Гость
Статьи
Что это? Выкидыш? Как …

Что это? Выкидыш? Как быть?

Здравствуйте. Маленький срок беременности задержка 11 дней, тесты полосатели уже с 5 дня задержки.
На 11 день задержки вечером показало коричневым, позвонила Г. она назначила но шпу выпить и на приём. На приёме сказала что выделения "кофейной гущи". Матка плотная, с правой стороны в тонусе. Отправила домой, приписав дюфастон, но шпу и пустырник форте, сказала пить и на следующий день утром позвонить. Ночью начал тянуть живот, тошнить не много, и кровить, потом вышел один сгусток 1-2 см, после этого просит не много когда ходу в туалет. Позвонила ей, она сказала пить лекарство и вечером позвонить. Лежу, не много тянет живот... Что это? Выкидыш? У кого-то было что-то пободное???

Ariana
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сгусток какой был?Алая кровь?

Гость
#2

Меня при таком сразу в больницу на сохранение

Гость
#3

У Зои так была. Ваняло кравищей и тухлай рыбай. И сыром ищё.

Ariana
#4
Гость

сгусток какой был?Алая кровь?

Сгусток тёмно красного цвета. Кровь тоже.

Гость
#5

Похоже на выкидыш.

Ariana
#6
Гость

Похоже на выкидыш.

Ещё часто хочется по маленькому. Каждый час.

Гость
#7
Ariana

Сгусток тёмно красного цвета. Кровь тоже.

Скорее всего выкидыш. Вообще вам надо срочно звонить было в скорую, если хотели беременность сохранить.Это когда произошло?

Ariana
#8
Гость

Скорее всего выкидыш. Вообще вам надо срочно звонить было в скорую, если хотели беременность сохранить.Это когда произошло?

Сегодня ночью.

Гость
#9

Скорую вызывайте, какая-то врач странная у вас, вам в больнице уже лежать надо.

Гость
#10

Скорую пока не вызывайте, посмотрите на состояние. При таком сроке обычно все само выходит. По скорой могут на чистку положить, зачем оно Вам..Скорую, только есть кровить будет сильно

Гость
#11

Счастливая, само вылетело. А мне в понедельник абортироваться.

оранжевая мыша
#12

мне врач говорила что при выкидыше кровь алая и начинаются обильные месячные. А у вас один сгусток темного цвета больше похоже на сильный тонус матки. Вам бы в больницу и уколы прогистерона.

Мира
#13

меняйте врача

#14

Имея матку в тонусе вас отправили домой.. Жесть просто. Хотя по теории врачей, сохранять надо с9-10 недели. Это похоже на выкидыш. Еще и скребти могут сказать..

Irina
#15

девушка, в скорую звоните. возможно, еще все сохранится

Гость
#16

Скорее всего, уже все вышло, выкидыш. Это сгусток и был. Сочувствую. Сходите завтра на УЗИ проверьте, если все вышло - то уже сохранять нечего, приходите в себя физически и морально, хотя бы пару месяцев предохраняйтесь, а потом все у вас еще будет! Значит, эмбрион был нежизнеспособен, с отклонениями.

Гость
#17

У меня тоже кровило и сгустки пошли на 7 неделе. На скорой привезли в патологию на сохранение сделали УЗИ сказали что сердечко бьется но есть отслойка 5% только лежать лежать лежать!!! Не вставала неделю( только в туалет) пила утрожестан. Сыну 7 лет уже.

Гость
#18

Странный врач ....

Гость
#19
Гость

Счастливая, само вылетело. А мне в понедельник абортироваться.

Ну и *****!!!Потом всю жизнь жалеть будешь!!!Ты убтваешь не его,а своего ребёнка...

Гость
#20

Не переживай, езжай на УЗИ и если все хорошо на сохранение, тебе поколят папаверин это спазмолитик и ещё один кровоостанавливающий. У меня так мазать начало на работе после того как тяжести поносила, срок был 4 недели, тоже вышел сгусток, легла на сохранение на 8 дней, после завтра уже идём на первый скрининг 12 недель

Гость
#21
Гость

Ну и *****!!!Потом всю жизнь жалеть будешь!!!Ты убтваешь не его,а своего ребёнка...

Девушка наверное имела ввиду чистить её будут от выкидыша..

Тайка
#22
megamozgowaya

Имея матку в тонусе вас отправили домой.. Жесть просто. Хотя по теории врачей, сохранять надо с9-10 недели. Это похоже на выкидыш. Еще и скребти могут сказать..

так там не недели, а всего 11 дней задержка. если беременность, то 4 недели максимум или если по гинекологическому сроку, то 6 недель.

Гость
#23

Меняйте врача. Мне на узи небольшую отслойку увидели. И то на сохранение без симптомов упекли. Про нежизнеспособный плод бред. Пила дюфастон 2 раза лежала на сохранении. Ребенок здоров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Автор, чем у Вас закончилось дело? Очень надеюсь, что у Вас все хорошо. Ваш врач мня в ужас вводит своим безответственным подходом. Может быть Вам стоит сменить врача, если все хорошо? Вот тут otzyivyi-o-akusherah.ru по отзывам можно найти профессионалов. Хороший врач никогда не повредит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: