Гость
Статьи
как быстрее …

как быстрее забеременить

Доброго времени суток, может кто нибудь расскажет как быстрее и лучше всего забеременить, очень уж хочется овуляция отслеживаю,но что то никак не получается, начала уже переживать (( , может кто поделится опытом...спасибо..

надин
25 ответов
Последний — Перейти
лада
#1

15 дней после кд секс нон стоп. мужу никаких горячих ванн перед сексом и никакой маст.рбации перед теми самыми 15 днями.

Кристина
#2

К врачу сначала сходите,там вам все и расскажут.а то занимаются самодеятельностью,а потом страдают выкидыши,зб.с мозгами надо подходить к вопросу планирования

Гость
#3

Надо чащё е/б/с/т/и/сь.

Гость
#4
Гость

Надо чащё е/б/с/т/и/сь.

++++++++ А то про овуляцию написала, а про секс -нет

Гость
#5

Вы лучше сходите к Г,может проблемы есть если не получается ,мы тож с мужем сейчас планируем Б,я и муж пьём фоливую и витамин Е ,ноги забирают после ПА и мой Г говорила что не чаще чем через ден е\б\с\т\и\с\ь а то мало вероятно что получиться :) удачки вам и терпения))))

Гость
#6
Гость

Вы лучше сходите к Г,может проблемы есть если не получается ,мы тож с мужем сейчас планируем Б,я и муж пьём фоливую и витамин Е ,ноги забирают после ПА и мой Г говорила что не чаще чем через ден е\б\с\т\и\с\ь а то мало вероятно что получиться :) удачки вам и терпения))))

А какую дозировку пьете фолиевой кислоты? И витамин Е?

Гость
#7
Гость

А какую дозировку пьете фолиевой кислоты? И витамин Е?

Для планировании 1мг 1р.в день и витамин Е тоже самый лёгкий 1р.в день,с ним главное не переборщить!!! Но это мне Г назначил,лучше с ним сначала обсудить )))

Гость
#8

[quote="надин" message_id="4596580" овуляция отслеживаю,но что то никак не получается..[/quote]

вы просто бесплодна, настоящая ову.лях.а залетает с первого раза

Гость
#9
Гость

[quote="надин" message_id="4596580" овуляция отслеживаю,но что то никак не получается..

вы просто бесплодна, настоящая ову.лях.а залетает с первого раза

А нет страха, что такие слова Вам же и вернуться ,вы экстрасенс?что деление такие выводы!

Васька
#10

у нас получилось на 7 цикл.именно в этот цикл занимались сексом через день. принимали фолиевую кислоту по 0,4,вит е по 0,1 и вит с по 0,1 в день по назначению врача

Гость
#11
Гость

А какую дозировку пьете фолиевой кислоты? И витамин Е?

Для планировании 1мг 1р.в день и витамин Е тоже самый лёгкий 1р.в день,с ним главное не переборщить!!! Но это мне Г назначил,лучше с ним сначала обсудить )))
Спасибо!

Гость
#12
Гость

вы просто бесплодна, настоящая ову.лях.а залетает с первого раза

А нет страха, что такие слова Вам же и вернуться ,вы экстрасенс?что деление такие выводы!
Она ЧФ и такие пожелания её только радуют.

Гость
#13

Самтса кормить или заставлять жрать, не перегружать работой, мыть, стерилизовать (не путать с оск0плением, а то ещё махнёте серпом по мошонке).
Домашнее или офисное УЗИ себе, малые дозы алко из листочков фруктоых деревьев, долма или иное по вкусу.
Дозы витаминов и др. курсовые весьма индивидуальны, прежде чем назначать 5 мг В9 более чем однократно ' желательно сориентироваться примерно есть ли дефицит или избыток; и так по всему списку, до цинка, меди, железа, йода, марганца, кобальта, аминокислот и т.д..

Гость
#14

трахайся каждый час!

Гость
#15

хоспаде, сколько можно рожать, нет места уже и ресурсов, они все рожают и рожают👎

Гость
#16

Сдайте сначала анализы на хламидии, уреплазму, микоплазму, грибок, трихомоноз, гонорею и т.д.
Если все анализы в норме, то начиная с последнего дня мес. любитесь ровно ЧЕРЕЗ день. Никакого алкоголя! Между этими днями полное возжержание, чтобы успевало созреть. И не надо высчитывать овуляцию. Просто тупо через день до конца месяца. Потом смело покупаете тест и увидите там две полоски. Удачи.

Вельма
#17
Гость

хоспаде, сколько можно рожать, нет места уже и ресурсов, они все рожают и рожают👎

какого места не хватит? Смертность превышает рождаемость в разы!

#18

Конечно,рекомендации некоторых ***** каждый час или вообще не плодиться я воспринимаю, как шутку. И все-таки забеременеть проблема, анализы в норме.

Elena
#19
deeva-dashulya

Конечно,рекомендации некоторых ***** каждый час или вообще не плодиться я воспринимаю, как шутку. И все-таки забеременеть проблема, анализы в норме.

Ваша ситуация похожа на мою. Несколько лет беготни по врачам результата не дали, мне один добрый человек посоветовал Актиферт. Я у своего гинеколога спросила, она дала добро. Результат уже бегает.

#20

Это что за волшебное средство? Я не слышала.

#21
deeva-dashulya

Это что за волшебное средство? Я не слышала.

Средство в виде геля. Вводится перед ПА, только надо четко по циклу, почитаешь инструкцию, сообразишь, показано Вам или нет, опять же советуйтесь с гинекологом.

#22
Elena

Средство в виде геля. Вводится перед ПА, только надо четко по циклу, почитаешь инструкцию, сообразишь, показано Вам или нет, опять же советуйтесь с гинекологом.

Elena

Средство в виде геля. Вводится перед ПА, только надо четко по циклу, почитаешь инструкцию, сообразишь, показано Вам или нет, опять же советуйтесь с гинекологом.

Спасибо Вам! Хоть один дельный совет прочитала.

гвоздичка
#23

Купить таблетки Алоез Компаунд, они на травах. их сейчас все гинекологи назначают нормальные. сразу забеременеете. они цикл и гормоны нормализуют и беременеется на ура!

#24

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: