Гость
Статьи
девочки, …

девочки, предположительно 8 недель, не знаю, что и думать

8 недель назад был незащищенный па, все это время тесты отрицательные, сегодня утром сделала еще 2 теста. На одном появилась вторая полоска, бледная, не совсем четкая, но ее видно. Признаков нет, кроме пузика выпирающего чуть-чуть и чувствительной груди; месячные за это время были 2 раза, обычные, болезненные и обильные. На узи в четверг, а мысли не дают покоя. Может, у кого-то так было)

Гость
32 ответа
Последний — 13 августа 2015, 18:04 Перейти
1.
Вика
Гость

8 недель назад был незащищенный па, все это время тесты отрицательные, сегодня утром сделала еще 2 теста. На одном появилась вторая полоска, бледная, не совсем четкая, но ее видно. Признаков нет, кроме пузика выпирающего чуть-чуть и чувствительной груди; месячные за это время были 2 раза, обычные, болезненные и обильные. На узи в четверг, а мысли не дают покоя. Может, у кого-то так было)

8 недель назад был незащищенный па, у вас месячных так и не было? ждите четверга.....

2.
Гость

Заебалииииии дуррыыыыыы..да сдохнииии ты и твой ипанныйййй высерокккккк

3.
Ольга
Гость

Тише будьте, вас никто не заставлял нажимать на тему и читать.

4.
Гость

Не...у нас так не было.

5.
Гость

месечные были 2 раза? за это время?ну думаю врядли беременны...

6.
Гость
Гость

Не...у нас так не было.

было,было, просто у нас уже xepaк и маразм

7.
Гость

Какие 8 недель? У вас уже 2 цикла прошло, была бы беременность тест показал бы сразу.

8.
Гость
Гость

Какие 8 недель? У вас уже 2 цикла прошло, была бы беременность тест показал бы сразу.

Тест неинформативен, месячные тоже, если на предположительной 8 неделе ПУЗИК ВЫПИРАЕТ!!!!

9.
Гость
Гость

Тест неинформативен, месячные тоже, если на предположительной 8 неделе ПУЗИК ВЫПИРАЕТ!!!!

Ещё тити чувствительные! Ну беременная значит, че...

10.
Анастасия

пузико это возможно просто воображение разыгралось. бред написали конечно...

11.
Гость
Гость

в беременность поверить легче, чем в то, что пора перестать кушать тортики)))

13.
Гость

какое пузико? матка выпирать начинает с 12 недели и то чуть-чуть, она к этому времени только размером с-грепфрут, а у вас 8...

16.
Гость

Девчонки:))) Два раза были месячные.
Автор, скорее всего вы не беременны.

17.
Гость
Гость

Да ладно вам, это же традиционная тема форума - скажите мне я беременна или нет. Если ее день нет, прям даже неуютно становится.

Автор, вы не беременны - у вас с незащищенного ПА уже два раза месячные были.

18.
Гость
Гость

месечные были 2 раза? за это время?ну думаю врядли беременны...

Вы удивитесь, но это бывает и при беременности.

19.
Гость

Вы не беременных автор с вероятностью 99%

20.
Гость
Гость

Вы удивитесь, но это бывает и при беременности.

Бывает. Но месячные не такие обильные и тест на беременность показывает четкие 2 полоски, уж на 8 неделе точно.

21.
Гость

Не хочу вас пугать, но точно так же у подруги было при внематочной беременности. Хорошо бы вам к врачу попасть побыстрее.

22.
Гость

у меня было так,нет никакой беременности.не придумывайте !

23.
Гость

"пузико выпирающее чуть-чуть" вам скорее всего кажется, потому что очень хочется. и к ощущениям груди усиленно прислушиваетесь, вот вам и чудится чувствительность. вряд ли беременны

24.
Гость

замужем хоть или собралась пузиком выпирающим этого добиться?

вот в четверг и узнаете, или нам гадать на кофейной гуще вам? месячные были тем более обильные, вторая полоска разводом может показаться через минут 10-15, это реагент или некачественный тест

26.
Гость

Идите к врачу и проверяйте внематочную. Для 8 недель что вы описываете все странно, а может и не месячные у вас были, а выкидыш. Сходите на УЗИ, поговорите с врачом. С такими делами не тяните. Когда все нормально на 6-8 неделях уже яркие две полоски, бывают конечно иные случае, но в целом мгновенные две яркие полоски.

27.
Гость
Гость

Не хочу вас пугать, но точно так же у подруги было при внематочной беременности. Хорошо бы вам к врачу попасть побыстрее.

Пузик портит всю картину

28.
Гость

Автор, температура в анусе не озвучена, также нам неясно, хочется ли вам борща, есть ли зеленые выделения в трусах и желтые липкие из груди. Еще очень важно понять, вздулись ли вены от груди до кистей. Все изложенное - точные признаки беременности, которые известны всем на форуме. Вот вы сексом занимаетесь, а очевидных вещей не знаете. Стыдно, матушка.

29.
Гость
Гость

Идите к врачу и проверяйте внематочную. Для 8 недель что вы описываете все странно, а может и не месячные у вас были, а выкидыш. Сходите на УЗИ, поговорите с врачом. С такими делами не тяните. Когда все нормально на 6-8 неделях уже яркие две полоски, бывают конечно иные случае, но в целом мгновенные две яркие полоски.

Что именно странно?

Наличие выпирающего пузика при отрицательном тесте и месячных?

У моего свекра тоже пузик выпирает - ему провериться на внематочную?

30.
Гость
Гость

Пузик портит всю картину

Внематочная без обращения к врачам - это угроза жизни женщины. Так понятно?

31.
Гость
Гость

Внематочная ? После аж 2 циклов месячных? И эти люди еще размножаются ....

32.
Гость
Гость

Какая внематочная? У нее секс был 2 месяца назад и после него 2 раза полноценные месячные. Вы сообще соображаете, что пишете?:)

33.
марина

что за маразм? )))) особенно поражовал пузик на 8 неделе...там эмбрион милимметров 15 ))))ржакааааааааааа

34.
Гость

Такое ощущение,что автору лет 14...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

35.
Гость

Автор глупая соплюха и епарь ее еще женилку не отрастил, вот и переживает. Не бойся, ребенок, нет у тебя беременности