Гость
Статьи
Беременность на раннем …

Беременность на раннем сроке, или только кажется?

Созрели с мужем к рождению детишек. ОК не пила, пьем оба фольку 2 месяца, не пьем не курим. В этом месяце первый раз попробовали ПА без предохранения. И так уж вышло, что на следующий день у меня была овуляция. Потом еще один незащищенный ПА был на 21 день цикла. По графику, месячные должны прийти через 2 дня (26.07) сегодня утром сделала тест домашний- отрицательный. Уже как неделю периодически потягивает низ живота. Не сильно, но довольно ощутимо. Ощущения как в первый день месячных. При этом ПМС у меня никогда небыло. Всегда первый день ощущала но когда уже "пошло". По начиталась в интернете всякого, и сижу думаю... Получилось или нет? С одной стороны уже "нашла" у себя все признаки (очень хочется малыша) беременности, и головокружение и слабость и живот тянет и все это аж полторы недели длится...., с другой стороны умом понимаю что скорей всего это самовнушение, никаких симптомов еще быть не может да и тест отрицательный. Надо подождать. Два дня и все само собой ясно станет. Но НЕ ТЕРПИТСЯ же узнать)))). Подскажите, наверняка у многих подобные ситуации были. У кого какие "дополнительные" признаки были? Могу ли я быть беременной?)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете, но обычно чувствительные тесты показывают призрачную полоску даже до месячных, скорее всего вы не беременны и не принимайте все так близко к сердцу просто живите дальше, таким настроем только настроение себе будите портить каждый месяц, так и до депрессии не далеко

Гость
#2

Баба нино,фас

Гость
#3
Гость

Можете, но обычно чувствительные тесты показывают призрачную полоску даже до месячных, скорее всего вы не беременны и не принимайте все так близко к сердцу просто живите дальше, таким настроем только настроение себе будите портить каждый месяц, так и до депрессии не далеко

Я просто наслышана о "надежности" тестов.... Я пользовалась обычной тест-полоской из дешевых (эвитест). Знаю что они могут и спустя неделю задержки одну полоску показать. Меня смущает что тянет низ живота, и , прошу прощения за подробности, уже много лет ровно неделю перед месячными, я испытывают проблемы со стулом. И как только М приходят, проблемы со стулом исчезают. А в этот раз, впервые за многие годы такого симптома нет. Допускаю что это тоже сила самовнушения. Но уж очень хочется поскорей мамочкой стать)))

вероника
#4

как раз про эвитест самые плохие отзывы,читала где то вчера.найдите тест с чувствительностью 10,а не 25 как в обычных тестах.либо сдайте кровь на хгч.

Гость
#5

перед тем, как стать мамочкой , я ждала беременности семь месяцев!!! и бывало подобное , и грудьнабухала и тошнило и живот тянуло , и задержки день -два. очень расстраивалась с приходом М. уже отчаявшись, я не бежала за тестами и как то немножко отпустила ситуацию , и вот через пару месяцев, как я перестала искать признаки и лазить по форумам беременяшек - за день до предпологаемых М , меня с утра заташнило , даже чай не стала пить , муж побежал сам за тестом, я уже и не верила и вуаля - на утро тест со слабоположительнм результатом))) я не могла поверить и на протяжении недели делала тесты и все были со второй слабой полосочкой )))) счстья не было предела )))) у меня был жуткий таксикоз , на пятой недели уже рвало ((( может по этому и была уже тошнота . автор желаю вам полосатеньких тестов и верьте - все получится!!!

Гость
#6

Если бы были беременны, тест бы все показал, а симптомы не более чем самовнушение. Меня тесты не обманывали ни разу)

Гость
#7

Автор, отпустите ситуацию, чем больше прислушиваетесь к себе, тем больше находите ложных признаков беременности. Я смогла забеременеть только тогда когда перестала ждать. И тест сделала только на 7 день задержки, и то совсем не думая о 2 полосках))) думала мало ли, гормональный сбой, т к раньше бывало пару раз такое. Но слава Богу оказалась беременна. Поэтому чем больше будите ждать, тем меньше вероятности что получится, сужу по себе) поэтому отвлеките свое внимание на другое))) скорейшей беременности вам!

Гость
#8

если был секс в овуляцию, то запросто можете быть беременны. тест на таком сроке может не показать, у меня уже хгч был 400, а тесты ничего не показывали :) идите сдайте кровь на хгч, лучше на 12-14 день считая от овуляции. тесты фигня, на недельной задержке у меня все были отрицательные, а была беременна. а признаки - это вы все придумали, никаких признаков на таких сроках быть не может, не слушайте и не думайте про все эти "тянет, болит, растет и ноет".

Гость
#9

Подождите хоть первый день задержки, и тогда сделайте тест, тут то осталось всего-ничего) А по вашему описанию вполне можете быть беременны.

Гость
#10
вероника

как раз про эвитест самые плохие отзывы,читала где то вчера.найдите тест с чувствительностью 10,а не 25 как в обычных тестах.либо сдайте кровь на хгч.

мне эвитест за 10 неделю до месячных показывал бледную полоску, а Клеар Блю после задержки ничего не показал. Автор вы не переживайте, займитесь чем нибудь, вам нужно отвлечься, от того что вы сделаете сейчас 10 тестов беременность не наступит, дождитесь задержки и идите сдавать хгч,

Гость
#11

Меня тесты никогда не подводили, причем самые дешевые и во время задержки показывали, в первую неделю, и перед

Гость
#12

У меня с первой беременностью тесты в первый день задержки не полосатились, только на 4 выдало слабую вторую полоску. Тоже было ощущение, что КД вот-вот начнутся ... Но не начались) беременность отходила замечательно, без токсикоза .Дочке уже 5 лет )

гость
#13

Мы с вами хотим принять желаемое за действительное) я как вы, но только на протяжении уже 6 месяцев в себе все признаки Б нахожу))))) безрезультатно)) тоже по первости бегала с тестами. Сейчас пофиг уже, устала ждать. Пусть когда будет, тогда и будет. Сама над собой смеюсь уже млин. Так и вы, забудьте пока, поставьте перед собой др цель, например изучение итальянского)

Гость
#14

У меня за неделю до задержки начало иногда потягивать живот как в первый день месячных. Больше симтомов никаких не было. И у меня как у вас. Сначала начинаются месячные а потом живот тянуть начинает. Сделала 2 теста до задержки. Эвитест показал слабую. А дешевый был отрицательным. В день задержки эвитест хорошо заметен а дешевый бледненько.

Гость
#15

Есть клеаблю тест, который за 4 дня до задержки показывает. Электронный. Купите его и утром завтра сделайте на утреннюю мочу. Это будет уже довольно точно.

Виктория
#16
Гость

Есть клеаблю тест, который за 4 дня до задержки показывает. Электронный. Купите его и утром завтра сделайте на утреннюю мочу. Это будет уже довольно точно.

Ника
#17

Можете, у меня тоже за несколько дней до начала месячных начал тянуть низ живота, кроме этого увеличилось слюноотделение и было пониженное давление, сначала не понимала причину, потом прочитала, что это первые признаки беременности, все подтвердилось несколько дней назад, две полоски))))

Оксана
#18

У меня тоже самое как у автора и месячные тоже должны начаться 26 июля. Будем вместе ждать.

гость
#19

Девченки, напишите потом что и как там у вас! Хоть порадоваться за людей!

Оксана
#20
гость

Девченки, напишите потом что и как там у вас! Хоть порадоваться за людей!

сегодня утром сделала тест пока что одна полоска, буду еще сегодня ждать может все таки не начнуться месячные. Завтра если что напишу.

Оксана
#21
Оксана

сегодня утром сделала тест пока что одна полоска, буду еще сегодня ждать может все таки не начнуться месячные. Завтра если что напишу.

У меня вообще если правильно смотреть то месячные должни были начаться еще вчера.

Оксана
#22

Девчонки можете меня поздравлять все таки получилось. Я беременна. Только вот постоянно болит не много живот. Может к врачу уже пойти.

Оксана
#23
Оксана

Девчонки можете меня поздравлять все таки получилось. Я беременна. Только вот постоянно болит не много живот. Может к врачу уже пойти.

Облом начались месячние даже не знаю что и думать ведь у меня до этого не когда не было задержки. А тут аж два дня. Кто что скажет, у когото есть какие то мысли на этот счет?

Гость
#24

У меня месячные во всю.... Полным ходом... Пришли в срок, как по часам блин((((((((
Ладно, будем дальше стараться)))) всем удачи)

Гость
#25

Мы вот тоже стараемся два цикла, но пока в пустую.... Тоже понимаю , что надо отпустить ситуацию... Но не получается не думать об этом.... Всем удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#26
Гость

Мы вот тоже стараемся два цикла, но пока в пустую.... Тоже понимаю , что надо отпустить ситуацию... Но не получается не думать об этом.... Всем удачи!

Скажите а вы как занимаетесь сексом только в день овуляции или весь цикл?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: