Гость
Статьи
девочки, …

девочки, предположительно 8 недель, не знаю, что и думать

8 недель назад был незащищенный па, все это время тесты отрицательные, сегодня утром сделала еще 2 теста. На одном появилась вторая полоска, бледная, не совсем четкая, но ее видно. Признаков нет, кроме пузика выпирающего чуть-чуть и чувствительной груди; месячные за это время были 2 раза, обычные, болезненные и обильные. На узи в четверг, а мысли не дают покоя. Может, у кого-то так было)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1
Гость

8 недель назад был незащищенный па, все это время тесты отрицательные, сегодня утром сделала еще 2 теста. На одном появилась вторая полоска, бледная, не совсем четкая, но ее видно. Признаков нет, кроме пузика выпирающего чуть-чуть и чувствительной груди; месячные за это время были 2 раза, обычные, болезненные и обильные. На узи в четверг, а мысли не дают покоя. Может, у кого-то так было)

8 недель назад был незащищенный па, у вас месячных так и не было? ждите четверга.....

Ольга
#3
Гость

Заебалииииии дуррыыыыыы..да сдохнииии ты и твой ипанныйййй высерокккккк

Тише будьте, вас никто не заставлял нажимать на тему и читать.

Гость
#4

Не...у нас так не было.

Гость
#5

месечные были 2 раза? за это время?ну думаю врядли беременны...

Гость
#6
Гость

Не...у нас так не было.

было,было, просто у нас уже xepaк и маразм

Гость
#7

Какие 8 недель? У вас уже 2 цикла прошло, была бы беременность тест показал бы сразу.

Гость
#8
Гость

Какие 8 недель? У вас уже 2 цикла прошло, была бы беременность тест показал бы сразу.

Тест неинформативен, месячные тоже, если на предположительной 8 неделе ПУЗИК ВЫПИРАЕТ!!!!

Гость
#9
Гость

Тест неинформативен, месячные тоже, если на предположительной 8 неделе ПУЗИК ВЫПИРАЕТ!!!!

Ещё тити чувствительные! Ну беременная значит, че...

Анастасия
#10

пузико это возможно просто воображение разыгралось. бред написали конечно...

Гость
#11
Гость

Тест неинформативен, месячные тоже, если на предположительной 8 неделе ПУЗИК ВЫПИРАЕТ!!!!

в беременность поверить легче, чем в то, что пора перестать кушать тортики)))

Гость
#13

какое пузико? матка выпирать начинает с 12 недели и то чуть-чуть, она к этому времени только размером с-грепфрут, а у вас 8...

Гость
#16

Девчонки:))) Два раза были месячные.
Автор, скорее всего вы не беременны.

Гость
#17
Гость

Заебалииииии дуррыыыыыы..да сдохнииии ты и твой ипанныйййй высерокккккк

Да ладно вам, это же традиционная тема форума - скажите мне я беременна или нет. Если ее день нет, прям даже неуютно становится.

Автор, вы не беременны - у вас с незащищенного ПА уже два раза месячные были.

Гость
#18
Гость

месечные были 2 раза? за это время?ну думаю врядли беременны...

Вы удивитесь, но это бывает и при беременности.

Гость
#19

Вы не беременных автор с вероятностью 99%

Гость
#20
Гость

Вы удивитесь, но это бывает и при беременности.

Бывает. Но месячные не такие обильные и тест на беременность показывает четкие 2 полоски, уж на 8 неделе точно.

Гость
#21

Не хочу вас пугать, но точно так же у подруги было при внематочной беременности. Хорошо бы вам к врачу попасть побыстрее.

Гость
#22

у меня было так,нет никакой беременности.не придумывайте !

Гость
#23

"пузико выпирающее чуть-чуть" вам скорее всего кажется, потому что очень хочется. и к ощущениям груди усиленно прислушиваетесь, вот вам и чудится чувствительность. вряд ли беременны

Гость
#24

замужем хоть или собралась пузиком выпирающим этого добиться?

#25

вот в четверг и узнаете, или нам гадать на кофейной гуще вам? месячные были тем более обильные, вторая полоска разводом может показаться через минут 10-15, это реагент или некачественный тест

Гость
#26

Идите к врачу и проверяйте внематочную. Для 8 недель что вы описываете все странно, а может и не месячные у вас были, а выкидыш. Сходите на УЗИ, поговорите с врачом. С такими делами не тяните. Когда все нормально на 6-8 неделях уже яркие две полоски, бывают конечно иные случае, но в целом мгновенные две яркие полоски.

Гость
#27
Гость

Не хочу вас пугать, но точно так же у подруги было при внематочной беременности. Хорошо бы вам к врачу попасть побыстрее.

Пузик портит всю картину

Гость
#28

Автор, температура в анусе не озвучена, также нам неясно, хочется ли вам борща, есть ли зеленые выделения в трусах и желтые липкие из груди. Еще очень важно понять, вздулись ли вены от груди до кистей. Все изложенное - точные признаки беременности, которые известны всем на форуме. Вот вы сексом занимаетесь, а очевидных вещей не знаете. Стыдно, матушка.

Гость
#29
Гость

Идите к врачу и проверяйте внематочную. Для 8 недель что вы описываете все странно, а может и не месячные у вас были, а выкидыш. Сходите на УЗИ, поговорите с врачом. С такими делами не тяните. Когда все нормально на 6-8 неделях уже яркие две полоски, бывают конечно иные случае, но в целом мгновенные две яркие полоски.

Что именно странно?

Наличие выпирающего пузика при отрицательном тесте и месячных?

У моего свекра тоже пузик выпирает - ему провериться на внематочную?

Гость
#30
Гость

Пузик портит всю картину

Внематочная без обращения к врачам - это угроза жизни женщины. Так понятно?

Гость
#31
Гость

Внематочная без обращения к врачам - это угроза жизни женщины. Так понятно?

Внематочная ? После аж 2 циклов месячных? И эти люди еще размножаются ....

Гость
#32
Гость

Внематочная без обращения к врачам - это угроза жизни женщины. Так понятно?

Какая внематочная? У нее секс был 2 месяца назад и после него 2 раза полноценные месячные. Вы сообще соображаете, что пишете?:)

марина
#33

что за маразм? )))) особенно поражовал пузик на 8 неделе...там эмбрион милимметров 15 ))))ржакааааааааааа

Гость
#34

Такое ощущение,что автору лет 14...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Автор глупая соплюха и епарь ее еще женилку не отрастил, вот и переживает. Не бойся, ребенок, нет у тебя беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: