Гость
Статьи
7-ми дневный

7-ми дневный

Девчонки, можно ли забеременеть в семидневный перерыв между курсами гормонов. Пью логест третий цикл уже, был незащищённый ПА на 7-ой день перерыва, но экуляции не было, сейчас 17 день цикла, побаливает грудь. Вероятна ли беременность? Кстати, таблетки пью без пропусков, без диарей и рвоты.

Натка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маленькая вероятность

Гость
#2

Если ничего не пропускали и в течение упаковки рвоты-диареи не было, антибиотки или зверобой не пили без доп.защиты, то беременность исключена. Грудь побаливает просто с привыкания, нестрашно.

Гость
#3

Измяли/заразились.
если даже на 17 день есть, и вы не чемпионка страны по репродуктивному здоровью, то на 35й само прервётся/усохнет.
и вообще, вы верите в непорочные зачатия или подозреваете истинный гермафродитизм?

Гость
#4

Пила ярину долгое время, ни разу не подвела, включая перерывы!

Гость
#6

в семидневный перерыв между приемом ОК забеременеть нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#7

Я когда пила ОК, то в 7мидневный перерыв как раз были месячные, у вас не так? в любом случае в перерыв противозачаточный эффект сохраняется. А грудь у вас может болеть от чего угодно, как раз от беременности ей бы рано было ещё болеть.
По своему опыту скажу - пила ОК 7 лет, ни разу не было беременностей. Позже, когда запланировали беременность, забеременела без проблем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: