Гость
Статьи
Зачатие ребенка

Зачатие ребенка

Месячные должны были пойти 7 числа. месячные не пошли. 14 числа решили с мужем зачать ребенка) 16 числа начало немного мазать кровью, а потом и вовсе пошли как месячные что ли, но живот не тянуло(обычно тянет при месячных). с момента зачатия прошла неделя, тест показывает одну полоску, на узи естественно ничего еще не видно. очень хочется ребенка. некоторые на форумах пишут, что после зачатия шли месячные, а потом узнавали, что беременны. подскажите у кого была похжая ситуация?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Птица
#1
Светлана

Месячные должны были пойти 7 числа. месячные не пошли. 14 числа решили с мужем зачать ребенка) 16 числа начало немного мазать кровью, а потом и вовсе пошли как месячные что ли, но живот не тянуло(обычно тянет при месячных). с момента зачатия прошла неделя, тест показывает одну полоску, на узи естественно ничего еще не видно. очень хочется ребенка. некоторые на форумах пишут, что после зачатия шли месячные, а потом узнавали, что беременны. подскажите у кого была похжая ситуация?

у вас была задержка в 7 дней и вы решили зачать?????вот сами себя и лишили ребеночка!!некоторым даже лекарства прописывают после задержки,чтоб сохранить бер-ть, а вы зачать решили....Читайте литературу о том,как все происходит!

Наталья
#2

Ждите или идите к гинекологу. Ну нельзя такие вопросы на форумах решать. Организмы у всех разные.

Алена
#3

Гадать здесь бессмысленно. Идите к хорошему гинекологу-репродуктологу. С помощью УЗИ отследите есть ли у вас овуляция и когда, в порядке ли эндометрий и тогда уже работайте с мужем над вопросом зачатия.
А так как сейчас, можете годами не забеременеть, а время идёт... Удачи!

Гость
#4

Да не беременны вы, боже. Купите тест на овуляцию в аптеке и зачанайте в лни овуляции и будет ввам счастье

Гость
#5

не беременны вы. тест на овуляцию вам в помощь.

Гость
#6

Если была задержка зачем вы решили зачать? Надо было тест и хгч. Я как узнала о беременности из за низкогр прогестерона в день задержки пошла к врачу. Выписала свечи и таблетки и половой покой до 12 недель на всякий случай

Гость
#7

Как с луны свалились, кто ж так зачинает. Почитайте литературу об этом хотя бы.

Светлана
#8
Гость

Как с луны свалились, кто ж так зачинает. Почитайте литературу об этом хотя бы.

У меня месячные идут каждый раз по разному, последний месяц с 7 числа были. А идут так потому что у меня гипотиреоз и тут уж никак не угадать, когда они придут

Гость
#9

хосспади, какое зачатие-то? через 2 дня после вашего "зачатия" у вас месячные начались :))) и нету никаких месячных после зачатия в норме, бывают исключения, но это именно исключения.

Без ника
#10

просто трахайтесь почаще без предохранения, как можно чаще.
Если через год не наступит - бегом к врачам!

мики
#11

Для начала научитесь разбираться откуда что появляется :) У Вас задержка, а Вы пытаетесь забеременеть??? Вы себя слышите? Автор, вернитесь к женской анатомии, и попробуйте узнать как получаются дети

Гость
#12

Вали к врачу, че за мода блин писать в интернете про выделения и зачатия, задолбали ***** куры!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#13

Девчат. Всем привет. У меня первой беременность узналась в 3 месяца т.к монстры шли как по часикам и жудко болючие. Лезла на стену от боли. Но потом один день задержка и узнаеться беременность думала придут опять но нет))) и меня забрали больницу на сохранение и там узналось что 3 месяца бер. Может ли быть такая фигня и во вторую бер? Просто у меня 6 дней задержка был и еле видная полоска на разных фирм тестов. Сегодня сдала кровь на хгч.завтро результат только. Очень переживают(просто мес. Пришли сегодня сразу после секса. А чувство такое как беременная. Ощющения такие же но не как мес.(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: