Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность. Прошу поделиться опытом

Здравствуйте. Прошу поделиться опытом. У меня такая ситуация:(с парнем не предохранялись ) в прошлом месяце задержка была 4 дня,но потом пошли месячные,в этом же месяце задержка 6 дней,при этом тянет низ живота,набухла грудь,тошнит постоянно,изжога мучает,тест отрицательный. В пятницу иду к врачу,а пока очень интересно ,что это может быть ?! Какая вероятность беременности? Может у кого такое было?!

Дарья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только врач может ответить. И узи

Гость
#2

И где вы тут беременность углядели?

пшено
#3
Дарья

Здравствуйте. Прошу поделиться опытом. У меня такая ситуация:(с парнем не предохранялись ) в прошлом месяце задержка была 4 дня,но потом пошли месячные,в этом же месяце задержка 6 дней,при этом тянет низ живота,набухла грудь,тошнит постоянно,изжога мучает,тест отрицательный. В пятницу иду к врачу,а пока очень интересно ,что это может быть ?! Какая вероятность беременности? Может у кого такое было?!

Вероятность 50/50 либо ДА, либо НЕТ!

cat
#4

из-за стрессов и простуды была задержка 2 месяца декабрь-январь, ходила с набухшей грудью и ПМС все время, это был ад... +гинекологи все время ставили беременность на раннем сроке под вопросом, тестов извела немерено эндометрий был увеличен, а признаков месячных не было нифига
в марте задержка дней 9 была, потом все пришло...
если после ПА без контрацепции прошло более 2 недель и тесты отрицательные, то 95%, что беременности нет, поскольку хгч явно бы превышал 10-20 единиц, которые необходимы для определения беременности с помощью тестов

Гость
#5

Да, ты вся беременная. Двойня у тебя. Тащи пузом своего пихаря в ЗАГС.

Жанна
#6

Здравствуйте!Последняя м была с 10.02.16По16.02.16.Па были с 21.02.16По28.02.16.(Незащещенные)след м должна была быть с 11.03.16 Но так и не последовала..Симптомов как при пмс не наблюдается вобще..Но 12.03.16 Ближе к обеду была мазня бледно коричнево-розовая..Думала м нач-я но к вечеру этого же дня..Выделений как и не бывало..Потом 14.03.16 После небольшого волнения начало мазать снова..Выпила т.Дюфастона...Вскоре мазня опять пропала..Замеряла бт 10.03.16 Она составляла 36.6 Но вскоре начала рости с каждым днем на0.1° В итоге на сегодняшний день она 36.9°А тт 36-36.1° И неделю уже присутствует ощущение заложенности носа!Чувство налитости в низу живота и ощущение что прибавила в окружности живота,выделения стали обильнее и желтоватого цвета без запаха!Что это может быть!?Беременность или горм.Сбой!?Заранее спасибо!

Четкая
#7

Чем на фуруме строчить и просить советы,лучше к вречу иди!
Истории не повторяются дорогуша!

настя;)
#8

Что-то рановато у Вас изжога..у меня на 7 неделе она только появилась.Попробуйте утром тест сделать и не той фирмы,которой делали..А так 50/50..

настя;)
#9

Жанна,а тест Вы делали?Девочки не тратьтесь на тесты-сделайте ХГЧ и он покажет!Зачем себя мучать?!

Жанна
#10

К 'вречу'как говоришь идти..не так просто попасть!поэтому и спрашиваю дорогуша!)

вжик
#11

как показывает мой опыт ( двое детей и соответственно две беременности), если тест показывает при такой задержке отрицательно, значит беременности НЕТ

Жанна
#12

Настя не делала не вижу смысла. С прошлой беременностью не показывал!когда начала мазоть уже было поздно..потеряла..врач обьяснила тем что слабый уровень гормона((записалась 3дня назад к гинекологу ждать еще неделю!дикая очередь у нас к специалистам(((

настя;)
#13

Жанна,тогда остается ждать..Желаю Вам выносить и родить здорового малыша..:(Я вот 3 месяца назад потеряла на 8 недельке:(((Надеюсь,что в след.раз будет все иначе..

настя:)
#14

И да..дикие условия-неделями ждать:(У нас такого нет..

Гость
#15

Спасибо Вам Настя большое за поддержку!а Вам сочувствую..это дико больно потерять!!понимаю!да !в нашем городе это вобще что то!мало того что своих хороших специалистов нет!а когда приезжают с другого города...дак это что то невероятное!записи плотничком!!и клинник ни каких нет!чтоб даже платно сходить!((буду ждать..в конце недели попробую тестик..надеюсь заполосатится!))😊

#16

Думаю, Вы себя накручиваете. На таком сроке нет ни тошноты, ни изжоги. А тянущий низ живота и набухшая грудь к месячным.

настя;)
#17

Держу за Вас кулачки😉!И верьте в лучшее,а на негатив не обращайте внимания!

Гость
#18

Скорее всего месячные будут

Гость
#19

А вообще сдайте хгч в инвитро, в этот же день результат и будете точно знать

Гость
#20

Была и тошнота и изжога в первые 2-3 недели беременности, грудь болела как перед днями. Но как итог не было токсикоза и изжоги всю оставшуюся беременность. Выделений не было. Тест - 2 полоски после задержки. Если желанный - желаю удачи! Точно узнать - потерпеть.

Гость
#21

Оопять овуль мечтает своего мужичонку пузом прижать?:))) ду/ра и не более. Не залетишь ты, пока целенаправленно не поработаете над этим.

Гость
#22
Жанна

Здравствуйте!Последняя м была с 10.02.16По16.02.16.Па были с 21.02.16По28.02.16.(Незащещенные)след м должна была быть с 11.03.16 Но так и не последовала..Симптомов как при пмс не наблюдается вобще..Но 12.03.16 Ближе к обеду была мазня бледно коричнево-розовая..Думала м нач-я но к вечеру этого же дня..Выделений как и не бывало..Потом 14.03.16 После небольшого волнения начало мазать снова..Выпила т.Дюфастона...Вскоре мазня опять пропала..Замеряла бт 10.03.16 Она составляла 36.6 Но вскоре начала рости с каждым днем на0.1° В итоге на сегодняшний день она 36.9°А тт 36-36.1° И неделю уже присутствует ощущение заложенности носа!Чувство налитости в низу живота и ощущение что прибавила в окружности живота,выделения стали обильнее и желтоватого цвета без запаха!Что это может быть!?Беременность или горм.Сбой!?Заранее спасибо!

какая налитость внизу живота и прибавка в окружности живота в такой срок?!смешно читать. это уже мания, когда очень хотят забеременеть и начинают придумывать себе признаки. тест и хгч -вопросы отпадут сами собой.

Анюта
#23

Девчонки,нужен ваш совет.
Начиталась тут всякий всячины,что и месячные идут при беременности и тесты не покажут.
Поэтому пишу вам.
28 января был ПА.
12 февраля пришли месячные.
13 февраля,28 февраля,8 марта -тесты разной фирмы отрицательно.
4 марта пошла на узи (5 недель от ПА)- врач сказала нечего не видит.
9 марта пришли месячные.
Вроде все признаки чтобы я успокоилась,но начитавшись тут всего,стало не по себе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Анюта

Девчонки,нужен ваш совет.Начиталась тут всякий всячины,что и месячные идут при беременности и тесты не покажут.Поэтому пишу вам.28 января был ПА.12 февраля пришли месячные.13 февраля,28 февраля,8 марта -тесты разной фирмы отрицательно.4 марта пошла на узи (5 недель от ПА)- врач сказала нечего не видит.9 марта пришли месячные.Вроде все признаки чтобы я успокоилась,но начитавшись тут всего,стало не по себе!

с какого перепугу у вас беременность должна быть? меньше читайте ерунды.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: