Гость
Статьи
Как зачать мальчика

Как зачать мальчика

Может глупо конечно,но все же)поделитесь способами кто какие знает,может у вас какие то с этим истории есть интересные)Делитесь девчонки)))

Д
38 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Д

Может глупо конечно,но все же)поделитесь способами кто какие знает,может у вас какие то с этим истории есть интересные)Делитесь девчонки)))

Выше тут правильно говорили про мальчишеские хромосомы.Первое условие - сперма должна созреть, мужу воздержание до начала вашей овуляции - неделю, ну хотя бы 5 дней.) Никаких парилок и саун. Подсчитать время начала овуляции и получить оргазм, но не по шустрому, а с прелюдией. Суть в том, чтобы к моменту зачатия женщина была максимально "разогрета", тогда мальчишеские сперматозоиды по горячему быстренько проскользнут первыми. Питание пару месяцев до зачатия обоим- красное мясо, кусок, НЕ полуфабрикаты или колбасы, где всего намешано, НЕ рыба, НЕ соя, Не бобовые.

Гость
#52

никак, на все воля случая.

Литвинова
#53

Сделайте спермограмму узнаете есть ли вообще нужные хромосомы , далее почитайте про щелочную среду, что бы умерли одни а остальные жили во влагашище ну и делайте все наоборот http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html, поза дни. А вообще если хотите ребенка а не игрушку - то на все воля Божья

Адам
#54

Спросите у врача, мне жена рассказывала, что в одном центре планирования (кстати какой центр планирования лучше выбрать можете тут почитать http://otzivi-o-cpsr.ru/ ) была врач, которая помогала зачать именно мальчика или девочку, не знаю правда насколько эффективно)

#55

У мамы отрицательный резус, дети разнополые. Хотя считается, что при отрицательном резусе чаще дети одного пола. У меня тоже резус минус. первый мальчик, но второму мужу нужен был только сын. Решил не надеяться на теорию и сделал так, как как описано на zaberemenet-malchikom.ru . И у нас опять мальчик! )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айнура
#56

Я считала на сайте метод делектус, все получилось родился мальчик, как и хотели. В Казахстане многие им пользуются, среди знакомых у все получалось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: