Гость
Статьи
я забеременела?

я забеременела?

Помогите срочно!У меня с моим молодым человеком около 2-2,5 недель назад был незащищенный ПА, но он в меня не кончил. Через несколько дней должны быть месяки, но их признаков нету. Появился небольшой живот, который болит. Может ли случиться тот факт, что я забеременнела??? Помогите, пожалуйста!!! Я очень боюсь, ведь детей я не хочу!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на 5 месяце ! Поздравлю

#2

Риск есть, но маленький. Писай на тесты каждые пару дней и узнаешь. А так для паники еще рано

Анжелка
#3

Не могла ты забеременеть за несколько дней до месячных. Ну поставь тест, если так сильно сомневаешься. Или кровь сдай на ХГЧ, на УЗИ сходи. И вообще, если ты так сильно не хочешь беременности, то почему бы вам не предохраняться??? Странный народ, ей Богу. Сперва наделают делов, а потом трясутся и по сайтам скачут в поисках ответов на вопросы. Вот оказалось бы это беременностью, чтобы ты на будущее знала, что нельзя мозги отключать в самый ответственный момент.

#4

Жаль, но сканеры еще на компе не придумали...Не могем знать..

Гость
#5

Ну раз появился живот, это уже 5 месяцев беременности.Скоро оно шевелиться начнёт.

гость
#6

Автор живот с пятого месяца появляется 😂

Гость
#7
Гость

Вы на 5 месяце ! Поздравлю

Я не могу быть на 5 месяце, если я только под конец марта лишилась девст

гость
#8

Поэтому с вас и смеются. Почитайте, что вы написали.

Гость
#9
Гость


Вы на 5 месяце ! Поздравлю

Я не могу быть на 5 месяце, если я только под конец марта лишилась девст

Ну так это был сарказм ))

Дина
#10
Гость

Я не могу быть на 5 месяце, если я только под конец марта лишилась девст

дуррра б...л....я...т...ь вместе с девственностью ты и мозгов лишилась я смотрю. О лишении ты позаботилась а о том чтобы беременность не наступила забыла позаботиться. И что теперь ты будешь делать если это беременность ? Аборт? Т...у...п...а...я афца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ты не беременна, успокойся. Жди месячный. И предохраняйся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: