Гость
Статьи
уникальное ЭКО

уникальное ЭКО

уникальное ЭКО потому, что по всем общепринятым (пока что) нормам этого быть не должно, но оно теперь уже есть. Правда только как исключение, но есть. Это беременность и роды за 50. Прошу Вас девушки и бабушки, мамочки и врачи и все кто может что-то знать или слышал: может кто-нибудь знает кто прошел через такое или даже знает врачей благодаря которым все у них получилось-сообщите что можете. Спасибо всем.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно извините и не обижайтесь, но вы уверены, что доживете хотя бы до окончания школы ребёнка?

Гость
#2

Знаю сильного репродуктолога в Москве, но чтоб "за 50" - вряд ли... И за 40 шансы уже менее 10%, а за 50 это дополнительные сложности, там с маткой уже проблемы, попросту говоря, вынашивать "нечем":(

Гость
#3
Гость

Конечно извините и не обижайтесь, но вы уверены, что доживете хотя бы до окончания школы ребёнка?

Вы забыли? На вумене только здоровые, богатые, успешные и самодостаточные девушки до самой гробовой доски. Так тл.

Гость
#4

Вот за границей и в 60 и даже в 70 эко делают , вынашивают, правда яйцеклетку донорскую берут в таких случаях

Гость
#5

Очень частое явление. Женщину накрывает климакс и крыша едет. Она начинт как маньяк цепляться за ушедшую молодость. Кто то к молодым мужикам лезет, кто то начинает одеваться как в 18 и по клубам бегать, а кто то и разродиться пытается. Как будто ребенок априори сделает ее 20-ти летней.
Будет бабушка с ребенком и все. Всему свое время.

Гость
#6
Гость

Вот за границей и в 60 и даже в 70 эко делают , вынашивают, правда яйцеклетку донорскую берут в таких случаях

За границе и пидopoв веньчают и детей им усыновлять дают и что?

рокси
#7

старуха ты маразм словила?

Гость
#8

Можно нанять сур маму и стать матерью хоть в 70
случаи,запрошенные в теме,мне лично не известны

Гость
#9

на украине вроде делают, была же история про немку, которая четверню в 60 с хвостиком родила, она ЭКО на Украине делала

Гость
#10

С сестрой на сохранении лежала женщина 50 лет, у нее сын 23 года погиб и она тронулась, решила восполнить потерю таким образом, где она эко делала хз

Гость
#11
Гость

С сестрой на сохранении лежала женщина 50 лет, у нее сын 23 года погиб и она тронулась, решила восполнить потерю таким образом, где она эко делала хз

В прошлом году по телевизору (по "Москве 24" кажется) показывали про женщину за 60 лет,которая родила ребёнка после смерти сына. Честно говоря это жесть конечно. Эгоизм чистой воды.

Гость
#12

Как всегда на вумане, 90% комментариев дают оценку автору, а не соответствуют вопросу, потому что реально по теме сказать нечего. Можно подумать, у вас кто-то спрашивает, когда ей рожать :))))

Ася
#13

Родственница работает няней у двухгодовалых девочек-близняшек, чьей маме 54 года.

Гость
#14

В нашей стране 30%пенсионеров,нужно рожать,пенсию отодвинут(депутаты обещают).Нужно быть оптимистом.Я лично сама в 36 родила,очень боялась,ну ничего,уже внуков нянчию.

Рина
#15

Да у наших женщин здоровья хвататает и для естественного процесса, а вы тут за Эко))).
Автор, вам явно не на форуме вопросы задавать, а к ведущим специалистам путь.

Гость
#16
Гость

Можно нанять сур маму и стать матерью хоть в 70случаи,запрошенные в теме,мне лично не известны

Нельзя, в семьдесят лет нет своих яйцеклеток. В случае, который вы приводите, яйцеклетка будет донорская, мать суррогатная. Если только эта 70-летняя 20 лет назад заморозила яйцеклетку, если в ее 50 лет у нее еще жизнеспособные нашлись.

Гость
#17

Знаю историю, тоже в Украине ЭКО делали женщине, у которой дочь не могла выносить ребенка. То есть брали яйцеклетку дочери и сперму зятя, оплодотворяли в пробирке, а вынашивала бабушка, тоже за 50. Не увы там кажется умер ребенок через несколько месяцев после рождения. Причины смерти не знаю.

Гость
#18
Гость

Очень частое явление. Женщину накрывает климакс и крыша едет. Она начинт как маньяк цепляться за ушедшую молодость. Кто то к молодым мужикам лезет, кто то начинает одеваться как в 18 и по клубам бегать, а кто то и разродиться пытается. Как будто ребенок априори сделает ее 20-ти летней. Будет бабушка с ребенком и все. Всему свое время.

+10000000000 в точку, как ни крути

Гость
#19

Только донорская яйцеклетка. Вам репродуктолог ничем не поможет. А так сдавайте все анализы и в клинику. Подсадку сделают, а там все зависит от Вас. Удачи!

Гость
#20

Да, известны такие случаи. По радио и телевидению показывали, известная певица так детей заимела. Не слышали, что ли.
А вообще, бывают и самостоятельные беременности после 50, но это не значит, что и у вас такое возможно.

Виолетта
#21

Девочки, если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в клинику Мать и дитя, мне там очень понравилось! я была в ПМЦ и на Юго-западе, однаково отличные условия. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование ( возможно проведение всех видов эмбриологических методик: ЭКО, ИКСИ, ЭМСИ, ПИКСИ, хэтчинг, биопсия эмбрионов на 3 и 5 сути и предимплантационная генетическая диагностик. Плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. Сейчас на 6-м месяце, прошла через ЭКО с Бондаренко в ПМЦ, сейчас врач моя в Юго-западном филиале, у них ЭКО намного дешевле. Хоть и ведет беременность другой гинеколог, все равно продолжаю у нее консультироваться. Она нас вела вплоть до 10 недели.

Ангелина
#22

Это та самая бондаренко которая работа в Перинатальном медцентре на севастопольском проспекте?? читала про нее хорошие отлики на бэбиблоге..хорошо что прешла на юго-запад, попасть к ней значит будет проще

Екатерина
#23

Вы не думайте об этом, а старайтесь родить общего. Надо пройти доскональное обследование и вам и мужу. Плюс не забывайте, что у мужчин вредно застой в тазабедренном, поэтому нужно чтобы он занимался спортом, плавание, спортзал можно. Если нет, то ЭКО. Лучше платно конечно, тогда сможете выбрать клинику и врача. Могу даже репродуктолога подсказать в Москве - Бондаренко Виктория Николаевна из клиники Мать и Дитя, у нее моя подруга в ноябре забеременела с 1 раза. Были такие же проблемы как и у вас, мужской фактор.

Лариса
#24

Успешно забеременела с помощью ЭКО, 1 попытка и сразу удача! подсаживали несколько эмбриончиков, 2 выжили, двоих и выносила, в декабре родила! Спасибо репродуктологу Бондаренко Виктории из клиники Мать и дитя на Юго-Западе, с ней у нас сразу все получилось!

Даша
#25

Тоже хочу попасть в мать и дитя Юго-запад. говорят у них там хорошо. Цены меня устраивают, собирают туда на следующей недели, выбрала уже врача, Бондаренко Викторию Николаевну, о ней много положительных отзывов.

Валерия
#26

У меня процент по выше был, через ЭКО проходила в клинике Мать и Дитя у Бондаренко. Только со второй попытки удалось забеременеть. Сейчас хожу к Виктории Николаевне в клинику на Юго-Западе, продолжает вести меня.

Маша
#26

Рекомендовали отделение ЭКО в Мать и дитя на Севастопольском. Именно Гергерт Евгения помогла тогда забеременеть мне! Беременела в 36 лет первым ребенком. Родила успешно в прошлом году.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#28

Была у репродуктолога Гергерт Е.В., Перинатальный медцентр (MD group), Москва.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: