Гость
Статьи
Постинор!!!Срочно!!!По …

Постинор!!!Срочно!!!Помогите!!!

Где-то 14.03 - 16.03 должны были придти месячные, но 12.03 был незащищенный ПА и МЧ кончил в меня. Через 19 часов выпила таблетку пастинора. Где-то через 11 2 таблетку. Сейчас уже 19.03 и даже намека на кровь нет. Тошнота сразу после приема началась, сейчас последние дня 3 болит грудь и низ живота. Сделала тесты (3 уже переодически) все отрицательные. + с 12.03 болею высокая температура до 39 постоянно пила жаропонижающие и уже 2 день антибиотики. Очень волнуюсь!!! Могу ли я быть беременной???

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не волнуйтесь

Гость
#2

Рожаааать!!!

Гость
#3

да вряд ли. это просто сбой после постинора

Гость
#4

Не беременность точно

Гость
#5

ты ещё б таблеточку постигла сожрала, ту пи ца

Гость
#6

постинора*

Гость
#7

глупый вопрос, наверное, но всё же не могу удержаться - что движет людьми женского пола, которым не желательна беременность, но которые всё равно занимаются сексом, не предохраняясь, а потом, чтобы не залететь, жрут вредные гормоны в лошадиных дозах?? вот пытаюсь понять, не получается...

сиськиматически
#8
Гость

глупый вопрос, наверное, но всё же не могу удержаться - что движет людьми женского пола, которым не желательна беременность, но которые всё равно занимаются сексом, не предохраняясь, а потом, чтобы не залететь, жрут вредные гормоны в лошадиных дозах?? вот пытаюсь понять, не получается...

видимо это те же самые которые считают что пить ОК это значит травить свой организм

Татьяна
#9

Аборты, постиноры, замуж по залету, мать-одиночка... вот не проще просто предохраняться? Никогда не могла понять. Это же так просто...

Гость
#10

Если бы Вы знали реальное положение дел в отношении гепатит В-, С- и ВИЧ-инфицированных, Вы бы не о беременности пеклись при незащищенном ПА...Что, одеть "презик" стыдно попросить? Реально, взрослые тетки, а д-у-р-ы-д-у-р-а-м-и...

таня
#11
Татьяна

Аборты, постиноры, замуж по залету, мать-одиночка... вот не проще просто предохраняться? Никогда не могла понять. Это же так просто...

Иногда презики рвутся и приходится пить эту гадость.

Гость
#12
таня

Иногда презики рвутся и приходится пить эту гадость.

Иногда они действительно рвутся. Но в основном бабы просто тупо не предохраняются, надеясь на авось и постинор

#13

а какого ***** рена он кончил в тебя? Перед этим он пообещал тебе что успеет вытащить? Как всегда, парню кайф, а все головняки получает женщина. Господи когда ж вы себя уважать начнете.

#14
Гость

Иногда они действительно рвутся. Но в основном бабы просто тупо не предохраняются, надеясь на авось и постинор

А ты парень? Большинство баб вобщето пытаются предохроняться, а вот мужики обожают конючить ахаться без призика.

Гость
#15

А кто посоветовал антибиотики пить????? автор, с ума сошла совсем?

#16

100% мужик не захотел одевать презик, баба тут не причём.

Гость
#18
Кения

А ты парень? Большинство баб вобщето пытаются предохроняться, а вот мужики обожают конючить ахаться без призика.

нет, я девушка. и таких индивидов - пловцов без сапог- сразу в сад отправляла, я человек простой) ни разу в жизни не занималась сексом без предохранения - или през, или ок. так что мне не понять таких мягкотелых, которые уступают мужикам, а потом слёзы льют, знают же, что потом женщине расхлёбывать, так нет же...

Неспящая красавица
#19
Кения

А ты парень? Большинство баб вобщето пытаются предохроняться, а вот мужики обожают конючить ахаться без призика.

Значит, слабо пытаются, если все-таки соглашаются на секс без презерватива. Бывший мне тоже 2,5 года ныл: "Ну давааай без резинки". На мой вопрос: "Воспитывать потом ТЫ будешь?" (так как в 21 год беременеть и рожать у меня даже в мыслях не было) быстро сворачивал тему.

Гость
#20
Кения

А ты парень? Большинство баб вобщето пытаются предохроняться, а вот мужики обожают конючить ахаться без призика.

Особо нравится такой довод: у меня не будет стоять в резинке как нааадо! фу, скорострелы слабые...

Гость
#21
Гость

Особо нравится такой довод: у меня не будет стоять в резинке как нааадо! фу, скорострелы слабые...

кстати есть такие, которые в резине могут очень долго..., т.к "чувствительность притупляется")

Гость
#22

Да, это точно. Мужикам до одного места.. А нам, женщинам приходится еще сколько нервов после этого="таня"]
Иногда презики рвутся и приходится пить эту гадость.[/quote]

Гость
#23
Гость

глупый вопрос, наверное, но всё же не могу удержаться - что движет людьми женского пола, которым не желательна беременность, но которые всё равно занимаются сексом, не предохраняясь, а потом, чтобы не залететь, жрут вредные гормоны в лошадиных дозах?? вот пытаюсь понять, не получается...

Они идут на поводу у мужиков, которые здорово научились ими манипулировать. А женщине нужна любовь, вот она и соглашается на все ради такой иллюзии.

Гость
#24

Как можно быть такой малограмотной в отношении собственной физиологии? О какой возможности беременности можно говорить, если секс был за день до начала месячных? У Вас овуляция прошла уже больше недели тому назад.
Чем тpaxaться без ума, лучше бы книжку почитали о том, как функцилонирует половая система женщины.

генри
#25

Автор! Не совершай впредь ошибок, не задавай вопросов в инете, действительно, как советуют, почитай лучше книжку, спроси у мамы или подружки. Здесь точно найдутся ТАКИЕ благожелатели со своими советами, что потом не отмоешься от грязи.

Гость
#26

Задавать вопросы в интернете можно и нужно. Только сформулируйте вопрос правильно и поставьте его в гугле, яндексе, рамблере и др. Например: как узнать свои опасные и безопасные дни?
Можно ли забеременеть за день до месячных?
Или глобально: как функционирует репродуктивная система женщины?
.
И почитать хотя бы несколько статей.
Просто смешно, покупая даже самый простой прибор на кухню, все читают инструкцию, прежде чем включить. А такую ценную, единственную и незаменимую вещь как свой собственный организм начинают юзать, не имея никакого о нем понятия. Огребают проблемы и болезни на всю жизнь и в дальнейшем все равно не хотят ничего узнать, как и что в себе же самой функционирует.

Гость
#27

Автор,никогда больше не пейти постинор!Его свойства приравниваются к абортивным!Его действие основанно на том,чтобы разрушить оплодотворившуюся яйцеклетку(если такая конечно появилась),тем самым убить ребенка!Вы же не хотите быть убийцей?Сходите в Церковь,исповедуйтесь.

Гость
#28
Гость

Автор,никогда больше не пейти постинор!Его свойства приравниваются к абортивным!Его действие основанно на том,чтобы разрушить оплодотворившуюся яйцеклетку(если такая конечно появилась),тем самым убить ребенка!Вы же не хотите быть убийцей?Сходите в Церковь,исповедуйтесь.

это тебе так в церкви сказали?

Гость
#29
Гость

Они идут на поводу у мужиков, которые здорово научились ими манипулировать. А женщине нужна любовь, вот она и соглашается на все ради такой иллюзии.

а женщины не любят заниматься сексом?

Гость
#30
Кения

100% мужик не захотел одевать презик, баба тут не причём.

а может его и не было? такой вариант в голову не приходил?
женщины платятся за свое собственное легкомыслие.

Гость
#31

Автор, чтобы точно знать, беременна вы или нет, нужно сходить на узи и сдать кровь на хгч.
Для существенного снижения риска (это дипломатичная фраза для любящих поспорить) приобретения болезней половой системы используйте презерватив. Не поленитесь, что называется.

Гость
#32
Гость

а женщины не любят заниматься сексом?

За единичным исключением-нет, не любят.

Гость
#33

Поздравляю!у вас будет двойня)))))

Гость
#34
Гость

Автор,никогда больше не пейти постинор!Его свойства приравниваются к абортивным!Его действие основанно на том,чтобы разрушить оплодотворившуюся яйцеклетку(если такая конечно появилась),тем самым убить ребенка!Вы же не хотите быть убийцей?Сходите в Церковь,исповедуйтесь.

32 года назад, после первых родов я предохранялась Постинором. Его нужно принять в течение часа после полового акта. Так было в инструкции. И не о каком разрушении оплодотворившейся яйцеклетки речи не шло!!
Постинор можно принимать не более 4 раз в месяц. Если чаще, то нарушение цикла и более серьезные проблемы со злоровьем обеспечены.
Разве что этот Постинор не усовершенствовали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

За единичным исключением-нет, не любят.

супер, значит мне повезло. я единичное исключение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: