Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Верите ли вы в беременность от выделяемой в процессе мужской смазке?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Раз в год и палка стреляет. А вообще не верю.

Гость
#2

Верю.

Алсу
#3

У меня так подруга забеременела) Причем они всегда предохранялись, а тут решили поэксперементировать без... Тут то палка и выстрелила)

Гость
#4

да, я лично так залетела. К тому же, даже не только в самой смазке - а перед основным оргазмом у мужчины может немного спермы выделится. Это не миф 100%, такое не у всех, но бывает. И это отчётливо видно, если заниматься в презике. Что мало того, что самой смазки очень много может выделяться, так ещё и сам оргазм как-бы на две части разделиться способен. Не верите если - проведите анонимный опрос у мужчин

Гость
#5

Верю,но это должны сойтись в этот миг все и вся,ну и гиперплодовитость женщины конечно))

Гость
#6

Не верю! Есть конечно % которые так залетали, но кто знает, что там было на самом деле, свечку не держал! Личный опыт показал, что такой вид предохранения абсолютно безопасен!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Woman
#7

если есть какое-то воспаление и цервикальный канал матки приоткрыт,то все возможно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: