Гость
Статьи
Беременна ли я ?

Беременна ли я ?

Девченки, помогите, пожалуйста, беременна ли я?Тест уже 5-й день подряд показывает слабую вторую полоску.
Незащищенный половой акт состоялся в пятницу, в понедельник пошли М. На 10 дней раньше предпологаемых, прошло 3 недели..у меня все время сонливое состояние, усталость, головные боли, на этой неделе 4 дня была температура 37,3, сделала 4 теста, все показывают слабую вторую полоску. 2 дня назад пошли незначительные коричневые коричневые выделения, точно не М. Девченки, миленькие подскажите что это?

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

К врачу идите уже. помирать будут, а всё на форуме спрашивают.

Гость
#2

Скорее всего беременность, но лучше к врачу.

гость
#3

Купи тест цлеарблуе точно покажет есть б или нет ...а потом лучше к врачу

Гость
#4

Опираясь на свой опыт,слабая полоска говорит о наличии беременности.Мы тут можем только предположить,а уж есть там у вас беременность или нет,покажет ХГЧ,да УЗИ.

Гость
#5

Это называется издолбили трухлявое донышко, хорошо не насмерть.
месячные это те которые раз в лунный месяц.
острые посткоитальные и интракоитальные, поздние посткоитальные, с наружных отделов шейки от потёртости, с внутренних отделов шейки, со сводов, подтекание по трубам после спонтанного фибринолиза и т.д., геморрагические вагиниты, вскрывшиеся подслизистые гематомы - не месячные.
к доктору очного контакта. на форуме выяснять потеют ли ноги, гниют ли зубы после поцелуев, какое месиво после секса на мочеточниках, почках, сигме, подвздошной и слепой, в забрюшинной клетчатке и т.д. - не есть целесообразно.
Если шпилились в лесу то и подавно к инфекционисту - клеща при сексе заметить трудно, укус муравья не безопасней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

веро
#6

вторая полоска,слабая или нет,всегда да.
сдайте кровь на хгч.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: