Гость
Статьи
Ответьте про ХГЧ. …

Ответьте про ХГЧ. Важно!

У меня 6 день задержки. Тест положительный. была даже на УЗИ. толком ничего не сказали, но увидели что-то маленькое, похожее на плодное яйцо. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат 400.2. Что это значит? К врачу в среду, умираю от нетерпения. В смысле, я не понимаю, какая это неделя. и почему на УЗИ не понимают, маточная это беременность или нет. Сказали, что похоже на маточную, но не точно. Как это можно не понять?

Юния
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!!!

Гость
#2

У меня плодное яйцо увидели только на 5 неделе)

Звезда
#3

вы беременны, для узи рано ещё

lisica
#4

ХГЧ у не беременных женщин < 2,9мМе/л, поздравляю вас:)

у
#5

400 если хгч....то 2-3недели))Поздравляю вас))

Гость
#6

С вероятностью 86% Вы беременны, отсыпайтесь.

Гость
#7

На узи у вас увидеть смогуть только тогда когда хгч достигнет 2000, а раньше и смысла нет делать узи. Поздравляю, у вас 2-3 нед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы беременны, хгч соответствует сроку 4-5 акушерских недель, т.е как раз на ваш 6 день задержки.
Если бы беременность была внематочная, хгч скорее всего был бы понижен, так что не переживайте.

Для своего успокоения сдайте хгч еще через 3 дня - если будет в 2 и более раз выше чем сейчас, значит точно маточная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: