Гость
Статьи
Беременость ли это?

Беременость ли это?

Привет всем. Уже 15 дней задержка месячных, побаливает и чешется грудь постоянные перепады настроения, после каждого приема пиши меня тошнит, часто кружиться голова...Сначала думала что беременна, да и щас есть подозрения, сделала 2 теста оба отрицательны, не знаю могут ли быть сразу 2 ошибочных теста. Могу ли я быть беременной при таких симптомах и может ли тест постоянно врать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно. Попробуйте чуть позже еще воспользоваться тестом.

Гость
#2

В первую беременность тест не показывал до 8 недель

Рая из трамвая
#3

ВСД

50 оттенков самогона
#4

странно, что не показало ещё на тесте если берем есть. пробуйте купить разные тесты, ну и к врачу конечно

Кристалл
#5

Странно что вы еще сидите дома ..

Гость
#6

Почему постоянно пропускают темы слабоумных?!

Гость
#7

А почему вы к врачу не сходили до сих пор?

Гость
#8

Гастрит вы себе заработали после праздников, а не беременность. За 15 то дней точно ошибок быть не может

#9

Вполне может быть.

Гость
#10

Вполне может не быть.

Гость
#11

и чем предполагаемый отец вылечил у себя такие же симптомы?
беременность сама по себе, но скорее её нет, а посттравматический мастит есть.

catherine93
#12

такая же проблема.
завтра на узи и к кинекологу на прием иду.
только у меня задержка 10 дней, если не считать, что последние 3 дня кровь то идет, то нет. сегодня весь день тошнота, может нервы, а может и нет :(

catherine93
#13

и тесты тоже все отрицательные, даже самые чувствительные

Гость
#14

.... и ещё один из бичейполовой жизни и петтингавсовременном мире - генерализация вакцинных штаммов при массаже области введения.

catherine93
#15

вот офигеваю, что все такие злобные, темы такие постоянно, потому что для девушек это очень важно, не всегда есть возможность сразу ко врачу идти, у меня например сейчас так получилось, что к гинекологу моему и узи только на 12 января ближайшая запись на прием, и это в платной клинике, а до этого момента только гадать могу что и как.
женский форум так-то для обмена опытом нужен, а тут или тролли или злобные бабенки сидят как я уже заметила, адекватных очень мало...

Альби
#16

Сдайте анализ крови на хгч в любой клинике и вопрос закрыт) удачи вам))

Гость
#17
catherine93

вот офигеваю, что все такие злобные, темы такие постоянно, потому что для девушек это очень важно, не всегда есть возможность сразу ко врачу идти, у меня например сейчас так получилось, что к гинекологу моему и узи только на 12 января ближайшая запись на прием, и это в платной клинике, а до этого момента только гадать могу что и как. женский форум так-то для обмена опытом нужен, а тут или тролли или злобные бабенки сидят как я уже заметила, адекватных очень мало...

Вы в ауле живете? Да никогда к платному врачу нет такой записи аж на недели. Плати бабки и лезь в кресло. Можно как сказали на хгч сдать. А лучше всего предохраняться. Хотя у автора темы есть еще достаточно времени абортироваться, не все так страшно.

гость
#18

[quote="catherine93"]вот офигеваю, что все такие злобные, темы такие постоянно, потому что для девушек это очень важно, не всегда есть возможность сразу ко врачу идти, у меня например сейчас так получилось, что к гинекологу моему и узи только на 12 января ближайшая запись на прием, и это в платной клинике, а до этого момента только гадать могу что и как.
женский форум так-то для обмена опытом нужен, а тут или тролли или злобные бабенки сидят как я уже заметила, адекватных очень мало..

Так и здесь будут гадать что и как,никто же ТОЧНО не может знать. Полно таких тем,зайдите в любую и почитайте.

catherine93
#19
Гость

Вы в ауле живете? Да никогда к платному врачу нет такой записи аж на недели. Плати бабки и лезь в кресло. Можно как сказали на хгч сдать. А лучше всего предохраняться. Хотя у автора темы есть еще достаточно времени абортироваться, не все так страшно.

живу в питере, а вот все праздничные дни в "ауле" провели с мужем - на даче за 80 км от города, тут мне никто не сделает узи и хгч.
завтра бегу с утра хгч сдавать, а 12 числа на прием к своему гинекологу.
К хорошим врачам всегда очередь есть, даже в платных клиниках, тем более в новостройке живу, тут одни молодые семьи, а клиника одна где можно все сделать быстро

catherine93
#20
гость

вот офигеваю, что все такие злобные, темы такие постоянно, потому что для девушек это очень важно, не всегда есть возможность сразу ко врачу идти, у меня например сейчас так получилось, что к гинекологу моему и узи только на 12 января ближайшая запись на прием, и это в платной клинике, а до этого момента только гадать могу что и как. женский форум так-то для обмена опытом нужен, а тут или тролли или злобные бабенки сидят как я уже заметила, адекватных очень мало..Так и здесь будут гадать что и как,никто же ТОЧНО не может знать. Полно таких тем,зайдите в любую и почитайте.

понятное дело, что точно только анализы и узи покажут.
просто когда сталкиваешься с подобной ситуацией, а раньше никогда такого не было хочется подобный опыт других людей узнать.

catherine93
#21

в такие моменты возникает мысль почему еще не сделали вещь типа глюкометра, только для проверки ХГЧ, столько нервов бы многие девушки сэкономили

Гость
#22
catherine93

в такие моменты возникает мысль почему еще не сделали вещь типа глюкометра, только для проверки ХГЧ, столько нервов бы многие девушки сэкономили

сделать можно любой агрегат, вопрос не в цифре на дисплее, а в трактовании.
150 причин для колебаний глюкозы, 150 причин для колебаний ХГЧ.
(ПРИ всём уважении к бизнесу на хгч и глюкометрах).

Гость
#23

купите тест BB или с любой с чувствительностю 10.
мне только BB показывал)

Гость
#24

кровь на хгч)удачи

Оксана
#25

девочки могли ли пойти месячные при беременности на 5 день от зачатия?3 недели задержка - тесты отрицательные(10), чуть подташнивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

catherine93
#26
Оксана

девочки могли ли пойти месячные при беременности на 5 день от зачатия?3 недели задержка - тесты отрицательные(10), чуть подташнивает

так пошли месячные или мазало просто? я так прикинула, у меня задержка уже даже дней 10-12 , дня три кровь немного была, оч сомневаюсь, что это были месячные , тесты отрицательные даже самые чувствительные.
Вчера и сегодня тошнота есть, грудь ноет, на хгч не успеваю уже сегодня сдать, завтра вот на узи иду и к гинекологу. не дай бог окажется срок больше 4-5 недель... страшно до жути

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: