Гость
Статьи
Б или не Б вот в чем …

Б или не Б вот в чем вопрос)))

Понимаю что глупо полагать что вообще возможно такое но сегодня начала открытно об этом задумываться!И так начнем с 4 го числа,начал ныть живот(я думаю огого что то рановато через чур для М,ну ладно,пройдут побегу к врачу,вообще в этом месяце они должны прийти в 20 числах)Соответственно ни 4,5,6,7,8!!!5 числа боль стала меньше,меньше и меньше,сегодня,вообще даже не как при М живот а как будто пресс покачала тянет да и все,вообще не значительно,соответственно может от мыслей,накрутила себя(такое возможно,мы женщины такие) 5 числа начало подташнивать от запахов но чувствую не все,как методом исключения как будто нос выбирает!!!А и последнее грудь не болит а вот соски оч чувствительные,до ПМС рановато но и Б на сколько я знаю почувствовать нереально в это время!!!!Короче ломаю голову жду М!!!Может кто что подскажет,буду очень благодарна!!!

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм живой, автор - каждый пук незачем контролировать

Гость
#2

Как зхе достали ети дуры с етими тупыми темами про беременност'!
Тесты и врачи сушыествуьут1

Гость
#3

Придатки, почки, мочевой- из-за воспаления боли в животе, из-за прилива крови к больному органу может даже температура подняться, и не только базальная. Тошнота, рвота, головокружение - это реакциия организма на внутренний болевой стресс
Признаки беременности ищите после задержки, а сейчас лучше сходить к врачу

Оля
#4
Гость

Как зхе достали ети ***** с етими тупыми темами про беременност'!Тесты и врачи сушыествуьут1

вы показываете сейчас себя не с лучшей стороны чем "эти *****"

гость
#5

последний ПА когда был ?

Гость
#6

Где-то 6 числа у вас овуляция. Может это овулярный синдром + вы сами напридумывали?

Гость
#7

Можешь бухать на праздниках, на эмбрион пока не повлияет

Гость
#8

Сколько можно создавать в день одинаковых тем? Ждите хотябы 1-2 дня до задержки и начинайте делать тесты. Симптомы обычно появляются не раньше чем через неделю после задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

спасибо всем за советы )))О у меня 3-4 числа просто тут вероятность не только Б но возможно что то и серьезное связанное с осложнениями,да и для тех кто очень хочет и ждет было бы понятно почему я так реагирую на каждую мелочь,спасибо тем кто более или менее спокойно отреагировал!))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: