Гость
Статьи
Самолёт и тест с 2 …

Самолёт и тест с 2 полосками

Девочки не знаю как и быть теперь ((( Самолёт через 4 часа ...сделала тест на беременность показал 2 полоски.... Переживаю....Отменить никак нельзя (еду по работе) Кто летал на маленьких сроках???

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай что ты тест не делала и езжай спокойно.

Гость
#3

Ничего страшного не произойдет. Главное к 12ти неделям вернись, чтоб на первый скрининг успеть))

Евгения
#4

Это очень индивидуально! Я летала правда на сроке 14 недель) все хорошо, дочурке полгодика)

Гость
#5

витамины подручные в рот, нечто вроде оксолиновой мази в нос, нечто вроде этамзилата в ридикюль.
здоровыйпофигизмспасётмир.

Гость
#6
Гость

витамины подручные в рот, нечто вроде оксолиновой мази в нос, нечто вроде этамзилата в ридикюль.здоровыйпофигизмспасётмир.

Супер!

Гость
#7
Гость

витамины подручные в рот, нечто вроде оксолиновой мази в нос, нечто вроде этамзилата в ридикюль.
здоровыйпофигизмспасётмир.

Да-да. К списку можно добавить фолио, но-шпу или папаверин на случай боли в животе.

Гость
#8

Толи проблем нет больше, люди в 8 месяцев летают нормально! А тут совсем ничего и столько переживаний. Люди в горы ходят, с палатками ездят отдыхать в 7 месяцев, каблуки до родов не снимают.

Гость
#9
Гость

Толи проблем нет больше, люди в 8 месяцев летают нормально! А тут совсем ничего и столько переживаний. Люди в горы ходят, с палатками ездят отдыхать в 7 месяцев, каблуки до родов не снимают.

Первый триместр самый опасный и нестабильный, даже легкая простуда, перепад давления, неосторожно принятая таблетка могут привести к регрессу.

Гость
#10

Конечно, вы полетите... Ве зависит от вашего здоровья. У начальника жена тоже вот так полетела на отдых, вернулись - выкидыш. Так что, всего в этой жизни не предугадать)

Гость
#11
Гость

Первый триместр самый опасный и нестабильный, даже легкая простуда, перепад давления, неосторожно принятая таблетка могут привести к регрессу.

во-во. а вдруг как чихнет! от перепада давления яйцеклетка вылетит. апасн! надо теперь до самых родов соблюдать постельный режим. а то мало ли что.

Гость
#12

Если эмбрион нежизнеспособен, то автор и при постельном режиме выкинет.

Гость
#13
Гость

во-во. а вдруг как чихнет! от перепада давления яйцеклетка вылетит. апасн! надо теперь до самых родов соблюдать постельный режим. а то мало ли что.

Не иронизируйте, очевидно же, что автор не просто так сомневается, видимо есть предпосылки по здоровью.

Гость
#14
Гость

Если эмбрион нежизнеспособен, то автор и при постельном режиме выкинет.

+++
Я вот думаю, что даже париться не нужно. Раньше тестов не было и первые месяцы могли вообще не знать, и если с эмбрионом все год, то он нормально развивается, если нет, то большой вопрос -нужно ли его сохранять.

Гость
#15

Как говорит моя мама, если там здоровый присосался, то все будет нормально. Если возникли проблемы, а может оно и к лучшему, на одного инвалида меньше?!
Ценична она, как гинеколог, но не могу не согласиться. У меня трое детей, летала и на маленьких сроках тоже. Больше отдыхайте.

Гость
#16
Гость

Конечно, вы полетите... Ве зависит от вашего здоровья. У начальника жена тоже вот так полетела на отдых, вернулись - выкидыш. Так что, всего в этой жизни не предугадать)

выкидыш мог произойти и так,без перелетов,причин может быть много.

#17

Все будет хорошо, это на большом сроке лучше не летать, по-моему.

Малыш Пиночет
#18
Гость

Не иронизируйте, очевидно же, что автор не просто так сомневается, видимо есть предпосылки по здоровью.

Поэтому тест за 4часа перед вылетом.

Гость
#19

Тут я больше о своем здоровье уже беспокоилась бы. Неизвестно как поведет себя беременность. Маточная она или внематочная, есть ли угроза. Мало ли что может произойти в самолете, в другом городе или стране.

Гость
#20

я летала, не знала что беременна. Срок был крошечный. Итог выкидыш. Не знаю даже от этого или нет

Гость
#21

У меня сотрудница на сроке 27 недель летит завтра на месяц в Таиланд, и ничего

Гость
#23

У меня так было , утром в Эмираты лететь , а в 10 вечера тест 2 полоски . Замершая беременность ....в итоге. Доктор сказала давление сильно скачет в самолёте это влияет

Гость
#24

Главное чтобы не внематочная. Одну знакомую прямо перед полетом прихватило, срочно на скорую. Оказалось внематочная, а она даже не в курсе была что беременная. Говорит, волосы дыбом были от мысли что разрыв трубы в 6-и часовом полете мог произойти. Коньки бы отбросила.

Гость
#25
Гость

Главное чтобы не внематочная. Одну знакомую прямо перед полетом прихватило, срочно на скорую. Оказалось внематочная, а она даже не в курсе была что беременная. Говорит, волосы дыбом были от мысли что разрыв трубы в 6-и часовом полете мог произойти. Коньки бы отбросила.

медики на зарплате говорят много хкуйниразной красного словца ради, а на операции может оказаться геморрагический сальпингит и не более того, или в анализах исходно тромбоцитопения, или кровануло от пережора парацетамола

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Летала на сроке 5 недель, не знала что была беременна, но подозревала. Перелет 5 часов + 1 час и потом через 3 дня в обратном направлении тоже самое. Да, болел живот, ношпы жаль не было под рукой. Но собственно эта боль и навела меня на мысль, что я возможно беременна. И в сауну на 7-8 неделях ходила. И на массажи ходила. Результат год и 7 месяцев бегает по дому и разносит его в щепки.