Гость
Статьи
может беременность?

может беременность?

Здравствуйте, я новенькая) девушки, у меня к вам такой вот вопрос, может у вас такое было.? У меня цикл 28 дней. Мсч шли 4 дня как всегда, на 5 день был па.. на 10дц начал слабо ныть живот..ноет уже 3 дня, что это может быть?

Liiza
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт превратился черти во что.
Ни одну нормальную тему не пропускают. Можно создавать темы только не беременна ли ты или откуда у тебя что потекло.

Гость
#2

Врешь ты, что новенькая.
Знаешь, что на форуме такие ту.п.ые вопросы не приветствуются, вот и подстраховываешься, говоря, что новенькая.
Откуда мы можем знать, пузатая ты или нет

Бабо Нино
#3

Я скажу вам тетки сразу -
Вжопу градусник пихайте
Попой дуньте смачно газу
И на градусник присядьте
И потритесь срракой быстро
Жоппой высечь чтоб огонь
Выделений чтоб канистра
чтоб из письккирыбой вонь
Можно оттянуть соски
Не течет ли там чего-то?
Или клитор от тоски
Рассмотреть вдруг там налёты???
Ну а если в поппе жирной
37 температура
Вы слезайте схуяя смирно
И пишите "во я *****...
Залетела от лошары,что не знает даже танца"
И теперь вотблеаать не знаю
Как мне далее ебаттьс-я...

Liiza
#4
Гость

Врешь ты, что новенькая.Знаешь, что на форуме такие ту.п.ые вопросы не приветствуются, вот и подстраховываешься, говоря, что новенькая.Откуда мы можем знать, пузатая ты или нет

________
Ну знаете ли,может у кого были похожие ситуации..

аноним)
#5

Ужас какие вы ужасные!. Сидите там старухи наверно которых мужики не удовлетворчют

Гость
#6
Бабо Нино

Я скажу вам тетки сразу - Вжопу градусник пихайтеПопой дуньте смачно газуИ на градусник присядьтеИ потритесь срракой быстроЖоппой высечь чтоб огоньВыделений чтоб канистрачтоб из письккирыбой воньМожно оттянуть соскиНе течет ли там чего-то?Или клитор от тоскиРассмотреть вдруг там налёты???Ну а если в поппе жирной37 температураВы слезайте схуяя смирноИ пишите "во я *****...Залетела от лошары,что не знает даже танца"И теперь вотблеаать не знаюКак мне далее ебаттьс-я...

Браво

Гость
#7
аноним)

Ужас какие вы ужасные!. Сидите там старухи наверно которых мужики не удовлетворчют

Да конечно все ужастные, кого по 35 одинаковых тем за сутки задалбывают.
Ни дня ведь не прошло без кучи тем "а может я беременна", "а две полосочки - это я беременна?!", "могу ли я быть беременна?" И т.д.

Б л я т ь мы тут что Бабки-Ванги?!
Какая разница что напишет форум?
Эили если мы на форуме постановим, что Нет, не беременна - у нее рассосется?

Откуда столько д уууур?! Или это одна и та же годами сориентироваться не может?!

Гость
#8

-овуляция
-имплантация
-перитонит.
каким раком вы в 19 лет жахались мы не знаем, поэтому учебник анатомии в помощь, может у вас один мочеточник huem порван о1о

аноним)
#10

Можете больше не отвечать) спасибо за внимание

Гость
#11

Вам отвечают старые недотра..Нные тетка, которые просто завидуют вашей активной сексуальной жизни, и каждый раз при виде новой такой темы становятся все злее и злее...Женшины, завидуйте молча! А если что то не нра, просто пропустите! Не будьте такими злыми!

Гость
#12

Да откуда,мать вашу,мы знаем беременные вы или нет?..Вот реально диву даешься т у п о с т и женщин.

Ульяна
#13

Вот уже в которой теме вижу комментарии о "тупых", и "дурах", которые не могут сориентироваться. Очень жаль, что не всем повезло родиться такими "умными", как авторы подобных комов. В глаза бы это кто сказал, так нет: желчь свою и злобу изливают на девочек, просящих помощи. Смотрю и диву даюсь. Это и есть прекрасная половина?

А автору поста советую обратиться к специалисту, если М не придут в срок. Боли могут быть признаком серьезного заболевания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, если вы новенькая, откройте пару тем с подобным названием, почитайте, что старые тетки говорят в ответ на "может ли это быть беременность?" Т+упая, еще и ленивая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: