Гость
Статьи
Через 7 месяцев я …

Через 7 месяцев я стану мамой, НО....

2018год станет самым великим в моей жизни и жизни моего мужчины
(не считая 2016 год когда мы с ним познакомились)
И с тех пор мама записала его номер у себя как «спаситель»…
Ведь с ним я стала настоящей девушкой-самой счастливой кстати!
А в 2018 появится плод нашей огромной, чистой, искренней, взаимной любви.
Мой благоверный конечно еще не совсем смирился с этой мыслью…..
Нет, он стал уделять мне меньше внимания или что-то в этом роде, что имело место быть до моей беременности….
Прост он… ну он, какой-то совсем не такой, каким должен быть мужчина, по моему мнению, когда его женщина-любимая, ждет от него долгожданного ребенка, я повторюсь - долгожданного ребенка!!!
Конечно быть может это мои сложившееся за мои 24 года глупые стереотипы-

Что женщина должна быть капризной все эти 9 месяцев
А мужчина я должен скакать вокруг неё на цыпочках и потакать всем её капризам…

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие глупости...Успокойте свои гормоны и оставьте в покое мужа или сожителя, не знаю, кто он вам. Ему чего радоваться? Секса не будет долгое время, вас содержать надо, терпеть ваш вынос мозга, потом ребенок будет орать ночами, грязные памперсы и т.д., а вы будете требовать, требовать требовать....Вот уж радости то...

#2



Глупые мысли, не правда ли?
Нет ну всё же его реакция, когда ему сказала что я беременна, что тест положительный была весьма неординарной, не такой какой ждала …
Ну реально, не такая должна быть реакция у мужчины, который очень сильно ждет ребёнка от своей женщины…
Обрадоваться и как минимум обнять меня и сказать спасибо было бы достаточно для дарье акции которую я ждала...
Может он просто не был готов к этой новости? Или он нормально себя ведёт как надо!? Я же первый раз беременная не могу сказать как надо, как должно быть.
Поэтому я веду себя как будто всё в порядке.
Нет, но есть конечно моменты которые мне до ужаса приятны…

#3

Читай на одно выше пожалуйста, я не закончила)

#4

Привоз фруктов на работу, каждый час интересуется, как я себя чувствую, выспалась ли я, что сегодня кушала, и не ела ли я сегодня фастфуд, дорога туда теперь под запретом! ( Хотяяя... Я для своего будущего малыша, готова побриться наголо напрочь под -1, и уйти в лес и жить, пока он не родится ,чтобы никто на пузико мое не смотрел, и не сглазили не меня, ни ляльку… Да и меня чтобы не видели, потому что чувствую к 9 месяцам, видон у меня будет ну очень «шикарной» Хотя это такие мелочи по сравнению с тем, чему мне предстоит научиться и как себя вести, чтобы воспитать достойного человека, личность, такого как мой муж! Ведь мой муж ,Это - мой идеал мужской силы, вообще мужчины -как противоположный пол в принципе…. Или если попроще- лучше его (в оприори) не было нет и не будет!!!) Я очень сильно хочу, чтобы наш ребенок был похож на отца, и умом, и характером… Потому что видит Бог, на ум и характер матери надеяться не стоит, Так как вторую такую истеричку , Мой муж не просто выдержит!!! Так с ним и живем - он голова, ум, сила, ответственность, пунктуальность, обязательность, ответственность, и здравый смысл, а я... Ну а я для любви, для его любви, а моя любовь распространяется только на него, и так будет всегда!!!

#5

Продолжу завтра, время уже 2:22, а я в больнице на сохранении(((

Гость
#6

Дамочка, у вас гормоны зашкаливают, выпейте успокоительное.

Гость
#7

какая ж ты yбoгaя, авторша

PennyLane
#8

вы беременная выпиваете что ли? что за поток сознания вперемешку с щенячьими восторгами

Гость
#9

успокойся и не тирань мужика, а то 2018 год будет годом когда ты станешь ***

Гость
#10
Helga

Продолжу завтра, время уже 2:22, а я в больнице на сохранении(((

Ради бога не продолжайте!
Лежите себе спокойно, отдыхайте, набирайтесь сил.
Не надо продолжать. Мы все поняли.
Мужу жму руку

Гость
#11

Читала автора и напомнило какую-то дичь Ринаты Литвиновой,манер речи странный)

Гость
#12

Автор, я не знаю как вас вообще выдерживают, если вы а жизни так мысли свои озвучиваете

Гость
#13
Гость

Читала автора и напомнило какую-то дичь Ринаты Литвиновой,манер речи странный)

такое сравнение слишком большая честь для автора

марина
#14
Гость

такое сравнение слишком большая честь для автора

да какая честь, обе припизднyтые

Гость
#15

Может на фоне беременности ,Вы умом тронулись ?что за чушь тут написана о спасителе ?)))))

Гость
#16

Короче автор " в оприори" мозгоеппп ещё тот, мужику и так не сладко , так ещё дитё на подходе

Гость
#17

Не удивительно, что ваш муж странно себя ведёт. Клиника уже начинается. Автор, если вы будете дальше себя вести подобным образом, то останетесь одна. Успокойтесь.

Гость
#18

Вынос мозга у тётки. Убежит этот спасатель.

Гость
#19
Гость

Автор, я не знаю как вас вообще выдерживают, если вы а жизни так мысли свои озвучиваете

Почитала мужу. Ржал, как конь. Сказал, что ее мужик герой, что вообще женился на ней.

Гость
#20

У тебя что то с мозгом . Овуль
Роди уже свою " ляльку" и пиздууууй в лес жить а то сглазят смотри

Гость
#21

Пока пуза нет и на УЗИ не увидит ребёнка (не точку, а именно ребёнка) и не ощутит толчков - он не понимает.
Мой муж понял и осознал все, когда на 3д УЗИ увидел дочь.
Хоть и с начала беременности вёл со мной себя отлично, то после этой процедуры - просто другой человек. Любящий муж и прекрасный отец.

Гость
#22
PennyLane

вы беременная выпиваете что ли? что за поток сознания вперемешку с щенячьими восторгами

мне кажется, она не выпивает, а нюхает кокс! чото она на драйве все время.

Гость
#23
Гость

Может на фоне беременности ,Вы умом тронулись ?что за чушь тут написана о спасителе ?)))))

так это ж ее маман так зятя записала, не? У них это наследственное, похоже.

Амира 👑
#24

😂😂😂😂😂😂 ***. Как романтично. 😆

Амира 👑
#25

Спаситель... Видать хорошо замучила дочка свою мамашу.

Амира 👑
#26

Правильно, кстати, подметила, что на ум и характер матери надеяться не стоит... Нет, я, конечно, тоже беременна и мы с нетерпением ждём малыша, но такой бред я впервые слышу... За свои 21 недель беременности у меня таких вспышек ни разу не было и не дай Всевышний, конечно же. Побриться налысо и уйти в лес для того, чтобы не сглазили.. Жесть просто! Вокруг столько беременных и среди всех вас одну сглазят, надо ж...

Гость
#27

Бедный муж

Гость
#28

пппц автор малохольная. Я тоже в положении, но таких Заё**в у меня нет)) живу как обычно, бриллиант нигде не вырос

Гость
#31
ММ

муж, при этом не в курсе что ты ешь?

он даже не в курсе, наверное, что ребенок - долгожданный.

Гость
#32
Helga


Глупые мысли, не правда ли?
Нет ну всё же его реакция, когда ему сказала что я беременна, что тест положительный была весьма неординарной, не такой какой ждала …
Ну реально, не такая должна быть реакция у мужчины, который очень сильно ждет ребёнка от своей женщины…
Обрадоваться и как минимум обнять меня и сказать спасибо было бы достаточно для дарье акции которую я ждала...
Может он просто не был готов к этой новости? Или он нормально себя ведёт как надо!? Я же первый раз беременная не могу сказать как надо, как должно быть.
Поэтому я веду себя как будто всё в порядке.
Нет, но есть конечно моменты которые мне до ужаса приятны…

А разве у вас долгожданный ребенок? Вы всего через год отношений забеременели. Конечно молодой папаша совсем не рад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я девушка, если что
#33

Беременность - не болезнь, крайне необходимо сохранять приличия и здравый смысл, избегая тупости, манипуляций и тенденций "яжемать".