Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девчата, скажите, что думаите! Знаю, таких вопросов здес навалом, но всё же...
Последние М были 28.02-2.03, овуляция - 11 марта. Был ППА 7,8 и 9 марта..следующие месячные по плану 25 марта. Обычно за 2-1,5 недели до М болит грудь, а сейчас ничего (меньше недели осталось), просто это забеспокоило меня. Так же уже несколько дней идут бело-желтые выделения, и сегодня было пару капель крови розового цвета.....это вообще всё нормально? или ждать задержки?

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДумаИм что надо учить русский и идти к врачу со своими мерзопакостными выделениями.... Что за манера пошла?

Гость
#2

Так бело-желтые выделения или все-тки желто белые? Это ооооочень важно.
Воняют сильно?
Как dуры надоели со своими испражнениями и иди отскими вопросами.

Гость
#3

Фу

гость
#4

если уж Вам противно это, так не сидите и не читайте этот раздел. На автора напали, но сами почитать такое не прочь))))

Пиу
#5

Я думаю что это не беременность,просто сбой в организме,но дай Бог Вам того чего сами желаете )

Гость
#6

Может быть цистит.

Ирина
#7

подождите до задержки и сделайте тест))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Придется только подождать недельку, больше пока ничего не сделаешь