Гость
Статьи
Моя первая …

Моя первая беременность

Привет девочки,девушки и женьщины.Вы меня простите, просто не с кем поговорить в жизни, вот решила с вами поделится. Я недавно узнала что жду малыша, срок маленький-3-4 недельки всего. Я долго не могла забеременеть, на протяжении порядка 3-4 лет. Сейчас мне 22 года. Я очень счастлива что все получилось, даже как то не верится. Единственное что меня очень сильно расстраивает, это то , что мой любимый человек-отец ребенка, нас недавно бросил, уже около двух недель назад, и даже беременность его не задержала......... он моложе меня, ему 19..... очень обидно....не кому за меня порадоваться, никто не интересуется как я, как у меня дела, и все остальное, так как я из зи него перестала со всеми общаться, у меня одна подруга осталась, но ей особо не до меня. Вообщем сижу целыми днями одна дома, и удивляюсь, вот почему все так- когда с другими людьми я была в отношениях, у нас не получалось сделать маленького, а с ним все получилось, так он слился сразу! Я конечно оставлю ребеночка, так как это очень очень желанный ребенок, но все равно, морально очень тяжело осознавать, что не ты, не маленький не нужны нашему "папе".....

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Щас заплачу.
А кормить ребеночка (какое же слово противное) вы на какие деньги будете?
Растить? Учить?
И сами на что жить планируете, воздушная вы моя...

Гость
#2

разводка, таких д у р не бывает, её бросил мужик, а она розовые сопли жует.

Гость
#3
Гость

разводка, таких д у р не бывает, её бросил мужик, а она розовые сопли жует.

Еще как бывают. Моей снохе скоро третьего рожать. Сами перебиваются с хлеба на воду, но кричит всем, что ерунда, государство им поможет.
По теме. Автор, Вы подумали о том, что растить ребенка одной - очень тяжело? Материальное положение и жилплощадь позволяют? На минуту отбросьте свое сюсипусечное настроение и подумайте: сможете ли Вы в одиночку прокормить и обуть-одеть ребенка и себя?

Гость
#4

А в чем вопрос-то? Ну и жди своего ребеночка дальше. Дер.ьма лопатой наешься, глядишь поумнеешь

Гость
#6

водка. Ему 15 лет было когда начали встречаться получается. Этож статья))
Или автор пыталась заберемененть не от него

Гость
#7

Вы 4 года назад пытались залететь от подростка 15 лет? Шедеврально! или не от него? Просто от любого пытались, лишь бы было? Знаете, читать противно. И ваши взгляды, и ваши словечки.

Вика
#8
Гость

водка. Ему 15 лет было когда начали встречаться получается. Этож статья))
Или автор пыталась заберемененть не от него

тему читайте. она с другими пыталась и не получалось , а вот с ним теперь получилось

гость
#9

че за бред? отец ребенка, вас бросил около двух недель назад, "и даже беременность его не задержала"....как вы 2 недели назад могли знать о беременности??

Гость
#11

автор, вам не на этот форум нужно, а на "беременный", поищите в нете, погуглите....типа беби план или "желанный ребенок"или что-то в этом роде. тут вас заклюют.
Для меня тоже как-то странно.....вам 22 года, малыша 4 года планируете. Я в вашем возрасте училась и на танцы бегала, проживала золотые студенческие годы о которых с теплом в душе вспоминаю.

лс
#12

- беременности 3-4 недели, ушел две недели назад и даже беременность не задержала.
Просто к слову две недели назад у вас или еще не было овуляции, или только-только притолько наступала!!!! А беременности две недели назад даже речи еще не могло идти...

- 3-4 года стараетесь. Простите с 18 лет бездумно не предохраняетесь со своими партнерами????
Даже не знаю что страшнее - то, что вы вообще о будущем не думали - так как наврятли хоть какому то из ваших партнеров нужны дети были.
Или то, что в наше время - не предохраняться направо и налево....


а теперь без фанатизма.
Что вы дадите ребенку? вы уже крепко стоите на-ногах?
работа,-жилье, образование???
Что у вас есть кроме 19 летнего сожителя?

лс
#13

а родители в курсе ваших поступков?и беременности???

