Гость
Статьи
Беременность: есть или …

Беременность: есть или нет?

4 день задержка, замачиваю тесты третий день. Сначала был контур второй полоски, сегодня утром появилась бледная на двух тестах. Оно или реагент и мне мерещится?) сбоями не страдаю, ощущения как с первой беременностью появляются.

Cherry0111
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Началось, с утра уже долбят.
На анализ хгч денег нет?

Гость
#2

Где тесты замачиваешь? В чашке кофею? Или в пиве??

Гость
#3

Если секас был без защиты, то беременность возможна.

Татьяна
#4
Гость

Началось, с утра уже долбят.
На анализ хгч денег нет?

Зачем так реагировать?!
Но посыл верен-хгч.

Аня
#6

Здравствуйте! Начнем с того что мне 16 лет. Веду половую жизнь с постоянным партнером уже около года, причем очень и очень редко с использованием контрацептивов (да, вы можете ругать меня за мою безответственность и халатность). 23 числа у меня начались мсч, на 2 день после мсч был незащищенный ПА (30 числа). Дело в том что я видела что парень кончил не в меня, но сказал что не уверен что частичка в меня не попала. Скажите, какая вероятность беременности учитывая то, что мы год занимались без презервативов (иногда и во время овуляции, но парень естественно не кончал). Практически каждый месяц я переживаю что залетела. Если была задержка мсч даже на один день, я уже начинаю себя накручивать, прислушиваться к своему организму и выискивать признаки беременности которых далеко нет и мсч все-таки начинаются и идут полноценно! Я знаю что это не правильно, но я не могу ничего с этим поделать. Эти постоянные переживания и нервы рано или поздно дадут о себе знать.
Так все-таки, какая у меня вероятность забеременеть после этого случая?

Гость
#7
Аня

Здравствуйте! Начнем с того что мне 16 лет. Веду половую жизнь с постоянным партнером уже около года, причем очень и очень редко с использованием контрацептивов (да, вы можете ругать меня за мою безответственность и халатность). 23 числа у меня начались мсч, на 2 день после мсч был незащищенный ПА (30 числа). Дело в том что я видела что парень кончил не в меня, но сказал что не уверен что частичка в меня не попала. Скажите, какая вероятность беременности учитывая то, что мы год занимались без презервативов (иногда и во время овуляции, но парень естественно не кончал). Практически каждый месяц я переживаю что залетела. Если была задержка мсч даже на один день, я уже начинаю себя накручивать, прислушиваться к своему организму и выискивать признаки беременности которых далеко нет и мсч все-таки начинаются и идут полноценно! Я знаю что это не правильно, но я не могу ничего с этим поделать. Эти постоянные переживания и нервы рано или поздно дадут о себе знать.
Так все-таки, какая у меня вероятность забеременеть после этого случая?

Ты *****!!!

Гость
#8


idiotka

#9

простите?

Аня
#10
Гость

idiotka

Спасибо

Гость
#11
Гость

Рак

Да не дай бог автору такого. Ты и понятия не имеешь какого это.

#12

Бледная/светло-розовая вторая полоска , это 90% того, что вы, автор беременна) поздравляю :*

гость
#13

А на презики что денег нет? раз так боишься беременности! просто не вижу логики!? человек который боится забеременеть старается предохраняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#14

Здравствуйте! Был ПА 22 августа 2016!! После этого два раза шли месячные, а сейчас(третий раз после ПА) задержка 4 дня( первый раз задержка, у меня вообще регулярный цикл.. Тест пока не делала. Скажите, могу я быть беременной?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: