Гость
Статьи
Я не беременна. Каждый …

Я не беременна. Каждый раз так больно это переносится

Ну...вот, очередной месяц, очередной тест, и отрицательный. Так сразу плохо на душе...плакать хочется.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачу сходить, не?проверить мож что не так и подлечить. с современной медициной и бабки уже рожают, не отчаивайтесь!

Гость
#2

Не переживайте! Всё у вас получится в своё время! Заходите на ветку "Давайте планировать беременность вместе" - нас там много, все делимся своими переживаниями и чувствами.

Гость
#3

автор, а сколько вам лет?

Гость
#4

езжайте к матронушке и все получится

Гость
#5

Обязательно планировать к врачу, а не на форум. И мужа проверить

Гость
#6

А я не замужем, мне 30 лет... бывший бросил перед свадьбой... мне даже и планировать не от кого) Ну ничего не вешаюсь.. жизнь такая.

Гость
#7

все получиться, не в этот раз так в следующий)

Гость
#8

Автор , сколько вам лет??
Я просто тоже переживаю по этому поводу- но конкретно прям планировать пока не начала

#9

Первый год (как минимум) после рождения ребенка будете с усмешкой вспоминать эти переживания :)

шелест
#10

Зато у вас свобода!а мы,кто с маленькими детьми,страдаем депрессиями!

Гость
#11
Гость

езжайте к матронушке и все получится

Вы серьёзно в это верите?)

Штучка
#12

Вы еще не готовы стать матерью. Как только созреете, пошлемт вам Бог ребенка. А к Матроне съездить можно, только искренне просить нужно, всей душой. И если есть на то Его воля, будет у вас ребенок.

Гость
#13

А вот беременность ещё ужасней переносится,аж жить не хочется, а послеродовая депрессия вот где ужас,анет беременности это же счастье.Живи и радуйся.

Гость
#14
Штучка

Вы еще не готовы стать матерью. Как только созреете, пошлемт вам Бог ребенка. А к Матроне съездить можно, только искренне просить нужно, всей душой. И если есть на то Его воля, будет у вас ребенок.

т е малолетки и алкашки и наркоманы готовы? а нлрмальная семья нет? за что им посылают детей? успокойтесь, понятно все.

Гость
#15
Гость

А я не замужем, мне 30 лет... бывший бросил перед свадьбой... мне даже и планировать не от кого) Ну ничего не вешаюсь.. жизнь такая.

Девочки, главное - это здоровье. Будет здоровье, будет и будущий муж, и дети... Надо верить.

ева
#16

тоже 2 дня реву...ааааа

Гость
#17

Что за глупость "беременность еще тяжелее переноситься...." "зато у Вас свобода" Да знаете, это у кого как. Да ничего не может быть страшнее для женщины, чем лишиться возможности иметь ребенка....

Гость
#18
Гость

Что за глупость "беременность еще тяжелее переноситься...." "зато у Вас свобода" Да знаете, это у кого как. Да ничего не может быть страшнее для женщины, чем лишиться возможности иметь ребенка....

Не для женщины,а для помешанной oвуляхи.

Гость
#19
Гость

Что за глупость "беременность еще тяжелее переноситься...." "зато у Вас свобода" Да знаете, это у кого как. Да ничего не может быть страшнее для женщины, чем лишиться возможности иметь ребенка....

Глупость морозите,сколько счастливых женщин,не имеющих детей и наоборот.Счастье не в детях,счастье оно внутри нас.

Гость
#20
Гость

Гость
Что за глупость "беременность еще тяжелее переноситься...." "зато у Вас свобода" Да знаете, это у кого как. Да ничего не может быть страшнее для женщины, чем лишиться возможности иметь ребенка....Глупость морозите,сколько счастливых женщин,не имеющих детей и наоборот.Счастье не в детях,счастье оно внутри нас.

Ничего не может быть страшнее для женщины, чем лишиться возможности иметь ребенка....

Гость
#21
Гость

ГостьГость

Что за глупость "беременность еще тяжелее переноситься...." "зато у Вас свобода" Да знаете, это у кого как. Да ничего не может быть страшнее для женщины, чем лишиться возможности иметь ребенка....Глупость морозите,сколько счастливых женщин,не имеющих детей и наоборот.Счастье не в детях,счастье оно внутри нас.
Ничего не может быть страшнее для женщины, чем лишиться возможности иметь ребенка....

Это точно.

катя
#22

Автор, аналогичная ситуация, чувствую себя неполноценной на этом фоне, хотя перед этим к врачам ходила, по анализам все в норме.. боюсь, жених будет косо смотреть, особенно когда все вокруг беременеют, рожают... нужно как то при всем этом держаться... надолго ли хватит меня..

Гость
#23

У меня подруга вышла замуж,пока не было детей жили душа в душу,как только дитё родилось,их отношения испортились и он её бросил,ушёл к бездетной,у второй аналогичная ситуация,теперь вот матеря-одиночки,шансов выйти замуж с ребёнком равны нулю.Сейчас мужики поголовно детей бросают.

Гость
#24

Не переживайте, я 4 года проплакала... Сейчас у нас двойня. Вы к врачам обращались?

гость
#25

Да бедные девки рожают с таким трудом,а мужики их с детьми потом бросают,сплошь и рядом так,вон племяшка сидит рядом,лечилась два года,денег ушло немеренно,ребёнку был месяц,бросил её, сказал не хочу иметь детей,без детей было лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я живу на земле
#26

Я думаю,что иметь детей - это еще как якорь в жизни,что ли...то есть мы вырастаем,нам 30-40-50 лет ;прежние связи рушатся зачастую ( друзья расходятся,родители умирают) и вот в этой реальности смысл СВОЕЙ семьи становится заметен . Ну,лично для меня -так.
Хотя, знаю немало ровесников около 40 лет,кто без детей.Многие - осознанно.И тоже как-то живы-радуются каждому дню.Ведь у любой медали есть обратная сторона-и пока нет детей,надо свободой наслаждаться.Вот заимеете малышку,тогда вспомните мои слова)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: