Гость
Статьи
БТ повысилась за 1 …

БТ повысилась за 1 день до КД

Девочки, может кто сталкивался, в первой фазе цикла БТ была 36.4-36,5, после овуляции повышалась до 36,8, и неделю держалась. Завтра должны начаться КД, и сегодня БТ должна была упасть (как обычно бывает у меня), но сегодня БТ повысилась и стала 36.9. Это может свидетельствовать о беременности? очень хотим малыша, планируем уже больше года, не получается. В этом месяце была проверка проходимости труб.

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, удачи, у меня температура обычная было 37,3 еще за 10 дней до КД и держалась весь первый месяц, если не терпится сделайте струйный тест

Я Гость
#2

Может, конечно. сделайте тест. Уже должен показать, если есть беременность.

Гость
#3

Нет, Автор, может быть, а может и не быть. Это нормальное повышение температуры. Она может упасть с первым мазком месячных

Гость
#4

А потом, она у Вас вообще низковата для беременности

Гость
#5

Если не сбой, то Б)))) буду держать за вас кулачки))))

Гость
#6
Гость

Автор, удачи, у меня температура обычная было 37,3 еще за 10 дней до КД и держалась весь первый месяц, если не терпится сделайте струйный тест

завтра утром сделаю)

Ксюша
#7
Гость

Нет, Автор, может быть, а может и не быть. Это нормальное повышение температуры. Она может упасть с первым мазком месячных

просто у меня за день за два перед началом КД падает, не первый месяц мерю БТ

Ксюша
#8
Гость

А потом, она у Вас вообще низковата для беременности

в просторах интернета написано, что зависит от организма индивидуально, поэтому в теме спросила именно кто сталкивался с этим, у кого было так

Ксюша
#9
Гость

Если не сбой, то Б)))) буду держать за вас кулачки))))

спасибо Вам большое!!! о результатах отпишусь какие бы не были)

Лялечка
#10

А раньше вы измеряли бт как было?
я заметила у меня за день до кд держится и даже в день м она держится,и потом падает резко.

Гость
#11

автор напишите нам)

Ксюша
#12

Третий день задержка)) тошнит сильно, болит низ живота, поясницу тянет, изжога по ночам. Бт поднялась по утрам до 37, а днем и вечером 37.4. Температура тела - 37.4. Состояние разбитое. Тесты слабая вторая полоска еле видная. Вот. Нужно сдать ХГЧ думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#13

Сдала 2 дня назад ХГЧ он был 9.25, и за день до этого тесты перестали полосатиться. Сегодня пошли КД. Врач говорит что беременность была и она сорвалась. Другими словами бхб. Будем планировать в следующем цикле.