Гость
Статьи
как вызвать роды?

как вызвать роды?

Перехаживаю-иду на 41 неделю. Врач обещает подумать по поводу стимулирования только в выходные.я уже на исходе!
Из не страшных средств пробовала обьедаться, слабительное,шалфей,ходьба,да так,что икры на касались,мою полы на корточках.
Что ещё можно попробовать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс секс секс

Гость
#2

засунь "туда" руку и вытащи ребёнка сама

Гость
#3

Тоже слышала что секс стимулирует,но наверно все индивидуально. я тоже перехаживала беременность и полы так же мыла,ходила много. мне не помогло,в роддоме утром дали какую то таблетку родила на следующий день.

Гость
#4
Гость

Секс секс секс

Муж боится.

Гость
#5

Петтинг. огразм,сокращение матки

Гость
#6

Выпейте Тоник Швепс

Гость
#7

Посмотрите 8 сезон сериала "Друзья", 22 серию)))

валерка
#8

Ребенок сам знает, когда ему появиться на свет, а со сроками и врачи могли ошибиться! Я сына родила на 42 неделе, воды были абсолютно чистыми! Дочка появилась как и положено на 40 неделе. Успеет ваш малыш еще тут пожить, пусть покайфует себе в животике) я понимаю как тяжело даются последние сроки, сочувствую вам, но потерпите ради малыша, скоро состоится ваша встреча, не торопите события)

Гость
#9

Зачем вызывать-то, когда надо будет - сам родиться. Ну или врач примет решение на преждевременные, если потребуется.

Гость
#10

самый верный совет - ходить. у меня заловка походила вечерок по лестнице (лежала в патологии под новый год и боялась что на праздник рожать будет а врачи выпившие) и на утро родила здоровую девочку. секс конечно можно, если не страшно.

↑Я↑
#11

заплатить денюжку за укол или капельницу))) или чтобы пузырь прокололи)

гость
#12

касторки выпить

мама Владика
#13

у меня также было,в итоге родила в 42 недели,давали таблетки для стимуляции родов,дольше 42 держать не будут

Гость
#14

Потанцуйте - говорят, помогает. Секс и/или мастурбация помогают точно, проверено на себе:)

Гость
#15

Я кроватку детскую подвинула и началось

гость
#16

В среду вечером был секс, а в ночь с четверга на пятницу начались роды.Не знаю, связано или нет,но мужа я тогда благодарила, а то устала уже очень ходить, живот очень большой был.

Гость
#17

мне секс не помог, хотя ежедневно принуждала.

Гость
#18

А мне секс помог! Родила на 40 неделе, схватки начались спустя 2 часа после секса))

Гость
#19

А я когда лежала в патологии, ходила полдня по лесенке до 7 эт и обратно, а потом приседала у кровати. Наверное это смешно, но выхода не было...либо ражаю в этот день, либо с утра следующего на кесарево. Категорически против кесарева была. Так что мне это помогло!

Гость
#20

чот затошнило от коментов

Гость
#21

Всем спасибо!я родила!

:)
#22
Гость

Всем спасибо!я родила!

Поздравляю! Здоровья вам и малышу.

Гость
#23
Гость

Всем спасибо!я родила!

Какой способ помог?

#24
Гость

Какой способ помог?

Мои поздравления :) А какой способ был действенным?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#25
Гость

Всем спасибо!я родила!

Поздравляю!!!
Мне вот советуют вазу лепить перед родами))) Из пластилина)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: