Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, привет! Успокойте мою паранойю! 27 августа был секс с презервативом, партнёр не кончил вообще, секс был буквально минуту, нас потом прервали. 6 сентября начались М, с задержкой в 2 дня, после них были странные коричневые выделения, раньше такого не было. Делала тест-отрицательный. Сейчас никаких симптомов, кроме легкой тошноты по утрам. Может ли быть вероятность беременности??

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сперма была? нет.
презерватив был? нет.
месячные были? да.
КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

#2
Гостья

сперма была? нет.
презерватив был? БЫЛ! извиняйте 😅
месячные были? да.
КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Настя
#3
Гостья

сперма была? нет.
презерватив был? нет.
месячные были? да.
КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Да вот сама так же рассуждаю, и пока писала, думаю, как больная выглядеть буду, но от этой паранойи никак не могу отделаться)

Гость
#4

Да не беременна ты !!!

annasuhina
#5

как же вы такие задолбали

Гость
#6

Ты нормальную жизнь себе устрой, а не вот такое спаривание. Ты просто очень хочешь забеременеть, вот и страдаешь от этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7
Гость

Ты нормальную жизнь себе устрой, а не вот такое спаривание. Ты просто очень хочешь забеременеть, вот и страдаешь от этого.

Не не не, я наоборот боюсь залететь, отсюда и вечное волнение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: