Гость
Статьи
Положительный тест и …

Положительный тест и кровь(((

Девочки, у кого так было? В день задержки сделала тест, так как очень хотим малыша и уже ждем почти год! 2 разных вечерних теста показали положительный результат! Так обрадовалась... Утром снова сделала два - обычный и электронный, снова +!
А к вечеру на работе начались такие ощущения, как при месячных, но слабые, и на салфетке выделения коричневые... Побежала к врачу, она говорит - угроза. Назначила дюфастон, Магне б6 и еще что-то... Сегодня снова делала тест утром - +
А на салфетке уже светло-красные следы. Как будто начало месячных((((
Неужели мне дали порадоваться только 2 дня? Неужели закончилась моя беременность вот так быстро?

ия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего еще не закончилось успокойтесь, больше лежите и отдыхайте

Гость
#2

Ну значит, не прикрепилась яйцеклетка, скорее всего. На таком крошечном сроке это не редкость, по сути вы еще и не беременны, просто точнее сказать - в этом месяце не вышло. Планируйте в следующий раз. Сочувствую, но пока это даже и выкидышем не назвать, по сути это и есть месячные после крошечной задержки, и если бы тест не делали, и не знали бы, что потенциально могли бы забеременеть, а так у вас яйцеклетка только оплодотворилась, но не удержалась. Значит, нежизнеспособна была. Неприятно, но это еще нестрашно. Гораздо хуже, когда уже в 6, 7 и даже в 12 недель срывается. А у вас это только биохимическая беременность была, а не фактическая, которая начинается только после прикрепления яйцеклетки.

Вишенка
#3

Автор, у меня все так же было 1 в 1. Тоже поставили угрозу, тоже прописали дюфастон. Пропила сколько положено, дома дней 10 постельный режим, потом все нормализовалось, выносила прекрасно, родила замечательного малыша. Все будет хорошо!

Вишенка
#4
Гость

Ну значит, не прикрепилась яйцеклетка, скорее всего. На таком крошечном сроке это не редкость, по сути вы еще и не беременны, просто точнее сказать - в этом месяце не вышло. Планируйте в следующий раз. Сочувствую, но пока это даже и выкидышем не назвать, по сути это и есть месячные после крошечной задержки, и если бы тест не делали, и не знали бы, что потенциально могли бы забеременеть, а так у вас яйцеклетка только оплодотворилась, но не удержалась. Значит, нежизнеспособна была. Неприятно, но это еще нестрашно. Гораздо хуже, когда уже в 6, 7 и даже в 12 недель срывается. А у вас это только биохимическая беременность была, а не фактическая, которая начинается только после прикрепления яйцеклетки.

Что за бред Вы несете? Автор же дала понять, что была у врача. Наверняка был осмотр. Уж начавшийся выкидыш точно бы определили. Может у нее это обычные месячные, такое бывает. Не нагоняйте жути.

Люська я
#5

По теме: пейте дюфастон. Это синтетический гормон прогестерон, т.н. гормон беременности

Гость
#6

не отчаивайтеь! вы делали узи??? беременнсоть точно есть? гинеколог подтвердила? у меня через две неделе задержки (при положительных тестах) получается срок был 6 недель.начало мазать - пару капель крови. я очень перепугалась , сразу поехала в больницу - положили. тоже пила магний В6 и дюфастон , плюс делали капельницы. и много было девочек с подобными проблемами . к сожалению были и печальные истории, но госпетализация небходима , если вам нужен ребенок!!!!!

Гость
#7
Вишенка

Что за бред Вы несете? Автор же дала понять, что была у врача. Наверняка был осмотр. Уж начавшийся выкидыш точно бы определили. Может у нее это обычные месячные, такое бывает. Не нагоняйте жути.

месячные на осмотре точно видно , я не раз приходила до гинеколога и мне говорили - вот вот начнуться. а вот начавшийся выкидыш, к сожалению, никто не увидет. по этому и делают узи, чтоюбы знать, бьется ли сердечко . (но не на таком сроке конечно)

Гость
#8

7. какое сердечко на 2 днях задержи!!!! Что Вы бред несете

Гость
#9

Во-первых, постельный режим в такой ситуации обязателен. Вот прямо лежать и все. У меня была угроза, тоже выделения, только коричневые, и врач прописала магне б6, аскорутин и постельный режим обязательный. И нервничайте поменьше, при угрозе это самое плохое, что можно делать.

Гость
#10

Автор, самое главное - не нервничайте. У меня тоже в 5 недель была угроза. Я неделю дома просто лежала, спала, ела и принимала Утрожестан(почти то же самое, что и Дюфастон), все обошлось, хотя у меня мазня сильная была

А потом мне врач знакомая сказала, что если плод чем-то поврежден(например, алкоголь или лекарства до задержки), то никакие лекарства и капельницы его не спасут.

Но повторюсь, не переживайте!
Удачи Вам!

недокторновсеже
#11

автор,а у меня начались месячные -сильные такие!-раньше на 5 дней.Потом грудь стала расти,и я сделалал тест - 2 полоски) Как видите,, бывает и так,месячные Б не помеха.У вас может просто угроза быть,это такой мед.термин.Ну,сохранять положат,запасайтесь журнальчиками)
В самом же крайнем случае - все равно радостно то,что вы с партнером совместимы и есть большой шанс на беременность.

ия
#12

Ну вы что, какое узи, два дня...Это и не считается беременностью у врачей...
Нет, к сожалению, вопрос снят, сегодня пришли месячные.
Спасибо за участие, девочки.
Очень жаль, так ждали и уже успела обрадовать мужа и родителей...

Люська
#13
ия

Ну вы что, какое узи, два дня...Это и не считается беременностью у врачей...Нет, к сожалению, вопрос снят, сегодня пришли месячные. Спасибо за участие, девочки.Очень жаль, так ждали и уже успела обрадовать мужа и родителей...

не отчаивайтесь. Всё у Вас будет хорошо. У меня знакомые, да и я тоже, пока пузо выпирать не начнет - никому не говорят. Чтоб не сглазить.

#14

Не в этом месяце, так в следующем. Не беспокойтесь, всё будет хорошо. Удачи вам.

ия
#15
Люська

не отчаивайтесь. Всё у Вас будет хорошо. У меня знакомые, да и я тоже, пока пузо выпирать не начнет - никому не говорят. Чтоб не сглазить.

Спасибо! Я вот тоже за то, чтобы не говорить, но мужу-то и маме... Не могла не сказать. Теперь вот жалею. Если снова увижу // - не скажу до первого УЗИ никому... Точно.
Я почитала про это все - биохим. беременность это была. Вариант нормы. Жалко, но ничего. Больше жалко, что папа так обрадовался... (((

ия
#16
ksenija.shalta

Не в этом месяце, так в следующем. Не беспокойтесь, всё будет хорошо. Удачи вам.

Спасибо) Я уверена, что уже скоро))) Мне 31, все это время организм не знал ни что такое сперма, ни что такое оплодотворение - всяко еще тренируется просто))) Скоро ))) Спасибо!

Олеся
#17

Девочки подскажите пожалуйста задержка два дня.тест положительный со второй бледной полоской.живот болит ужасно.капли крови утром вышли и все.что это может быть?

Валентина
#17
ия

Девочки, у кого так было? В день задержки сделала тест, так как очень хотим малыша и уже ждем почти год! 2 разных вечерних теста показали положительный результат! Так обрадовалась... Утром снова сделала два - обычный и электронный, снова +!
А к вечеру на работе начались такие ощущения, как при месячных, но слабые, и на салфетке выделения коричневые... Побежала к врачу, она говорит - угроза. Назначила дюфастон, Магне б6 и еще что-то... Сегодня снова делала тест утром - +
А на салфетке уже светло-красные следы. Как будто начало месячных((((
Неужели мне дали порадоваться только 2 дня? Неужели закончилась моя беременность вот так быстро?

У меня не было задержек., Все во время. Во время пошла кровь., Но боли в животе, соски сильно болят длительное время.такое впервые.. я сделала тест.. положительный. Я была очень рада. Два года ждем беременности..
Приехали к врачам.. сказали что не понятно. Беременна или нет. Тут 50/50.. ещё в трубах.. никаких таблеток ничего не прописали.. сказали через две недели придти если не наступят месячные..кровь которая была, она была коричневатая.. мазала два дня.. сейчас нету.. надеюсь что у нас будет малыш..и вам желаю того же.

Валентина
#18
Олеся

Девочки подскажите пожалуйста задержка два дня.тест положительный со второй бледной полоской.живот болит ужасно.капли крови утром вышли и все.что это может быть?

Я думаю возможно беременность.. сейчас как вы?

Гость
#19

Здравствуйте! Такая ситуация: 19.03 дрлжны были быть М, но не пришли, сделала тест - очень бледная полоска, потом до 21 продолжала делать тесты - полоска ярчала. 21 вечером был ПА и выделилась кровь, ночью никаких выделений не было, утром пошла в туалет, кровь прям прилично выделилась вместе с тянущимся сгустком, как при месячных, после туалета закружилась сильно голова и затошнило, я прилегла и через несколько минут отпустило. Сделала тест в это же утро явно 2 полоски. Живот вроде не болит, если только самую малость чувствуется дискомфорт.Подскажите как это можно расценивать?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Такая ситуация: 19.03 дрлжны были быть М, но не пришли, сделала тест - очень бледная полоска, потом до 21 продолжала делать тесты - полоска ярчала. 21 вечером был ПА и выделилась кровь, ночью никаких выделений не было, утром пошла в туалет, кровь прям прилично выделилась вместе с тянущимся сгустком, как при месячных, после туалета закружилась сильно голова и затошнило, я прилегла и через несколько минут отпустило. Сделала тест в это же утро явно 2 полоски. Живот вроде не болит, если только самую малость чувствуется дискомфорт.Подскажите как это можно расценивать?

Привет:)
Ну так как? Вы беременны? Та же ситуация просто не знаю что и делать

Ангелина
#21

Сделала тест, и не один, а 6, все положительные, но вторая полоска очень бледная, месячные были 14 июня, пошла к гинекологу, сказали мол мало ли придут ещё в июле, приходите в середине августа. В предположительно время месячных началась мазня дня 4,то чуть, то сильнее, то коричневая, то красная, на 5,6 день и сегодня 7 день уже обильно идёт кровь, с какими то, как тянущимися нитками, маленькие сгустки что ли, так месячные раньше у меня шли по 5 дней. Прошлая беременность сразу показало ярко, положительно, дочке год. Что это может быть? Беременна я или нет? Или вовсе это выкидыш? Очень боюсь, и хочу малыша(((((

Гость
#22
ия

Ну вы что, какое узи, два дня...Это и не считается беременностью у врачей...
Нет, к сожалению, вопрос снят, сегодня пришли месячные.
Спасибо за участие, девочки.
Очень жаль, так ждали и уже успела обрадовать мужа и родителей...

вот и я также ((( вчкра сделала тест- положительные.
сегодня начались выделения.
срок около 4 недель, к врачу только-только собралась..отпуска ждала (он через две недельки)...завтра побегу на прием....

Гость
#23

Подскажите как быть делала четыре теста в разное време но задержки не дожедалась и за сильной рвоты сделала прошло две недели и сегодня начело кровить что делать?

Гость
#24
Гость

Подскажите как быть делала четыре теста в разное време но задержки не дожедалась и за сильной рвоты сделала прошло две недели и сегодня начело кровить что делать?

Забыла добавить все четыре тэста положительные и я теперь в сметениях что мне делать

Гость
#25

здравствуйте. Задержка 2 недели. Сделала 4 теста. Все положительные (сначала еле-еле видно было, потом ярче вторая полоска), к врачу еще не ходила. Сегодня сначала светло-коричневые выделения заметила, потом красные. Небольшая температура была. Что это может быть? Очень страшно.

Гость
#26
ия

Спасибо) Я уверена, что уже скоро))) Мне 31, все это время организм не знал ни что такое сперма, ни что такое оплодотворение - всяко еще тренируется просто))) Скоро ))) Спасибо!

Здравствуйте подскажите пожалуйста делала много тестов все положительные через неделю пошли выделение каричневые на следующей день кровить начала врач зделала УЗИ беременность не обнаружила зделала снова тест опять положительный может токое быть что это невматочная?

Гость
#27

Вот у меня должны были пойти месячные 29 но вчера у меня ноял живот и ночью я пошла в туалет по маленькому и решила проверить тест проверила и кровь чуть пошла но тест показал вторую полоску слабую и живот болел сильно и сегодня утром встала кровь идет но не так как месячные что это может быть вы не знаете

Анастейша
#28
Гость

Вот у меня должны были пойти месячные 29 но вчера у меня ноял живот и ночью я пошла в туалет по маленькому и решила проверить тест проверила и кровь чуть пошла но тест показал вторую полоску слабую и живот болел сильно и сегодня утром встала кровь идет но не так как месячные что это может быть вы не знаете

У меня сейчас так же. Скажите как ваше самочуствие?

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! Такая ситуация: 19.03 дрлжны были быть М, но не пришли, сделала тест - очень бледная полоска, потом до 21 продолжала делать тесты - полоска ярчала. 21 вечером был ПА и выделилась кровь, ночью никаких выделений не было, утром пошла в туалет, кровь прям прилично выделилась вместе с тянущимся сгустком, как при месячных, после туалета закружилась сильно голова и затошнило, я прилегла и через несколько минут отпустило. Сделала тест в это же утро явно 2 полоски. Живот вроде не болит, если только самую малость чувствуется дискомфорт.Подскажите как это можно расценивать?

Никак, у вас выкидыш, плод не прижился , не переживайте в след раз обязательно получится, главное не нервничать.

Гость
#30
Люська я

По теме: пейте дюфастон. Это синтетический гормон прогестерон, т.н. гормон беременности

Тест положительный второй месяц нет месячных.
Но на днях заболел живот и началась коричневая мазня а сегодня как месячные .
Боюсь ужасно .
Что это?

Гость
#31
Вишенка

Автор, у меня все так же было 1 в 1. Тоже поставили угрозу, тоже прописали дюфастон. Пропила сколько положено, дома дней 10 постельный режим, потом все нормализовалось, выносила прекрасно, родила замечательного малыша. Все будет хорошо!

Здравствуйте

Гость
#32

Девочки привет. Тесты положительные, после месечных прошла неделю начало мазать.

Гость
#33

И все говорят по разному. Врачи. Одна говорит угроза, вторая ранний срок, третяя вообще не видет нечего

Гость
#34
Гость

Девочки привет. Тесты положительные, после месечных прошла неделю начало мазать.

Что в итоге? У меня так же

Гость
#35
Гость

Автор, самое главное - не нервничайте. У меня тоже в 5 недель была угроза. Я неделю дома просто лежала, спала, ела и принимала Утрожестан(почти то же самое, что и Дюфастон), все обошлось, хотя у меня мазня сильная была

А потом мне врач знакомая сказала, что если плод чем-то поврежден(например, алкоголь или лекарства до задержки), то никакие лекарства и капельницы его не спасут.

Но повторюсь, не переживайте!
Удачи Вам!

Что за глупости Вы говорите, а как рожают наркоманки, алкоголички, всю беременость до и после употребляют и могут зачать и выносить.

Гость
#37

Ох уж эти кровотечения.В начале ноября 2021 перечитала все форумы на эту тему.Сразу оговорюсь,в моем случае причина-эрозия шейки матки и повысившаяся чувствительность сосудов после ковида.Дней за 10 до начала кд начались кровавые выделения (чуть менее обильные, чем в кд), тянуло живот и грудь. беременность не планировала, подумала, случился гормональный сбой.Дня за 2 до предполагаемой даты кд сделала тест. Результат-еле заметная 2 полоска.Утром сдала кровь на хгч - положительно. К тому времени кровавые выделения поутихли и сменились мазней, но регулярной и больше коричневой. Я, имеющая опыт неразвивающейся беременности, перепугалась не на шутку и побежала на узи в платную клинику. Там еле нашли плодное яйцо 3 мм (не сразу) и выдали стандартный листок для желающих сохранить беременность: фемибион, магний, витамин е и утрожестан вагинально. Врач сказал прийти через 3 дня дабы подтвердить, что это именно плодное яйцо и что оно растёт. После приема я тут же побежала в аптеку и закупила, что доктор прописал. Вставила утрожестан на ночь вагинально. На утро - алая кровь на белье и мои трясущиеся ноги. Дальше ещё 2 дня вставляла утрожестан вагинально на ночь и каждый раз на утро кровавые выделения усиливались. Я решила почитать интернет на тему утрожестан вагинально-эрозия-кровотечения и нашла случаи, когда девочки на скорой уезжали сохраняться после этого назначения. Пришла к тому же врачу, рассказала обо всем этом, на что получила заключение узи (с подтверждением беременности малого срока и без каких-либо патологий) и рекомендацией увеличить дозу утрожестана вагинально в два раза, потому что у меня угроза. Я послушала интуицию и утрожестан ставить перестала, записавшись к другому врачу.Алая кровь исчезла почти сразу и появилась просто коричнево-бежевая мазня.Другой врач сказал, что нет у меня угрозы, по узи все хорошо, что это шейка реагирует.Назначил дюфастон,сказав,что прогестерон нельзя резко прекращать,раз начала.В общей сложности кровило весь первый месяц.

Гость
#38

Добрый день вчера елала тест 2 полоски тоже обрадывала сегодня тоже длала тест слабоя но есть начала болеть спина( понясница) выхвала скорую уехала с работы в больницу беременности нет гооряят что это тогда за полоска я тже уже не могу 3 года забереминеть

Гость
#39

Здравствуйте, у меня такая же история утром хгч показал положительный результат потом в обед начались кровянистые выделения. Сказали Дюфастон пропить и сделать тест и хгч сегодня утром тест показал 2 полоску бледную прям.
Скажите у вас все ли хорошо?

Гость
#40
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста делала много тестов все положительные через неделю пошли выделение каричневые на следующей день кровить начала врач зделала УЗИ беременность не обнаружила зделала снова тест опять положительный может токое быть что это невматочная?

Да у меня так же и у меня внематочная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Здравствуйте! Такая ситуация: 19.03 дрлжны были быть М, но не пришли, сделала тест - очень бледная полоска, потом до 21 продолжала делать тесты - полоска ярчала. 21 вечером был ПА и выделилась кровь, ночью никаких выделений не было, утром пошла в туалет, кровь прям прилично выделилась вместе с тянущимся сгустком, как при месячных, после туалета закружилась сильно голова и затошнило, я прилегла и через несколько минут отпустило. Сделала тест в это же утро явно 2 полоски. Живот вроде не болит, если только самую малость чувствуется дискомфорт.Подскажите как это можно расценивать?

У меня точно так же, сижу ищу читаю, что думать. У вас как щас вы беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: