Гость
Статьи
как вызвать роды?

как вызвать роды?

Перехаживаю-иду на 41 неделю. Врач обещает подумать по поводу стимулирования только в выходные.я уже на исходе!
Из не страшных средств пробовала обьедаться, слабительное,шалфей,ходьба,да так,что икры на касались,мою полы на корточках.
Что ещё можно попробовать?

Гость
25 ответов
Последний — 25 мая 2015, 22:16 Перейти
1.
Гость

Секс секс секс

2.
Гость

засунь "туда" руку и вытащи ребёнка сама

3.
Гость

Тоже слышала что секс стимулирует,но наверно все индивидуально. я тоже перехаживала беременность и полы так же мыла,ходила много. мне не помогло,в роддоме утром дали какую то таблетку родила на следующий день.

4.
Гость
Гость

Секс секс секс

Муж боится.

5.
Гость

Петтинг. огразм,сокращение матки

6.
Гость

Выпейте Тоник Швепс

7.
Гость

Посмотрите 8 сезон сериала "Друзья", 22 серию)))

8.
валерка

Ребенок сам знает, когда ему появиться на свет, а со сроками и врачи могли ошибиться! Я сына родила на 42 неделе, воды были абсолютно чистыми! Дочка появилась как и положено на 40 неделе. Успеет ваш малыш еще тут пожить, пусть покайфует себе в животике) я понимаю как тяжело даются последние сроки, сочувствую вам, но потерпите ради малыша, скоро состоится ваша встреча, не торопите события)

9.
Гость

Зачем вызывать-то, когда надо будет - сам родиться. Ну или врач примет решение на преждевременные, если потребуется.

10.
Гость

самый верный совет - ходить. у меня заловка походила вечерок по лестнице (лежала в патологии под новый год и боялась что на праздник рожать будет а врачи выпившие) и на утро родила здоровую девочку. секс конечно можно, если не страшно.

11.
↑Я↑

заплатить денюжку за укол или капельницу))) или чтобы пузырь прокололи)

12.
гость

касторки выпить

13.
мама Владика

у меня также было,в итоге родила в 42 недели,давали таблетки для стимуляции родов,дольше 42 держать не будут

14.
Гость

Потанцуйте - говорят, помогает. Секс и/или мастурбация помогают точно, проверено на себе:)

15.
Гость

Я кроватку детскую подвинула и началось

16.
гость

В среду вечером был секс, а в ночь с четверга на пятницу начались роды.Не знаю, связано или нет,но мужа я тогда благодарила, а то устала уже очень ходить, живот очень большой был.

17.
Гость

мне секс не помог, хотя ежедневно принуждала.

18.
Гость

А мне секс помог! Родила на 40 неделе, схватки начались спустя 2 часа после секса))

19.
Гость

А я когда лежала в патологии, ходила полдня по лесенке до 7 эт и обратно, а потом приседала у кровати. Наверное это смешно, но выхода не было...либо ражаю в этот день, либо с утра следующего на кесарево. Категорически против кесарева была. Так что мне это помогло!

20.
Гость

чот затошнило от коментов

21.
Гость

Всем спасибо!я родила!

22.
:)
Гость

Всем спасибо!я родила!

Поздравляю! Здоровья вам и малышу.

23.
Гость
Гость

Всем спасибо!я родила!

Какой способ помог?

Гость

Какой способ помог?

Мои поздравления :) А какой способ был действенным?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
Алёна
Гость

Всем спасибо!я родила!

Поздравляю!!!
Мне вот советуют вазу лепить перед родами))) Из пластилина)