Гость
Статьи
Беременна ли я??

Беременна ли я??

Привет всем!!!у меня такие признаки.Месячные были 3го июля и до сих пор нету,тянет низ живота болят соски и голова иногда кружится иногда тошнит,но не постоянно по утрам очень противное состояние на все противно смотреть.Бегаю в туалет по маленькому часто.А под вечер начинает морозить как температура но температуры нет.А тесты отрицательные .Боли нет только тянет,есть какие то не большие по баливания в низу живота в правый бок и сразу проходит потом может и не быть, тяжесть есть в низу живота

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Сходите к врачу, а то вам тут сейчас понаставят таких диагнозов, что жить расхочется...

Олеся
#4

двойня будет-точно по всем признаками

Олеся
#5
Жасмин

Девочки, а я вот писю натеребонькиваю)) Мммр
Вспоминаю как недавно соседи по даче дочуре - студентке попку лозиной разукрашивали во дворе, визгу было. Чувственное зрелище доложу вам. Так сладостно трясёт всю, не передать.
Я совершенно серьёзно, поверьте.

А я смотрю-за забором ***** старая толстая сидит курит самокрутку и пи зде нку свою рыжую косматую натеребоньки вает
А мать меня лупит и приговаривает-вот Олеська не будешь учиться будешь как ба бка Жасмин давать всем за банку тушенки!!!

Олеся
#8
Жасмин

ОлесяЖасминДевочки, а я вот писю натеребонькиваю)) Мммр



Вспоминаю как недавно соседи по даче дочуре - студентке попку лозиной разукрашивали во дворе, визгу было. Чувственное зрелище доложу вам. Так сладостно трясёт всю, не передать.



Я совершенно серьёзно, поверьте.

А я смотрю-за забором ***** старая толстая сидит курит самокрутку и пи зде нку свою рыжую косматую натеребоньки вает

А мать меня лупит и приговаривает-вот Олеська не будешь учиться будешь как ба бка Жасмин давать всем за банку тушенки!!!
Лесь, не пали(( Погорячилась я.
Да и не рыжая вовсе...

как не рыжая? дед Кузмич тебе хной за утехи плотские расплатился! сама ж кричала на всю округу, а ты все НЕ беремена я ой не беремена-пошутила-климакс ж

Гость
#9

Автор, вы подхватили что-то нехорошее, идите уже к врачу наконец-то.

Гость
#10

ой сколько тут спрашивают беременна ли....прям самой захотелось спросить. :) И можете меня тапками закидать...
Мне 38 лет, месячных нет уже 1 месяц,часто кружится голова,тест отрицательный. К врачу аж 25 августа,у нас попасть к врачу надо 3 недели ждать. Уже вся извелась,то ли беременность,то ли ранний климакс... Ну млин и страна,пока попаду к врачу и узнаю результат поседею вся.

Юлия
#11

К врачу конечно схожу.просто очереди огромные.хотелось и совета узнать.может кто подсказал бы.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

в этот период у многих задержка. у меня тоже была, тесты отрицательные Б- не было,М начались в итоге.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: