Муж требует ребенка, мне 26, а ему 25, у меня куча знакомых и родственников которые стали сами на себя не похожи после рождения детей. Я осознаю как это тяжело и пока не хочу, он меня не понимает, не знаю что делать...
Все Вы правильно делаете, Ваши потенциальные вы.се.ркт лишние в этой жизни. Иметь свое продолжение должны лучшие, а к Вам это не относится. Сорри, ничего личного. Я не хочу Вас обидеть, просто Ваше подсознание именно об этом и орет, Вы почему-то игнорируете его сигналы:(
Гость
[3466798525]
#2
Не хочешь детей? И не надо. Муж очень скоро найдет ту, которой надо. И правильно сделает. Фу, да ты еще и старше его…
Гость
[2890904970]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Учитывая что творится в мире, сколько войн, алкашей, убийц и нариков - размножаются по факту самые худшие
Eva
[2797639600]
#4
Постоянно возникают подобные проблемы то он хочет детей, то она. Такое впечатление, что вас родители насильно замуж выдавали. Вы до свадьбы о чем-то говорили, или только сексом занимались? такие вещи обсуждаются заранее, что бы подобных истерик потом не было. А "что делать"? - садиться и с мужем разговаривать а не на форумах торчать.
Гость
[2890904970]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да, а потом бросит ее лет в 30. Что он там хотеть в 25 может?
гость
[1272590167]
#6
Автор
Сообщение было удалено
Свое нежелание пока иметь детей обоснуйте: - нужна № - сумма денег на вашем счете (декрет это годика на 3), хотите иметь "подушку безопасности" - т.к. с работой сейчас тяжело и содержать вас с ребенком 3 года мужу будет тяжко. - свое жилье есть? ну и далее....
Мне 28
[1059319597]
#8
Я, мужу так и сказала: Ты- сунул, вынул и пошел. Это мне 9 месяцев беременной ходить, токсикоз терпеть, отеки, одышки, толкания. Потом корчиться от боли хрен знает сколько часов. Потом кормить грудью, вставать по часам, памперсы, патронажки, сопли, вопли. После чего я превращусь в бесформенную свиноту в растяжках. А ты, найдешь себе юное тело для спермослива, т.к мое тебя уже не будет привлекать. Т.что давай ка отложим это на как можно поздний срок. Если не терпится, ищи другую. Я не готова ко всему этому. Согласился, ждет.
заниматься с ребенком будешь только ты. так что тебе и решать. так мужу и скажи
Мне 28
[1059319597]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Так и беременность 9 месяцев вынашивать тоже ей. И рожать (боли терпеть ) тоже ей, и тело уродовать тоже ей.
Гость
[3067855095]
#11
Мне 28
Сообщение было удалено
С такими мыслями тебя и близко нельзя к детям подпускать! Ты их отравишь своим ядом!
Гость
[1059319597]
#12
Гость
Сообщение было удалено
На основании чего вы вдруг к такому выводу-то пришли, любезная?? Я обожаю детей. И они меня обожают. У меня куча племянников, крестница, и дети подруг...И я их люблю и они меня обожают. Более того, благотворительностью занимаюсь на постоянной основе. помогаю именно деткам (больным онкологией) + Сдаю регулярно донорскую кровь. Я и жизнь люблю и людей. Где вы здесь яд наблюдаете?
Солидарна с вами. Большинство мужчин все делает спустя рукава относительно спустя рукава для своих детей (не в материальном плане). А матери уже через два часа после разлуки с ребенком начинают скучать и волноваться. Мне 25, и я не готова. И, кажется, не буду готова никогда. В начале знакомства с мужем дала себе слово, что рожу ему красивую девочку, как две капли воды похожую на него. Сейчас понимаю, что не надо мне никаких девочек, как впрочем и мальчиков. Я хочу быть только с ним вдвоем. Нам и без детей прекрасно. Когда есть ребенок, ни сексом нормально не позаниматься, ни выспаться ночью, ни в свое удовольствие не пожить. Да и здоровье и фигуры у многих портятся после родов. Рожать, к сожалению, можно только двумя способами - естественным путем (у некоторых, извините, после таких родов "там" ведро), или кесарево - уродский шрам на память. Не понять мне этого, в общем. Так и объясните своему благоверному. Мой понял все прелести такой жизни, и бегает за презервативами, как на работу.
Мне 25
[3152521464]
#15
Ой, замудрила я первое предложение) Д-о-л-б-а-н-ы-й телефон) "большинство мужчин все делает спустя рукава относительно своих детей", вот так я хотела написать)))
Брезгливая
[3044681789]
#17
Мне 28
Сообщение было удалено
Вот это правильный подход! Без всяких соплей, розовых лошадок на радугах.
Гость
[3165068732]
#18
Ало
Гость
[2890904970]
#19
Мне 25
Сообщение было удалено
Мне 34, тоже не готова до сих пор.
Гость
[2818295554]
#20
Мой муж с пониманием ждет,ему 30 мне 28. Потому,что об этом договорились заранее,что без определенных условий,пока их не будет,я детей не захочу. И себя гробить тоже.
Тортилла
[3960161162]
#21
Гость
Сообщение было удалено
плюсуюсь многократно!
Гость
[3488418364]
#22
Мне 23, я тоже детей не хочу, а муж хочет через год, максимум два в меня накончать.все родственники давят, мол ты замужем ,надо детей,потом родить не сможешь.как будто рождение детей это главное в жизни и кроме этого нет ничего интересного.достали уже.
Гость
[2739521761]
#23
Можно подумать предел Хейфлика бесконечен. А заведомо поломанные хромосомы передавать детям это нормально?
Брезгливая
[3044681789]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Скажите родственникам, чтобы подписали соглашение о том, что они будут помогать вам с ребенком и дарить необходимые качественные нужные вещи, когда попросите.
Брезгливая
[3044681789]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Все эти токсичные люди, долбающие деторождением, могут только доставать, а помогать с ребенком они не будут.
Вот и я о том. Каждый второй орет, что будет помогать, а по факту все сама делать будешь, муж будет раьотать и после работы на диване валяться.я уже маме говорила мол если ты с работы уволишься и будешь с ребенком сидеть в будни то рожу, она тут же слилась, мол не знаю, кто знает что завтра будет, и вообще я хочу работать до пенсии и тд
Буквально вчера снова состоялся серьезный разговор с мужем. Вроде все мои доводы не иметь сейчас ребенка он понял. Решили отложить года на два. Прям гора с плеч ))) Как я не пыталась заставить себя захотеть ребенка у меня не получается. Ну не хочу я и все.
Шелест
[2196408649]
#30
Гость
Сообщение было удалено
И что,все ваши подруги,сестры или невестки превратились в свинот и их побросали мужья??
Почти. Кого мужья не бросили, от тех активно гуляют. Жены знают, но ради детей терпят.
Гость
[1613766000]
#32
Мне 31 ну сейчас я бы родила уже.Только с условием кесарево и гв максимум месяц.Ну и естественно на работу вышла бы в года 1,5 ребенкиных.
Гость
[2278616851]
#34
Автор, в чём выражается желание мужа завести ребёнка? В каких конкретно делах и поступках? Как он себя ведёт, что делает в этом направлении? Звездеть - не мешки ворочать )))
Алена
[549454246]
#35
мне 20. родила кс. фигура Не изменилась, только небольшои животик. ребенок спокоиный. муж сам купает по вечерам, плсле работы) ничего страшного Не вижу
гость
[472946487]
#36
Подкаблучница
Сообщение было удалено
а сколько вам лет и мужу? а если муж поставит ультиматутум, ребенок или развод?
Гость
[822350878]
#37
Мне 28
Сообщение было удалено
меня больше пугает постоянная ответственность и нехватка свободного времени после рождения ребенка. да и терпением я особым не отличаюсь, если кто-то будет орать и шуметь весь день под ухом - сорвусь на крик.
он не поставит, тк мы эту тему миллион раз обсуждали. Он сказал, что не бросит даже если я не смогу иметь детей по мед показаниям. Сказал глупо бросать любимого и родного человека ради непонятно чего.
Гость
[2210020532]
#40
Подкаблучница
Сообщение было удалено
Если мужчина сейчас хочет детей, вам придется ему родить. Дальше его желание только усилится, когда все его друзья-товарищи обзаведутся, да родственники задолбают. Мужчины не думают, как тяжело и трудно иметь детей, многие даже спокойно уходят из семей и не вспоминают. Но дети им всё равно нужны, чтобы были. Если не родите вы, родит другая. 99 процентов вам даю, сама была в такой ситуации и много наблюдала за знакомыми парами. Я родила, о чем не жалею. Хотя жизнь изменилась кардинально, что уж. И еще, рожая для мужа, всегда будьте готовы, что ребенок будет прежде всего ваш, и вы должны суметь дать ему все необходимое.
рожать для мужа это последнее дело. Если ему важнее дети, чем я то пусть идет на все 4 стороны. Я держать не стану. Рожать чтобы удержать? что за бред? он может меня и с ребенком бросить, а мне потом куда его засунуть, ребенка этого? Я буду рожать только если САМА захочу. Я уже не раз писала на форуме на эту тему. Вроде как и готова уже была для родни родить, но не могу себя заставить. Сейчас я точно с этим определилась.
я меня роды никак неизменили.никакая не свинота.красивая.мужики прставали когда с коляской гуляла.муж ревновал и сейчас ревнует.
Гость
[4238031544]
#43
только женщина решает когда ей рожать. причём тут муж и тем более родственники? или вы своё тело считаете общедоступным? когда появится этот безумный инстинкт размножения, тогда и разрешайте мужу кончать в вас. тоже мне проблема мирового уровня)))
Лора
[431316964]
#44
Я тоже не хотела, муж хотел. И сделал)))) я все время думала, еще погуляем, позже..хорошо, что он меня не послушал) с появлением ребенка у нас ничего не изменилось, активно живем, в ресторане с нами дочка с рождения, в торговых центрах, летели на отдых с 4- месячным ребенком. Знаете, у активных жизнерадостных родителей и дети такие))
Лора
[431316964]
#45
Кстати, у меня не было материнского инстинкта совсем, я все купила ребенку в магазинах, все самое лучшее) шла в роддом со спокойным сердцем) и когда родила, тоже материнского инстинкта не было, только на следующий день меня начало сильно тянуть к ребенку, а потом как накрыло!!! Я ревновала дочку, когда ее кто-то на руки брал даже))) это я к тому, что не у всех материнский инстинкт появляется до рождения ребенка. Я до сих пор не умиляюсь при виде чужих детей, только своего ребенка люблю)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1893040226]
#46
вообще, ну вот вообще не могу представить себя мамой. Что в 23 еще чуть ли не в куклы играла, что в 25 только в нормальные отношения вступила, что сейчас в 28. Секс люблю, детей нет.