороде Пенсильвании живу. Только если роды через 12 недель, в самолет могут не пустить. Это так, о птичках)))

Впустить то впустят , а вот на паспортном контроле очень много вопросов у властей возникнет, в НЙ общение с ними будет обеспеченно, сразу пригласят в отдельную комнату, если прилетите Аэрофлотом на 1 терминал , она будет справа, от паспортного контроля, если Дельтой или Трансаэро на 4, то напротив))

Гость
#29
Гость

*****. девушка вы сперва должны как то в Америку попасть, в самолёт и из самолёта с пузом вас либо не пустят, либо не выпустят! У меня подруга летела с пузом к мужу! И её не выпускали из предвариловки пока муж не пришёл и не показал документы что они муж и жена и то что он может/работает/имеет разрешение на проживание и работу в Америке! Её бедную там довели! Во вторых тк вы турист(я так понимаю вы туда по турвизе) вам нужна страховка иначе влетите в копеечку с вашими родами! А если не дай Бог сложности КС нужен будет?? А при оформлении страховки вы должны указать беременность, а значит это будет числится в документах! Смотрите в Америке с этим шутки плохи! Зачем вам нужен этот стресс, пожалейте ребёнка. Если уж рожать в Америке то лететь туда нужно как минимум на месяце первом/ вторым - можете потом сказать что не знали, но это значит что вам там как то жить нужно будет! Нужно разрешение на официальную работу что бы иметь больничную страховку! Замкнутый круг получается.

всё верно пишите.
Автор, и вообще, нужен договор или что-то в этом роде для перелета ( с клиникой) + обменная карта. На большом сроке авиа перевозчик вас может не пустить на борт для перелета. Много моментов, вы должны были заранее с клиникой договориться. Короче куча всего с нашей стороны + с той стороны вас могут не впустить в страну.

Гость
#30

+ ко всему, автор, вы должны были выложить за подобный контракт кучу денег!!!! Тогда и не было бы проблем. Посмотрите по авиа перевозчикам относительно беременных женщин, вас могут не пустить на борт, чтобы рожать в заграничной клинике нужно было лететь заранее с полным пакетом документов, сопровождением, визой, страховкой и т.д. и т.п.

Гость
#31

Какой у вас срок, автор? Есть фирмы, занимающиеся родами русских женщин от и до, готовится пакет документов и подбирается жилье. Вас будут сопровождать в клинике и переводить все. Это не так дорого. Если вам не нужно сопровождение, вы можете от него отказаться и снять жилье сама рядом с клиникой. Обычно летят в Майами и в НЙ. Это ближе и удобнее. Визы сейчас дают очень легко в штаты, уже на 5 лет срок продлили.

Зубная фея
#32
Гость

Какой у вас срок, автор? Есть фирмы, занимающиеся родами русских женщин от и до, готовится пакет документов и подбирается жилье. Вас будут сопровождать в клинике и переводить все. Это не так дорого. Если вам не нужно сопровождение, вы можете от него отказаться и снять жилье сама рядом с клиникой. Обычно летят в Майами и в НЙ. Это ближе и удобнее. Визы сейчас дают очень легко в штаты, уже на 5 лет срок продлили.

да поздно ей уже! 3 месяца до родов! никто на таком сроке уже не летает.

Гость
#33
Зубная фея

да поздно ей уже! 3 месяца до родов! никто на таком сроке уже не летает.

Глупости пишите. Как раз летают за 2 месяца до родов.

Пеппи Миллер
#35

а вас в самолет пустят то,дамочка?? вы об этом подумайте. на последних неделях частенько уже и не пускают. или визу не дадут,мало ли, умная какая)) а страну то выбрали, позор один.

Юля
#36
Гость

а что с визой-то? разве уже консульство возобновило их выдачу?

а оно и не останавливало

Гость
#37

В Киеве.

Гость
#38

Кстати, Автор, если умудритесь в самолёте родить, ребёнок сможет всю жизнь летать бесплатно) По крайней мере, рейсами этой авиакомпании.

Гость
#39
Гость

а что с визой-то? разве уже консульство возобновило их выдачу?

Да оно особо не прекращало, у меня мама в конце июля получила

#40

Автор, в Лос-Анджелес летите прямым рейсом - в LAX "кабинки" пограничников высокие, выше уровня живота, авось не заметят и пропустят :)) А в Нью-Йорке в JFK по-моему наоборот очень открытые.

Гость
#41

выбирают не город а роддом,врачей

Кысь
#42

Да - госпиталь, врача, стоимость

Гость
#43
Лианна Старк

Автор, в Лос-Анджелес летите прямым рейсом - в LAX "кабинки" пограничников высокие, выше уровня живота, авось не заметят и пропустят :)) А в Нью-Йорке в JFK по-моему наоборот очень открытые.

Тоже высокие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Рожать в Майами! Самый хороший госпиталь-memorial regional, доктор Faris Hanna, стоимость 3800$, палата два дня 2000$, эпидурал 1500$. Все путем. Рожала там и у него. Истории про самолеты не слушайте и про паспортный контроль: всех впускают и на самолет и в США! Я летела на 34 нед, никто ничего не спрашивал, справка от врача была, но не понадобилась. В Майами заказывала вип встречу в аэропорту-500$, провели без очереди и каких либо вопросов. С собой было две бумаги: подтверждение от госпиталя и от врача плюс контракт аренды квартиры! Лететь можно спокойно вплоть почти до 38 недели, проблем нет, в самолете не родите!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: