Гость
Статьи
беременная или нет??

беременная или нет??

у меня цикл 32-34 дня , на 24,25,26 день был половой акт без защиты, а через 7 дней появились бледно розовые выделения и начала болеть спина и живот тянуть немного как перед месячными, возможно ли что это б или все таки месячные

мальвина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Милана
#2

что ни тема так про свои дырки пишут. вы живете в лесу где нет ни одного гинеколога рядом и аптек??

Гость
#3

да

мальвина
#4

дырка наверное у тебя если ты так реагируешь, не нравится что то тебя не заставляют отвечать

Гость
#5

Автор, а он вам куни делал? Это важно!

мальвина
#6

нет

Ксения
#7

Привет всем) не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня сомнения. Вообщем у меня 2-3 недели температура 37,2-37,4 думала орз. Пошла в больницу сдала анализы в двух местах, в одном месту по знакомству и когда в том месте где по знакомству сдавала сказали" девушка случайно не беременна?" Вроде как анализ мочи показал кетоновый тела, как я прочитала это свидетельствует о раннем токсикозе , но этого нет, кроме как меня тошнить стало в транспорте и запах курева не могу переносить, сама курю. Так вот, сделала тест-отрицательный. Пошла на узи нашли кисту(желтое тело), сейчас прошли месячные, но не такие обильные, все так же болит поясница и внизу живота. те анализы не дают мне покоя. Подскажите может это все-таки беременность?

катя
#8

я вот тоже почти сразу после зачатия заболела появился жуткий насморк,сопли ручьем просто и спина болит не знаю вот к месячным это или б?сегодня должны были прийти месячные но их нет, только алая кровь в очень маленьких количествах, тест наверно еще рано делать прошло 9 дней после па

Кофе с молоком
#9

Я не понимаю, неужели вам слушать советы незнакомых тетенек, гадать, мучиться сомнениями проще, чем пойти и просто купить тест? Самый дешевый, за 54 рубля.

Гость
#10
Ксения

Привет всем) не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня сомнения. Вообщем у меня 2-3 недели температура 37,2-37,4 думала орз. Пошла в больницу сдала анализы в двух местах, в одном месту по знакомству и когда в том месте где по знакомству сдавала сказали" девушка случайно не беременна?" Вроде как анализ мочи показал кетоновый тела, как я прочитала это свидетельствует о раннем токсикозе , но этого нет, кроме как меня тошнить стало в транспорте и запах курева не могу переносить, сама курю. Так вот, сделала тест-отрицательный. Пошла на узи нашли кисту(желтое тело), сейчас прошли месячные, но не такие обильные, все так же болит поясница и внизу живота. те анализы не дают мне покоя. Подскажите может это все-таки беременность?

А вам не могли те люди подсказать, которые ваши анализы разглядывали?

Ксения
#11
Гость

А вам не могли те люди подсказать, которые ваши анализы разглядывали?

В том то и дело,что я с ними не общалась, и на руки я эти анализы не получила((( Я сдавала через знакомую мед.сестру, вот она потом позвонила и сказала, что "Анализы хорошие, никаких воспалительных процессов нет, но когда забирала анализы,спросили девушка случайно не беременна? Анализы, как будто девушка в положении" вот что мне только передали

Гость
#12
Ксения

Привет всем) не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня сомнения. Вообщем у меня 2-3 недели температура 37,2-37,4 думала орз. Пошла в больницу сдала анализы в двух местах, в одном месту по знакомству и когда в том месте где по знакомству сдавала сказали" девушка случайно не беременна?" Вроде как анализ мочи показал кетоновый тела, как я прочитала это свидетельствует о раннем токсикозе , но этого нет, кроме как меня тошнить стало в транспорте и запах курева не могу переносить, сама курю. Так вот, сделала тест-отрицательный. Пошла на узи нашли кисту(желтое тело), сейчас прошли месячные, но не такие обильные, все так же болит поясница и внизу живота. те анализы не дают мне покоя. Подскажите может это все-таки беременность?

А узнать хотя бы в интернете, отчего кетоновые тела появляются не судьба? Причин масса - от ОРЗ до диабета. Но, черт возьми, у вуманских овулей только беременность во все виновата.

Ксения
#13
Гость

А узнать хотя бы в интернете, отчего кетоновые тела появляются не судьба? Причин масса - от ОРЗ до диабета. Но, черт возьми, у вуманских овулей только беременность во все виновата.

если Вы такая раздраженная, то нечего тут сидеть!!! я за советом обратилась, а не для того, чтобы меня учили! бесит аж! может у кого-то так же было. Если что-то не нравится,че писать то

Гость
#14
Ксения

если Вы такая раздраженная, то нечего тут сидеть!!! я за советом обратилась, а не для того, чтобы меня учили! бесит аж! может у кого-то так же было. Если что-то не нравится,че писать то

Я вас, вся такая вы умиротворенная, не спросила, чем мне на досуге заняться. Раз пишете на открытом ресурсе, значит будьте готовы получать ответы. Я что поделаю, если меня "бесят аж" ***** вопросы? Причем в чужих темах. Я, может, захожу в тему почитать, вдруг ответ есть хороший, а тут какая-то утка со своими баночками с анализами влезла, и по наличию,чего-то там, что в стопицотах вариантах бывает, пытается себе лялечку спрогнозировать. "Бесит аж"!

Ксения
#15
Гость

Я вас, вся такая вы умиротворенная, не спросила, чем мне на досуге заняться. Раз пишете на открытом ресурсе, значит будьте готовы получать ответы. Я что поделаю, если меня "бесят аж" ***** вопросы? Причем в чужих темах. Я, может, захожу в тему почитать, вдруг ответ есть хороший, а тут какая-то утка со своими баночками с анализами влезла, и по наличию,чего-то там, что в стопицотах вариантах бывает, пытается себе лялечку спрогнозировать. "Бесит аж"!

ВАША ЗЛОБА ОТ НЕДОЕБА, пусть Вас мужик Ваш по чаще имеет, а то на людей бросаетесь!!! и раз на то пошло, я так же сижу на открытом форуме, где высказываю свою проблему, если у Вас нет ответа, или вы ищите какую-то информацию благоразумно было,просто пройти мимо) Удачи Вам, Любви и хорошего секса

Гость
#16
Ксения

Привет всем) не сочтите меня за сумасшедшую, но у меня сомнения. Вообщем у меня 2-3 недели температура 37,2-37,4 думала орз. Пошла в больницу сдала анализы в двух местах, в одном месту по знакомству и когда в том месте где по знакомству сдавала сказали" девушка случайно не беременна?" Вроде как анализ мочи показал кетоновый тела, как я прочитала это свидетельствует о раннем токсикозе , но этого нет, кроме как меня тошнить стало в транспорте и запах курева не могу переносить, сама курю. Так вот, сделала тест-отрицательный. Пошла на узи нашли кисту(желтое тело), сейчас прошли месячные, но не такие обильные, все так же болит поясница и внизу живота. те анализы не дают мне покоя. Подскажите может это все-таки беременность?

ну в любом случае раз месячные уже пошли, что теперь рассуждать. Сходите потом на узи, убедитесь что все нормально. А вообще реально много беременностей, срывающихся в первый месяц, некоторые женщины и внимания не обращают, это просто так сказать "брак", так что успокойтесь, и не переживайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#17
Гость

ну в любом случае раз месячные уже пошли, что теперь рассуждать. Сходите потом на узи, убедитесь что все нормально. А вообще реально много беременностей, срывающихся в первый месяц, некоторые женщины и внимания не обращают, это просто так сказать "брак", так что успокойтесь, и не переживайте

Спасибо) Наверно только время покажет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема