Гость
Статьи
сильно болит голова

сильно болит голова

Привет девочки. в течении месяца были незащищенные па. хотим ребеночка,но не загоняемся и ничего не высчитываем. сейчас 2 дня задержка но тест отрицательный. дикие боли в голове весь день. не могу уснуть,может у кого было подобное ? выпить ли обезболевающее,как считаете ? спасибо

Натуся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно болит голова явный признак беременности

Гость
#2

Или рака

Натуся
#3

фу какие вы все тут злые !!! даже противно !!!

Гость
#4

Так понимаю автор не спрашивает беременна ли она, а переживает, что если беременна и выпьет таблетку, то может навредить ребёнку.
По идее на таком сроке плодное яйцо ещё не прикрепилось к стенке матки и живёт пока автономно, так что от таблетки вреда не будет.

Гость
#5

Скорее всего голова болит перед месячными.

Натуся
#6

большое спасибо девочки ))

Аня
#7
Гость

Или рака

У вас по ходу признаки рака...языка поганого...

Аня
#8

может мегрень?или правда пмс.

Натуся
#9

уже не знаю что думать. 3 день задержка,больше никаких симптомов особых. состояние как перед мс кроме болей головных. кажется вот вот щас пойдут и нет.

Гость
#10

Может попробуете народное? Мне помогает на затылок душем направить горячую воду. Максимально горячую. Но естественно, терпимо. Или ванную горячую набрать, лечь в нее и опустить голову до ушей, лицо не погружать. Может у кого другие методы.

Анжела
#11

от нервов меня обычно болит

Гость
#12

Парацетамол выпейте, беременным можно.

Лена
#13
Гость

Может попробуете народное? Мне помогает на затылок душем направить горячую воду. Максимально горячую. Но естественно, терпимо. Или ванную горячую набрать, лечь в нее и опустить голову до ушей, лицо не погружать. Может у кого другие методы.

Это очень опасный метод. Если головные боли от повышенного давления, может плохо кончиться. Так что не советуйте этот метод никому.

Натуся
#14

парацетомол помог. не знаю на долго ли )

Екатерина
#15

кукушки ***** повылазили

Екатерина
#16

кукушки ***** повылазили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#17

кукушки ***** повылазили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: