Гость
Статьи
Есть ли беременность?

Есть ли беременность?

После незащищённого секса 17.12.14 трое суток была тошнота, потеря аппетита, в течение двух недель иногда наблюдались помутнения в голове. После этого симптомов не было. Делала 2 теста - отрицательные. Месячные должны прийти на днях, сегодня-завтра, максимум послезавтра, когда точно-не знаю, моя вина. Болит немного живот как перед месячными. Как думаете, есть ли беременность? Я думаю, что если симптомы были, значит это не просто так.

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помутнение в голове до сих пор у вас похоже. к врачу идите с этими вопросами. какие симптомы-то?

гость
#2
Наташа

После незащищённого секса 17.12.14 трое суток была тошнота, потеря аппетита, в течение двух недель иногда наблюдались помутнения в голове. После этого симптомов не было. Делала 2 теста - отрицательные. Месячные должны прийти на днях, сегодня-завтра, максимум послезавтра, когда точно-не знаю, моя вина. Болит немного живот как перед месячными. Как думаете, есть ли беременность? Я думаю, что если симптомы были, значит это не просто так.

Тошнота и потеря аппетита, да и все признаки беременности проявляются минимум через 2 недели задержки, и то редко. А в вашем случае может спермик до головы дошёл, вот и помутнение головы))) что ж вы такие глупые, элементарного не знаете, а е..етесь...

Гость
#3

И кто то ж е..ёт таких припудренных.

гость!
#4

месячные должны прийти на днях...живот болит как перед месячными... да епать, он и болит потому что месячные на днях!!! Че нам мозги епать!?!?

Гость
#5

Диагноз - помутнение головы.
Это не лечится.

Гость
#6

рано диагноз ставить! про выделения же забыли спросить!

Гость
#7
Наташа

После незащищённого секса 17.12.14 трое суток была тошнота, потеря аппетита, в течение двух недель иногда наблюдались помутнения в голове. После этого симптомов не было. Делала 2 теста - отрицательные. Месячные должны прийти на днях, сегодня-завтра, максимум послезавтра, когда точно-не знаю, моя вина. Болит немного живот как перед месячными. Как думаете, есть ли беременность? Я думаю, что если симптомы были, значит это не просто так.

не бывает симптомов после секса.
Симптомы бывают только после задержки, и то не обязательно!!!!
Вроде доступ в интернет есть, раз сюда пишите! А почитать как вообще зачатие происходит, не смогли.... ума не хватило...

Гость
#8
Гость

рано диагноз ставить! про выделения же забыли спросить!

Эта ещё не совсем чёкнулась,тут одна вообще писала что ведёт дневник своих выделений.

Гость
#9
Гость

рано диагноз ставить! про выделения же забыли спросить!

конечно рано!
Автор забыла рассказать, было ли у нее повышенное газообразование после ПА.

Примитивный коралл
#10

Погода с ума сошла, вот и в голове помутнение, и тошнота.

Гость
#11

Удивительно! 17ая неделя бе7, а помутнение так и не нарисовалось.
а признаки только сейчас стали появляться. Ну сама мозги включите ! нет никакой беременности, а с помутнением к невропатологу

Гость
#13

Девочки помогите разобраться, у меня м были 18, нез. п.а. 24, овуляция 27( у меня в это время слизь выходит, поэтому знаю точно). Цикл у меня 21-24 дня. Могла ли я забеременить???? До предпологаемых месечных дня 3-6, но второй день в низу живота как будто что то мешает, грудь иногда покалывает. Что вы думаете? И вообще с таким циклом могу ли я заниматься сексом без предохранения первые 2 дня?

Гость
#14
Гость

Девочки помогите разобраться, у меня м были 18, нез. п.а. 24, овуляция 27( у меня в это время слизь выходит, поэтому знаю точно). Цикл у меня 21-24 дня. Могла ли я забеременить???? До предпологаемых месечных дня 3-6, но второй день в низу живота как будто что то мешает, грудь иногда покалывает. Что вы думаете? И вообще с таким циклом могу ли я заниматься сексом без предохранения первые 2 дня?

Беременна!!! Рожать вот вот , оттого и мешает что-то. Нормально с головой? ??? Видно , нет. Слизь опиши, чтобы совсем противно стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Девочки, всем привет! мы с мужем планируем ребенка. Месячные пришли на 3 дня раньше, а шли вместо обычных 6 дней всего 2 дня. Сначала просто мазало розово-коричневыми выделениями а потом началось что то похожее на обычные М. Что это может быть? перед этим за 2 дня делала тест - отрицательный был, но думаю он и не мог еще ничего показать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: