Гость
Статьи
У кого-нибудь так было …

У кого-нибудь так было ?

На 3 день после ПА стала кружиться голова, тошнить и рвотные позывы, высокое давление. ПА был не защищённый, малыша планировали. Ну а если не беременность что может быть ?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это могло быть как раз давление

Гость
#2

Тебе, тупицце, не "малыша" планировать, а стерелизоваться надо. Овуль ты ипучая

Гость
#3
Гость

Тебе, тупицце, не "малыша" планировать, а стерелизоваться надо. Овуль ты ипучая

Зачем людей оскорблять та ?

Гость
#4
Екатерина

На 3 день после ПА стала кружиться голова, тошнить и рвотные позывы, высокое давление. ПА был не защищённый, малыша планировали. Ну а если не беременность что может быть ?

читай анатомию и как зачатие происходит,идиотко безмозговая

Гость
#5
Гость

Зачем людей оскорблять та ?

В этом смысл всей жизни этого создания. Оно так разговаривает,тначе не умеет,потому как нелюдь...

гость
#6
Екатерина

На 3 день после ПА стала кружиться голова, тошнить и рвотные позывы, высокое давление. ПА был не защищённый, малыша планировали. Ну а если не беременность что может быть ?

У меня такое было. Потом оказалось, что мой мужчина занёс мне инфекцию - фекальный энтероккок активный рост. Лечилась долго и серьёзно. А он по-началу всё отрицал, а потом признался, что с кем-то перестал. Вот такие дела.

Гость
#7

Автор, через 3 дня после ПА - это явные признаки беременности, а через еще 3 дня обратите внимание - начнет расти животик, через недели три пакуйте сумки для роддома, рожать поедете. Сейчас все быстрее происходит. Женщинам даже конд.омы не помогают. Штуки три одевают и все равно коварные сперматозоиды прорываются и атакуют. Нанотехнологии, млин.

Гость
#8
гость

Екатерина
На 3 день после ПА стала кружиться голова, тошнить и рвотные позывы, высокое давление. ПА был не защищённый, малыша планировали. Ну а если не беременность что может быть ? У меня такое было. Потом оказалось, что мой мужчина занёс мне инфекцию - фекальный энтероккок активный рост. Лечилась долго и серьёзно. А он по-началу всё отрицал, а потом признался, что с кем-то перестал. Вот такие дела.

Фекальный...это значит он кого-то в анал ахнул?

Гость
#9

Проверьте сисечки, должно уже быть молочко.

Светлана
#10

[quote="Гость"]
читай анатомию и как зачатие происходит,идиотко безмозговая [/quote.
Ну вы и безграмотная, если нет мозгов не пишите *****!!!ваша тупость зашкаливает. У вас по 3 ошибки в слове, а вы гадости про человека пишите!!! Вам бы мозгов!!!!

Светлана
#11
Гость

Тебе, тупицце, не "малыша" планировать, а стерелизоваться надо. Овуль ты ипучая

Это тебя стерилизовать нужно, *****. Пишешь как малолетка недоразвитая, иди лучше на заборе пиши!!!!

Светлана
#12
Гость

Фекальный...это значит он кого-то в анал ахнул?

Да видимо тебя!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

druglover
#13
Гость

гостьЕкатерина
На 3 день после ПА стала кружиться голова, тошнить и рвотные позывы, высокое давление. ПА был не защищённый, малыша планировали. Ну а если не беременность что может быть ? У меня такое было. Потом оказалось, что мой мужчина занёс мне инфекцию - фекальный энтероккок активный рост. Лечилась долго и серьёзно. А он по-началу всё отрицал, а потом признался, что с кем-то перестал. Вот такие дела.
Фекальный...это значит он кого-то в анал ахнул?

да, чей-то навозец себе на конец намотал не помылся и жене во влагалище занес. а дальше оно размножилось. да. бывает. к сожалению,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: