Гость
Статьи
У мужа лейкоциты

У мужа лейкоциты

Через год после женитьбы,решили завести ребенка.Нам не мало лет,мне под 30,ему под 40,вот и решили пора.А у него оказались лейкоциты.4 месяца назад после лечения у него результат остался 5 млн,а через 3 месяца после лечения 3 млн.У меня уже психологическая травма на этой почве ((((((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эритроциты у него обнаружены? Если нет, это гемофилия и рожать не рекомендуется, вспомните, что случилось с Беллой Свон.

Дубинушка
#2

Блин, у меня тоже лейкоциты. По прогнозам ВОЗ, количество особей в популяции с лейкоцитами приближается к 100%. Это пандемия!!

Гость
#3

Тромбоцит

Гость
#4

он у тя чернобыльский штоли?

Гость
#5

Ахаха)) Увидела название темы -ржу))

Гость
#6

Инфекций у него мешок-проверяй и ищи какие именно-щас у многих мужиков и б аб это #*****./будьте бдительны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

✓х# йня