Гость
Статьи
Сифилис при …

Сифилис при беременности

Здравствуйте. Я беременна 15-16 недель . Сдала анализ на сифилис показало . ИФА 9,0м. отриц. мне сказали что я больна и мой ребенок уже тоже болен . И что у него будут страшные осложнения . Хотят назначить курс лечения антибиотиков . Я не знаю как быть ?Посоветуйте пожалуйста. Имею ли я права отказаться от этого курса . И подождать пока малыш родится ? Или лучше пройти лечение этими сильными препаратами до родов ?Как лучше для малыша ? Я ранее никогда не болела сифилисом

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти чиститься.Больше ничего.
Погуглите в Интернете.Вы с головой дружите??
Какие антибиотики?Там сифак уже своих дел наделал,но мало: надо еще антибиотиков для верняка.

Гость
#2

Кстати,очень редко,но бывают при беременности положительные анализы на сифак,как и на трихомониаз.
---------------
Но вроде бы врачи об этом знают.Проверьтесь второй раз срочно.чтобы почиститься успеть!

Гость
#3

Автор, как вы могли так?Вы ни о себе не позаботились, не о будущем малыше. Ну как вы планировали беременность и не сдали анализы?Ну почему такие бестолковые-то?Что у вас в голове?

Гость
#4
Гость

Кстати,очень редко,но бывают при беременности положительные анализы на сифак,как и на трихомониаз.
---------------
Но вроде бы врачи об этом знают.Проверьтесь второй раз срочно.чтобы почиститься успеть!

согласна, пересдайте анализы несколько раз!

Гость
#5

Бедная авторша...😢
Надеюсь у вас все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

ГостьКстати,очень редко,но бывают при беременности положительные анализы на сифак,как и на трихомониаз.
---------------
Но вроде бы врачи об этом знают.Проверьтесь второй раз срочно.чтобы почиститься успеть!
согласна, пересдайте анализы несколько раз!

плюсуюсь! у вас симптомы есть какие-то сифилиса, или только результаты анализа? пересдайте несколько раз в разных лабораториях. У моего родственника так перед операцией брала анализы показало на гепатит положительный, медсестры приходили капельницы ставить, уколы делать в трех перчатках, врач требовал какие-то перчатки для операции особенные, иначе отказывался оперировать, этих перчаток нигде не было в аптеках, по всему городу за ними гонялись. После выписки родственник пошел к инфекционисту, сдал более развернутые анализы, гепатит не подтвердился. Все надо перепроверять!
если подтвердиться тогда чиститься и лечиться по всем правилам, иначе вы не только ребенка потеряете, но и себя.

Гость
#7

Автор, сходите в др. медицинский центр. У беременных иногда показывает положительный результат на сифилис, при этом его нет. Вам нужен просто грамотный врач, чтобы разобрался

Лера
#8

[quote="Гость"]
Автор, как вы могли так?Вы ни о себе не позаботились, не о будущем малыше. Ну как вы планировали беременность и не сдали анализы?Ну почему такие бестолковые-то?Что у вас в голове?

Мне до того дня ,ставили анализ бесплодия . Беременность не всегда бывает запланированной . И не нужно здесь про >

Лера
#9
Гость

плюсуюсь! у вас симптомы есть какие-то сифилиса, или только результаты анализа? пересдайте несколько раз в разных лабораториях. У моего родственника так перед операцией брала анализы показало на гепатит положительный, медсестры приходили капельницы ставить, уколы делать в трех перчатках, врач требовал какие-то перчатки для операции особенные, иначе отказывался оперировать, этих перчаток нигде не было в аптеках, по всему городу за ними гонялись. После выписки родственник пошел к инфекционисту, сдал более развернутые анализы, гепатит не подтвердился. Все надо перепроверять!
если подтвердиться тогда чиститься и лечиться по всем правилам, иначе вы не только ребенка потеряете, но и себя.

Признаков никаких никогда не было . Ни у меня не умужа . У него анализ показал отрицательный. Я еще раз сделала анализ ... И опять такой же . Ничего не понимаю...

Гость
#10

Ложно-положительный анализ на сифилис при беременности - я читала когда-то про это... Погуглите, автор. Может, ваш случай. Врача ищите грамотного. Если вы не изменяли мужу, а у него отрицательный анализ, вы же не можете быть заражены))

Лена
#11

Автор,у меня также было,оказалось ложноположительный анализ,все здоровы,не вздумайте делать аборт! Сдайте анализ на иммуноблотинг он покажет ложноположительный или нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12
Лера

Здравствуйте. Я беременна 15-16 недель . Сдала анализ на сифилис показало . ИФА 9,0м. отриц. мне сказали что я больна и мой ребенок уже тоже болен . И что у него будут страшные осложнения . Хотят назначить курс лечения антибиотиков . Я не знаю как быть ?Посоветуйте пожалуйста. Имею ли я права отказаться от этого курса . И подождать пока малыш родится ? Или лучше пройти лечение этими сильными препаратами до родов ?Как лучше для малыша ? Я ранее никогда не болела сифилисом

скажите,вам сказали что больны?или у вас антитела в крови?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема