Гость
Статьи
Жду ли я ребенка?

Жду ли я ребенка?

Меня тошнит по утрам, я все время сонная, стала плохо спать, задержка около недели, грудь опухла, внизу живота "тянущая" боль. Задержка около недели. Три теста - все отрицательные. Девушки, подскажите какими тестами пользуетесь Вы и какой Вам больше подходит. Только не нападайте, мне всего 21 и я не очень разбираюсь во всех этих штуках, а ребеночка хочется, с мужем очень ждем)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет пока .А тошнить на 4-5 неделе начинает.

Беженка
#2

Это у вас ложная беременность. Все от сильного желания иметь детей. Расслабьтесь, так и до ду.рки не далеко. По опыту знаю

Анастасия
#3
Гость

Нет пока .А тошнить на 4-5 неделе начинает.

а я читала, что у всех по разному, у кого-то токсикоз и на 2-3 неделе появляется, да это даже не токсикоз, а просто в целом проявляется ослабленность в организме, так как меня рвет не от конкретных запахов или еды, это просто систематически происходит по утрам

Гость
#4

Сдали бы уже кровь на хгч и знали точный ответ.

гы
#5

Хз

Яна
#6

ну насчет тестов, может еще рано. Подождите пару дней и сделайте еще. У меня неделя задержки, никаких признаков нет, температура 37 почему-то, тесты со слабой второй полоской, к врачу ходила несколько дней назад, ничего толком не сказала, говорит через неделю приходи-рано еще. Тоже вот переживаю, что и как

Гость
#7

Сотрудницу через 2 дня после задержки тошнить начало.

:)
#8
Гость

Нет пока .А тошнить на 4-5 неделе начинает.

Меня начало тошнить дня за 2-3 до задержки, именно поэтому сделала тест в тот день когда должны были начаться месячные, 2 полоска была слабая, но была. тест evitest чувствительность 20мМЕ/ml. Если тесты не показывают, сдайте кровь на ХГЧ и идите к врачу. Если вы не беременны, то недельная задержка может говорить о каком-то заболевании. Желаю вам оказаться беременной.

Гость
#9

Сдайте анализ на хгч. Может и беременность, просто срок совсем маленький, вот тест и не показывает, а может и сбой и никакой беременности нет.

Гость
#10
Беженка

Это у вас ложная беременность. Все от сильного желания иметь детей. Расслабьтесь, так и до ду.рки не далеко. По опыту знаю

Знаю таких увы.

Гость
#11
Яна

ну насчет тестов, может еще рано. Подождите пару дней и сделайте еще. У меня неделя задержки, никаких признаков нет, температура 37 почему-то, тесты со слабой второй полоской, к врачу ходила несколько дней назад, ничего толком не сказала, говорит через неделю приходи-рано еще. Тоже вот переживаю, что и как

Вы точно беременны. На маленьких сроках полоска всегда бледная

Гость
#12

ХГЧ сдайте, у меня тесты при 2х неделях задержки ничего не показывали

Инесса
#13

да вы беременны

алька
#14

Скорее всего Вы не беременны, т.к. тесты показывают на первый день задержки, как было и у меня.

Окс
#15

День добрый.Девчонки помогите разобраться. 19.09 был незащищенный ПА.месячные регулярные в среднем 35 дней цикл.последние месячные с 11.09 по 17.09 ролучается на второй день после М был ПА. Тянет низ живота каждый день,сонливость,усталость.Возможна ли беременость??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga
#16

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности на 15 и 16 день цикла, был незащищенный ПА , при регулярном цикле в 27 дней. Очень хочу малыша!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: