Гость
Статьи
Очень хочу стать …

Очень хочу стать мамой, но.........

Привет всем! Я первый раз решила написать, что-либо на форуме. Поэтому прошу прощения, если что-то не так напишу. С моим гражданским мужем вот уже как 2 года планируем ребенка. Поначалу просто перестали предохраняться и думали что на этом все. Но на деле оказалась, что не так всё просто. Через полгода безуспешных попыток я решила обратиться к врачу. И вот тогда всё началось….. Постоянные посещения врачей, консультации, сдачи анализов (и мужа в том числе), но не один врач не мог поставить хоть какой то диагноз и объяснить почему не получается (консультировалась у разных врачей). Ещё через год у меня началась в прямом смысле слова, ужасная паника и истерика. Тогда я решила поехать к врачу по страховке, которая полагается от работы. Сказать, что я была в шоке от её заключения, не сказать ничего. Посмотрев все мои анализы, она сказала: «Да конечно у тебя ничего не получится, у тебя всё плохо». По анализам могу сказать, что ты бесплодна? По её словам у меня дисфункция яичника, поликистоза, сильно превышен мужской гормон, матка развита не по годам, будто там у меня как у девочки 14 лет. (Хочу заметить, что она сразу мне сказала, что в страховку не входит лечение от бесплодия и это будет за отдельную плату). Я даже не помню, как из кабинета вышла. Бегом к своим врачам, они опять просматривают все анализы и говорят что у меня гормоны отличные, дисфункция есть, но не сильная. Три месяца назад эндокринолог, посмотрев очередные анализы узи сказала, что у меня полип и надо удалять его. Так же ей не понравился размер фолликула в середине цикла. Якобы размер не соответствует норме. И сказала промерить овуляцию. Я честно все три месяца мерила, но 37 так и не дождалась. Сейчас врач в отпуске. Вот жду, что она скажет. Да и ещё хочу сказать, что всё это время я ходила и хожу в церковь, езжу к Матроне. Я надеюсь, что она меня услышат и поможет. Потому, что для меня быть мамой самая главная цель. Ведь мы женщинами для этого и рождаемся

Виктория_
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Виктория_

Потому, что для меня быть мамой самая главная цель. Ведь мы женщинами для этого и рождаемся

ржунимагу!

какая ограниченность!

Настя
#2

Вика, не переживайте так сильно, счас все болячки лечат, и те которые вы написали - не исключение. У нас все таки хорошая медицина, что не говорить, главное чтобы врач был заинтересован в результате, а не вымогал деньги. Я не могла забеременеть лет 6-ь, потом взялась за лечение вообще вплотную. сделала лапароскопию, потом сильный курс гормонотерапии, стимуляцию далее, и как следствие в первый же месяц после окончания лечения забеременела. Хотя уже отчаилась. Так что не расстраивайтесь, все у вас будет. главное найдите хорошего врача.к оторый точно определит ва

Nat
#3

разводка ?

Ирина
#4

поменьше врачей слушайе - они любят преувеличивать. Да и на все в этом мире есть воля свыше. Мы с мужем тоже 2 года планировали, анализы сдавали и т.д. Ответ был всегда один: через год ничего не получится - приходите. А потом сходили в церковь, попросили Святую деву Марию и получилось! На учет я уже вставала к другому врачу. Она карту посмотрела и удивилась. С вашими то гармонами как залетели непонятно. Врач давно для регуляции гормонов должна была что-то прописать. Но это другая крайность - у кто-то все цепляется, а кому-то наплевать - только для галочки...

Котлета
#5

лучше к врачу хорошему обратитесь или в центр репродукции или как его там, что с бесплодием связано. съэкономите время на походах к врачам и по святым местам. уж лучше прямиком к нормальному спецу. а так долго еще будете ходить вымаливать.

Гость
#6

Автор вам просто надо найти хорошего врача. Поищите по тематическим сайтам. Хороший сайт, который помог мне выйти на нормальных докторов www.probirka.org. Я там нашла ветку, в которой общаются девочки именно из моего города с аналогичными проблемами. Они мне и подсказали, куда и к кому обратиться. А до этого 2 года ходила-мыкалась по врачам, все говорили: у вас всё хорошо. А как к нормальным врачам пришла, так всё и выяснилось, что ничё хорошего. Теперь вот лечусь, надеюсь будет результат. Знать в чём проблема и то пол дела уже. И то когда ничё не находят, а беременности всё нет и нет это ещё хуже по-моему.

Барышня_Кисейная
#7

ржунимагу! какая ограниченность![/quote]

не надо ржать и не мочь, ограниченность - называть нормальные человеческие цели и желания ограниченностью.

Барышня_Кисейная
#8

это к номеру 1

Элина
#9

Как меня раздражают люди, которые на сообщения отвечают гадостью...у самих чтоли проблем нет?зачем тогда лезеете по форуму? Виктория, не переживайте, и не стакими диагнозами рожают.Я тоже пошла на узи первый раз, мне сказала у тебя такая матка, как у деток...тебе ничего не видать.Однако, беременность была, правда плохо закончилась...

Гость
#10
Барышня_Кисейная

это к номеру 1

еще одна!))))

Наталья
#11

да.... гадливые тётки какие-то....

автор желаю вам удачи! обследуйтесь в одном центре... желательно при роддоме...

Барышня_Кисейная
#12
Гость

Барышня_Кисейная

это к номеру 1

еще одна!))))

И еще какая!

корзинка
#13

Автор, а чего замуж не выходите, может поэтому никак не получается?

Ксюша
#14

Всем привет.Мы с мужем уже три года не придохраняемся и все никак.Пролечились, теперь ждем. Я пью отвар из семян подорожника, говорят помагает.А вы какието методы знаете?

Florio
#15

Витамин Е нужно пить, причём в самой большой дозировке.

Гость
#16

Нужно просто не заморачиваться на этой теме, тогда всё получиться.

Гость
#17

Мне помогли боровая матка и шалфей

Гость
#18

1.Гость - ваша цель, портить людям настроение (неограниченная вы, наша).

Автор, всё у вас будет хорошо! И забеременеете и родите! Не зацикливайтесь на проблеме, забудьте про нее - живите спокойно, и все получится. Бог, вам в помощь!

ИМХО
#19
Гость

ржунимагу!

какая ограниченность!

плачу, какое злобное ***.

Алёна
#20

Да перестаньте вы реагировать на таких людей, как Гость! Сколько можно! На вумен ру таких полно. Это тролль чистой воды. Т.е. человек, который сидит в форумах и специально пишет всякую х-ню, чтобы нервировать людей. Пропускайте их сообщения и никак не реагируйте - это лучшая реакция. А Вам удачи. Я сама начала планировать беременность - пока первый месяц, рехультатов нет. Но начиталась всяких историй про то, как годами девочки не могут - и сама себя накручиваю теперь. От всей души желаю Вам, чтобы мечта о долгожданном малыше сбылась. Здесь правы те, кто говорит, что медицина всё может. Так что всё получится - попытайтесь не нервничать по этому поводу, т.к. психологический фактор также имеет огромное значение.

Гость
#21

Мужичка-то проверьте! Частенько дело не в нас, а в них!!!!! (из личного печального опыта...)

Гость
#22

Мужичка-то проверьте! Частенько дело не в нас, а в них!!!!! (из личного печального опыта...)

Натка
#23

Автор, страховая - полный развод. я перед беременностью решила провериться тоже по страховке от работы. толком ниче и не проверила. половину анализов платные и в страховку не входят. в результате нашли только уреаплазму и при отличных остальных анализов врач просто предложила за деньги ее лечить. и это перед беременностью с длинным циклом восстановления. нафиг надо?!?!

в общем, мы с мужем плюнули и решили планировать. вот напланировали..

так что ищите нормального врача! это Ваш успех! конечно же статьи в интернете, советы знакомых и врачей не должны пропускаться мимо ушей. а врач из страховой - дура!

Ксюша
#24

Вы советуете не заморачиватся. А я вот думаю, я два года жила не предохраняясь и не заморачиваясь. И без результатов.А теперь не могу выбросить это все из головы.Мне кажется, что если время пришло, то все случится как бы ты себя не накручивал.Видимо мое еще не скоро...

Гость
#25
Florio

Витамин Е нужно пить, причём в самой большой дозировке.

Во-первых, дозировку витамина Е превышать нельзя. Обычно прописывают 100-200мг. Во-вторых, пить нужно во второй фазе, а то овуляцию можно забить.

гостья
#26

а у меня другая проблема, постоянно думаю, как бы не забеременеть. даже ок не дают у меня 100% гарантии...

Кошка
#27

Виктория, вы не переживайте. Моя знакомая родила здорового малыша, а ведь диагнозы ставили тоже не самые утешительные: гармональный дизбаланс, непроходимость труб. Это все лечится,главное к хорошему специалисту попасть. Кстати, попробуйте боровую матку попить, это безвредно и эффективно! Не отчаивайтесь!

.
#28

Молочные сиски овуляшки олололо, смысл жизни разплодица..писец

gröna ögon
#29

Я после долгого хождения по врачам и святым местам, решила искать знахарей. Нашла дедушку, который волхвом себя зовёт. Если я правильно поняла, то он старовер. Почти год, я выполняла точно его инструкции, не сложные, но немного странные. Правда он хотел знать заключение врачей. Хоть и старовер, хоть и в возрасте, работает в нете. Если хотите, то напишите ему sinhai.dr@gmail.com Можете и позвонить поговорить. Дедушке не надо сразу платить. Он сперва просто разговаривает, а из этого разговора, можно решить, есть ли желание с ним работать. Я понимаю, мне можно не верить. Муж, например, сказал, что я сумасшедшая с этим своим дедом. Может и да, просто врачи мне не помогли.

Людмила
#30
ИМХО

Гость

ржунимагу! какая ограниченность!

плачу, какое злобное ***.

Правильно сказано - ограниченность. Женщина не только для того родилась, чтобы детей рожать. А если детей не будет, что будете делать? Глупо, так себя настраивать.

Юля Кот
#33

Сейчас современная медицина способна побороть такой недуг, как бесплодие. Способы лечения бесплодия могут быть разными, подробнее о них можно прочитать http://brak-semya-besplodie.ru. Главное в вашем случае не отчаиваться, а продолжать пытаться забеременеть, при этом обязательно соблюдая и выполняя все назначения и рекомендации врача. Может вам стоит на психологическом уровне попытаться отпустить ситуацию, ведь как правило бывает, чего мы ждем сбывается в самый неожиданный для нас момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тибмед
#34

Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Такое заболевание как бесплодие лечится за 8-12 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com
С уважением, Сергей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: