Гость
Статьи
скоро рожаю

скоро рожаю

Уважаемые читатели данной рубрики,недавно забеременела и незнаю как сказать об этом своему молодому человеку.Мне 19 и ребенок не входит сейчас в наши планы т.к. живем на сьемном жилье отдельно от родителей и наших зарплат еле хватает на то чтобы свести концы с концами.Аборт делать боюсь потому что могу больше не забеременеть а даже если и делать то на него нет денег.Большая просьба помочь советом и если есть возможность то материально,С Уважением ваша подписчица Вера.

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как мы вам поможет если вы даже город не указали? поищите на сайтах отдам даром детские вещи

Гость
#2

Уже и тут попрошайка вылезла, совсем залетухи оборзели. ноги раздвинула-теперь пусть трахель помогает, тут тебе никто не поможет тем более материально.

Татьяна
#3

Аборт можно сделать бесплатно в ЖК.Не плодите нищету!

Татьяна
#4

Аборт можно сделать бесплатно по ОМС

Гость
#5

Сделай аборт, не мучь ни себя ни ребёнка.

Гость
#6

Еббало не треснет у тебя, подписчица? Могу дать совет бесплатно, нет денег - не еббись.
Хотя тема разводка, конечно

Гость
#7

Тоже не понимаю. Помогите материально... зачем? Чтобы ты родила ну помогут приданое собрать, ну на роды помогут а дальше? До какого возраста ребёнка клянчить планируешь? Автор, надо думать заранее и головой. Помогай себе сама, а то не научишься ничему

Катя
#8

Автор, из какого вы города? У меня есть детские вещи

Гость
#9

От нормально сделанного аборта в нормальной больнитце, а не у повитухи на кухне, никакого бесплодия не случится. Родите в более благоприятной жизненной ситуации. Сейчас рожать- себя загубить.

Гость
#10
Гость

От нормально сделанного аборта в нормальной больнитце, а не у повитухи на кухне, никакого бесплодия не случится. Родите в более благоприятной жизненной ситуации. Сейчас рожать- себя загубить.

а чё тогда баб столько бесплодных после абортов,они все к повитухам ходили???

Гость
#11

А с чего Вы решили, что все бесплодные от абортов?
Вон, в Советском Союзе по статистике каждая женщина делала 5-6 абортов. Это значит, что кто-то ни одного, а кто-то 10, причем методы тогда были куда более варварские чем сейчас. И плодовитости это почему-то не мешало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, могу вас утешить, рожать вам еще не скоро. А мч ваш может продать почку, например.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема