Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Девочки, привет. Мне 20 лет, моему мужу 28, есть Квартира своя, зп у обоих нормальные. Этой зимой забеременела, но беременность как-то изначально неправильно развивалась, потому что на сроке 7 недель хгч был очень низкий, о чем мне ни один врач не сказал. Потом меня положили на сохранение, но сохранить не удалось. После больницы сдали все анализы, все хорошо. Сдали на все венерические, тоже ничего не нашли. Никогда не предохранялись, в прошлом месяце выжидали несколько дней до овуляции, думали, что точно беременна, симптомы были похожи с той беременностью, но в итоге месячные начались день в день, когда должны были. Врач говорит, что никаких причин не наступления беременности по здоровью не видит, но ничего и не советует. Ну вот как так может быть, что по здоровью все прекрасно, а беременность никак не наступает?((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже у абсолютно здоровой женщины шанс забеременеть каждый месяц 16!!!%.

гостья
#2

Зачем вам в 20 лет ребёнок??? Совсем что ли?

Гость
#3

В 20 лет нормальные девушки учатся, а не брюхатят. Но ваше право. Йипитесь тщательней.

Автор
#4

Что за глупые вопросы зачем мне в 20 лет ребенок? Наверное у нас есть свои причины на это. Во первых, мы хотим двоих, во вторых он сам поздний ребенок, его родители уже достаточно в пожилом возрасте и он хочет, чтобы его родители увидели внуков. И я учусь, беременность и ребенок мне в этом не помешают абсолютно, если учесть, что сейчас 21 век и есть разные технологии, которые позволяют мамам учиться. Рано - это 14-18, а 20 лет по моему мнению в самый раз. Не хочу, чтобы мне было 40, когда мой ребенок пойдет в первый класс. У нас есть все, чтобы обеспечить ребенка и вырастить его в благополучных условиях.

Гость
#6
Автор

Что за глупые вопросы зачем мне в 20 лет ребенок? Наверное у нас есть свои причины на это. Во первых, мы хотим двоих, во вторых он сам поздний ребенок, его родители уже достаточно в пожилом возрасте и он хочет, чтобы его родители увидели внуков. И я учусь, беременность и ребенок мне в этом не помешают абсолютно, если учесть, что сейчас 21 век и есть разные технологии, которые позволяют мамам учиться. Рано - это 14-18, а 20 лет по моему мнению в самый раз. Не хочу, чтобы мне было 40, когда мой ребенок пойдет в первый класс. У нас есть все, чтобы обеспечить ребенка и вырастить его в благополучных условиях.

Вы еще очень молодая девочка, и не понимаете, что вас используют. Муж видите ли хочет, чтобы его родители быстрее внуков увидели. Так о ком он заботится - о родителях или о вас? Сам подумайте. Не загоняйтесь вы насчет беременнности, будут у вас еще дети, не ускоряйте вы процесс. Вам до 35 лет можно будет еще 100 раз забеременеть. Подумайте сами, хотите ли вы именно ВЫ ребенка. А то я видела таких мам- родили под нажимом родни, а сами были внутренне не готовы, и не полюбили своего ребенка. А дети такие ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЮТСЯ. Почитайте на форуме тему Мать деспот и тиран, хотя вы вряд ли поймете. Не потому что я считаю Вас ДУ7р.чччкой, а в силу Вашего возраста. Вам сейчас надо жизни радоваться, путешествовать, ходить по клубам, тусоваться, с ребенком еще насидитесь 1-2-2 года одна в 4 стенах, я вас уверяю

Гость
#7

Значит, не судьба. Не всем же плодится. Если бы все девки сейчас на Земле расплодились и даже 3летние - все бы у друг друга на головах уже сидели и жрали друг друга
Бога ваши все зайки уже заиипппли вот он и не даёт детей

Гость
#8

Почитайте
---------
vk.com/zaiki_luzhaiki
---------
когда вы родите, тоже будете такой. Все т1тки расплодившиеся жалеют, что родили.
Просто признаваться не принято, вот и орут ДЕТИсчастье

Гость
#9
Гость

Значит, не судьба. Не всем же плодится. Если бы все девки сейчас на Земле расплодились и даже 3летние - все бы у друг друга на головах уже сидели и жрали друг друга
Бога ваши все зайки уже заиипппли вот он и не даёт детей

а-ха-ха.да так скоро и будет,уже не пойти не проехать спокойно нельзя.кругом толпы людей.

Гость
#10
Гость

Значит, не судьба. Не всем же плодится. Если бы все девки сейчас на Земле расплодились и даже 3летние - все бы у друг друга на головах уже сидели и жрали друг друга
Бога ваши все зайки уже заиипппли вот он и не даёт детей

а-ха-ха.да так скоро и будет,уже не пойти не проехать спокойно нельзя.кругом толпы людей.

Себя приьейте,другим легче дышать станет.

Linka
#11

Не слушайте ***** комменты троллей, 21-23 года самый благоприятный возраст для зачатия. Если вы хотите ребенка, то это самое главное, ну и если есть на что его содержать. Не всегда беременность наступает сразу, если по здоровью все хорошо, то должны забеременеть.

trashly1@rambler.ru
#12

Добровольное смывание своей молодости в унитаз

Наталья
#13

Здравствуйте!!! Никого не слушайте. В 20-21 это самая норма, а комментарии такие пишут не уверенные в себе малолетки, все у вас получится старайтесь!!!

Наталья
#14
trashly1@rambler.ru

Добровольное смывание своей молодости в унитаз

Когда тебя рожали, наверно тоже свою жизнь в унитаз смыли...

Гость
#15

Делай березку после секса. Сперма не доходит куда надо.

Ева
#16
Linka

Не слушайте ***** комменты троллей, 21-23 года самый благоприятный возраст для зачатия. Если вы хотите ребенка, то это самое главное, ну и если есть на что его содержать. Не всегда беременность наступает сразу, если по здоровью все хорошо, то должны забеременеть.

Я все время думаю, что надо было раньше начинать пробовать детишек заводить... Но решили мы пару лет назад только и забеременели не сразу, отя оба относительно здоровы. Такое бывает. Моя врач сказала что женщине для благополучной беременности нужны три вещи - покой (в смысле минимизировать количество стрессов), йод и фолиевая кислота. Все. Прошли кое-какое лечение (в т.ч.муж) потом стала принимать йодомарин, и все получилось. Не расстраивайтесь и не накручивайте себя все будет. Занимайтесь сексом в удовольствие и все.

Татьяна
#17

У меня у мужа от первого брака ребенок есть, а общих уже года 4 зачать не можем. Проверяюсь регулярно, вроде отклонений серьезных нет, цикл регулярный, тесты на овуляцию делаю, что не так понять не могу.

Ника
#19
Татьяна

У меня у мужа от первого брака ребенок есть, а общих уже года 4 зачать не можем. Проверяюсь регулярно, вроде отклонений серьезных нет, цикл регулярный, тесты на овуляцию делаю, что не так понять не могу.

Автор, вы панику поднимаете на пустом месте. Во-первых, даже если вы абсолютно здоровы, то это не значит, что спермики к вам так и липнуть должны, а во-вторых, вы уверены, что суженый ваш тоже здоров полностью? И в-третьих, может у вас банальный загиба матки (это не болезнь), поэтому и не беременеете.

А муж проверяется? Или вы думаете, что сперматозоиды по жизни активные? У меня бесплодие с трубным фактором, но и спермограмма у мужа оставляет желать лучшего. Прошел лечение, спермики зашевелились, потом ЭКО, теперь растим непоседу)))

Татьяна
#20
Ника

А муж проверяется? Или вы думаете, что сперматозоиды по жизни активные? У меня бесплодие с трубным фактором, но и спермограмма у мужа оставляет желать лучшего. Прошел лечение, спермики зашевелились, потом ЭКО, теперь растим непоседу)))

Нет, муж анализы не сдавал. Больше склоняемся, что проблемы со мной. А где вы лечились и ЭКО делали?

Степан
#21

Автор, а вы думали на первом сексе все беременеют. Нет проблем со здоровьем, радуйтесь и ждите своего времени.

Ника
#22
Татьяна

Нет, муж анализы не сдавал. Больше склоняемся, что проблемы со мной. А где вы лечились и ЭКО делали?

Степан

Автор, а вы думали на первом сексе все беременеют. Нет проблем со здоровьем, радуйтесь и ждите своего времени.

А вот и зря, спермограмму пусть обязательно сдаст. На себя всю вину брать не стоит, разобраться по сути еще надо. Лечение проходили в ЕвромедИнвитро, Питер, врач Крутцова О.В., ЭКО тоже у нее, первый протокол неудачный, по результатам второго родила дочь.

Да еще и в таком то возрасте. Понимаю было б 35...

Татьяна
#23
Ника

А вот и зря, спермограмму пусть обязательно сдаст. На себя всю вину брать не стоит, разобраться по сути еще надо. Лечение проходили в Евромед Инвитро, Питер, врач Крутцова О.В., ЭКО тоже у нее, первый протокол неудачный, по результатам второго родила дочь.

У нас в Питере знакомых нет, негде остановиться. Вы в каком протоколе были? Сколько вам подсаживали эмбрионов?

Ника
#24
Татьяна

У нас в Питере знакомых нет, негде остановиться. Вы в каком протоколе были? Сколько вам подсаживали эмбрионов?

Евромед Инвитро помогает иногородним с жильем. Первый короткий, второй длинный уже был. После первого замершая была. Во втором подсадили на пятый день два эмбриончика, прижилась дочурка.

Татьяна
#25
Ника

Евромед Инвитро помогает иногородним с жильем. Первый короткий, второй длинный уже был. После первого замершая была. Во втором подсадили на пятый день два эмбриончика, прижилась дочурка.

Ника

Евромед Инвитро помогает иногородним с жильем. Первый короткий, второй длинный уже был. После первого замершая была. Во втором подсадили на пятый день два эмбриончика, прижилась дочурка.

Ясно, спасибо, а крио не делали? Или там не практикуют? Помимо стоимости по договору что-то дополнительно оплачивали?

Егор
#26

Автор, как сейчас ваши дела, чего замолчали?

Ника
#27
Татьяна

Ясно, спасибо, а крио не делали? Или там не практикуют? Помимо стоимости по договору что-то дополнительно оплачивали?

Есть у нас еще две снежинки про запас, но я пока не решаюсь, а муж говорит давай, дочке веселее будет. А мне то как сразу весело станет)))) В клинике широкий спектр услуг, крио тоже есть и эмбриология вообще у них очень сильная. Оплата строго по договору, за все есть чеки на руках, без взяток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nataliia
#28

Подберите клинику, куда Вам будет удобно обращаться. Почитайте отзывы, например здесь otzivi-o-klinikah.ru. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, что он Вам подскажет, какой клинике Вы доверяете.