Ольга
#14
Мария

Привет девочки,девушки и женьщины.Вы меня простите, просто не с кем поговорить в жизни, вот решила с вами поделится. Я недавно узнала что жду малыша, срок маленький-3-4 недельки всего. Я долго не могла забеременеть, на протяжении порядка 3-4 лет. Сейчас мне 22 года. Я очень счастлива что все получилось, даже как то не верится. Единственное что меня очень сильно расстраивает, это то , что мой любимый человек-отец ребенка, нас недавно бросил, уже около двух недель назад, и даже беременность его не задержала......... он моложе меня, ему 19..... очень обидно....не кому за меня порадоваться, никто не интересуется как я, как у меня дела, и все остальное, так как я из зи него перестала со всеми общаться, у меня одна подруга осталась, но ей особо не до меня. Вообщем сижу целыми днями одна дома, и удивляюсь, вот почему все так- когда с другими людьми я была в отношениях, у нас не получалось сделать маленького, а с ним все получилось, так он слился сразу! Я конечно оставлю ребеночка, так как это очень очень желанный ребенок, но все равно, морально очень тяжело осознавать, что не ты, не маленький не нужны нашему "папе".....

Ольга
#15

Вы тут злые все,автор,не переживайте, можете со мной поделиться,если Вам поговорить даже не с кем.

Ольга
#16

Как себя чувствуете? У меня такой же срок.....)))))

Zмея
#17

я плакаль! можно подумать вы рожаете кому то! да никому ваши дети не нужны. баба рожает прежде всего для себя и должна осознавать, что отец может слиться в любом момент, а дите останется.
автор, че, сочувствую. врядли вас уртешит, что таких "папаш" много. не вы первая, не вы последняя.

Мария
#18

Моя мама поможет соответственно первое время, затем пойду работать. Я думаю что финансовая проблема не стоит жизни ребенка

Мария
#19

Естественно не от него, у меня были и другие парни

Мария
#20

Вообще по акушерским срокам у меня уже должно быть 7 недель- я начала делать тесты и как только увидела две полоски ему сказала об этом, а узнала что и вправду беременна только вот на днях- и по узи срок 3-4 недельки поставили- сказали поздняя овуляция была, из за длинных циклов

Мария
#21

По поводу сроков ответила выше. А по поводу того что у меня есть- у меня есть мама, которая мне поможет, у меня есть два образования, одно из которых высшее, ну и в конце концов у меня есть голова на плечах. А надеятся на мужчин в любом возрасте я думаю не стоит! Могут оставить и законные мужья, и в 20 и в 30 и в 50 лет- и что ж теперь- не рожать!?

Мария
#22

да конечно, моя мама меня поддержала( за что огромное ей спасибо), и наоборот даже сказала чтобы я не сообщала об этом горе- папаше( она еще не знала, что он уже в курсе_)

Гость
#23
Света

Щас заплачу. А кормить ребеночка (какое же слово противное) вы на какие деньги будете?Растить? Учить?И сами на что жить планируете, воздушная вы моя...

Ребеночек - противное слово??? О Боги, ну что стало с женщинами....

Мария
#24

Пока хорошо, после завтра пойду на узи контроль- для уточнения срока и посмотреть все ли в порядке

Мария
#25

спасибо, я тоже так думаю

Гость
#26

Автор, вы просто умничка!!! Ну и фиг с ним с этим м@даком!!! Вы прекрасная женщина и найдете еще себе настоящего мужчину, который будет вас любить и никогда не бросит!

Мария
#27

А что я должна бится в истерике?Да обидно, ну что теперь- в наше время это нормальное явление, потому что настоящих мужчин оооочень мало! В основном все живут только для себя и могут кинуть в любой момент, будь ты хоть замужем, хоть королева красоты

Мария
#28

Так а зачем читаете то? идите в другую тему. А по поводу ваших вопросов- нет не от него, просто до этого два раза жила в гражданском браке- и даже больше скажу- еще с 17 лет жила с парнем, и родители были не против. И слава богу два образования получила

Мария
#29

Судя по остальному тексту просто у самих нет детей- и наверняка это расфуфыреные небольшого ума дамы, которые кроме себя не о чем не думают

Мария
#30

Спасибо большое за поддержку. Я полностью с вами согласна!Если бог подарил такое счастье- значит так нужно, справлюсь. Как говорится Хорошим мужчинам и чужие дети не помеха- а дуракам и свои в тягость! Потом когда осознает пожалеет еще сто раз об этом!

Гость
#32

Милая, все будет хорошо, вынашивай ребеночка, не злись на своего парня. он тебе всего лишь парень, а не муж. Вообще-то беременнеет и рожают от мужей - это тебе на будущее.

кортошка
#33

ужас сколько злых людей!!! фуфуфу такими быть! автор держитесь. пейте витаминки и отдыхайте)

Гость
#34

Вы сами выбирали себе мужчину. Это ваш неудачный выбор. Всетаки надо замуж выходить и тогда гарантий на помощь поболее будет и с алиментами повезти могло бы. Раз мама есть,то не пропадете.

Мария
#35

Нет не угадали -бухгалтер экономист и производственный менеджер, и по себе людей не судят

Мария
#36

Спасибо_)

Гость
#37
Мария

Так а зачем читаете то? идите в другую тему. А по поводу ваших вопросов- нет не от него, просто до этого два раза жила в гражданском браке- и даже больше скажу- еще с 17 лет жила с парнем, и родители были не против. И слава богу два образования получила

И как к 22 годам получили два образования? Одно ПТУ, а другое ВУЗ? Так такое образование у каждого второго, в чем гордость то?)

гость
#38
Света

Щас заплачу. А кормить ребеночка (какое же слово противное) вы на какие деньги будете?Растить? Учить?И сами на что жить планируете, воздушная вы моя...

Да нет!!!! Пусть аборт делает!!!!Хорошо щас бросил, да ?! А-то родила бы, а он бросил, тогда пришлось бы как котенка топить.
*****!!!! Мозгов нет, не комментируй тут!!!ато та труда вместо мозга твоего умиляет! !!!!

особоодаренным
#39
Гость

И как к 22 годам получили два образования? Одно ПТУ, а другое ВУЗ? Так такое образование у каждого второго, в чем гордость то?)

Слабоумия- серьезная беда!!!!! Дурындула!!!!!!! Если ты не в курсе, то получать второе образование намного проще. Можно даже одновременно с другим ВУЗом. Один очно, второй заочно. А курса с третьего как раз удобно, тк если брать другую специально ст , то первые 2 или 3 курса,тоже зависит от некоторых факторов засчитывают.
так что сиди и дальше кажись своим ПТУ!!Благо там тебе научили сдавать анализы вместо знаний при поступлении. ***** или малолетка ,я так не поняла,кто ты . Да и напрягаться на счет дур не хочу

особоодаренным
#40
Гость

Вы сами выбирали себе мужчину. Это ваш неудачный выбор. Всетаки надо замуж выходить и тогда гарантий на помощь поболее будет и с алиментами повезти могло бы. Раз мама есть,то не пропадете.

ой ой блин!!! Замужем не напасть !!!!!
Уж поверь ,эта девушка будет гораздо счастливее тебя.

особоодаренным
#41
Гость

Вы сами выбирали себе мужчину. Это ваш неудачный выбор. Всетаки надо замуж выходить и тогда гарантий на помощь поболее будет и с алиментами повезти могло бы. Раз мама есть,то не пропадете.

Да нет гарантий! !!! Ну что вы как дети ,е-мае!!!! Сама лично встречалась с человеком, который когда познакомился не сообщил, что жене вот - вот рожать. Узнала, когда ребенку было 3 месяца. Узнала и послала. А он походу не понял, через 2 недели принес свидетельств о разводе. И не смотря на то, что я все равно отказалась о жизни с ним,не строю счастья на чужой беде, все равно не вернулся к ней. Вот уже 6 лет как не врнулся. Мы остались в нормальных отношениях, любит он меня очень. Не суть, что происходит в его семье я знаю. Вернее не происходит ничего. Слава Богу иногда ребенка берет и отводит своей матери. Ему интереса с ним быть мало. И чего гарантии?!?! Детсад. Гарантий эта глупая захотела. Смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#42

Милая беременяшечка) Не волнуйтесь, и не переживайте, дети - это дар Бога и Бог сможет позаботиться и о вас и о ребенке. Ну не будет биологический папа рядом, так вы же молодая, прекрасная девушка! Обязательно еще встретите настоящего мужчину, который станет прекрасным отцом малышу! Ведь не тот папа, кто просто кажется, а тот, кто всегда поддерживает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: