Гость
Статьи
Для тех,кто ребенка …

Для тех,кто ребенка хочет!

Читать 3 раза,четко и ясно.'' Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за всё и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе.Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать ещё раз родителями здорового малыша."После исполнения написатб там,где прочитают многие.

Алеся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саерхлюди! Те,которые так сильно хотят всем поделиться. Деньгами,вещами,чувствами,эмоциями,информацией.Автору зачет.

Гость
#2

СВерхлюди

гость
#3

***-муха, вы серьёзно?бога нет, и детей не он даёт)) рассказать вам, откуда берутся дети?)) если человек бесплоден, в каких то случаях это лечится, в каких-то - нет. Когда ж вы поймёте, что помогают врачи, а не бог?

Гость
#4

Поздравляю с малышом :)

#5

самое смешное, что 99% читающих подобное, сексом забывают заниматься. ведь прочитали же! и хватит.

lres
#6
гость

***-муха, вы серьёзно?бога нет, и детей не он даёт)) рассказать вам, откуда берутся дети?)) если человек бесплоден, в каких то случаях это лечится, в каких-то - нет. Когда ж вы поймёте, что помогают врачи, а не бог?

А вы всерьёз считаете что только вы знаете есть бог или нет, что вы пишите здесь об истине? Умиляют такие люди. Кто-то верит, кто-то нет, зачем осуждать?

Гость
#7
lres

А вы всерьёз считаете что только вы знаете есть бог или нет, что вы пишите здесь об истине? Умиляют такие люди. Кто-то верит, кто-то нет, зачем осуждать?

На бога надейся, но сам не плошай. Сидеть дома на диване, верить и ничего не делать (или как автор, "волшебный" текст где-то оставила) не достаточно.

Гость
#8

Нехристианский текст совершенно, видимо, от каких-то магов, шептунов и прочих гадалок. Если кто будет читать - потом надо будет в церковь идти и просить прощения за такое. Не связывайтесь.

Гость
#9

Да, вера и молитвы это хорошо, но не всем дано иметь детей, мне не помогли молитвы и святые места, бесплодие уже 10 лет, значит богу не угодно, чтобы мы стали родителями, остаётся смириться, а мы никак не можем все, хотя мне уже 39 лет, все бегаю по врачам, два ЭКО уже сдела и получилась замершая беременность, значит не надо мне иметь детей(

Гость
#10
Гость

Да, вера и молитвы это хорошо, но не всем дано иметь детей, мне не помогли молитвы и святые места, бесплодие уже 10 лет, значит богу не угодно, чтобы мы стали родителями, остаётся смириться, а мы никак не можем все, хотя мне уже 39 лет, все бегаю по врачам, два ЭКО уже сдела и получилась замершая беременность, значит не надо мне иметь детей(

В детских домах полно детей, которым нужна мама. Подумайте...

#11

что-то текст подозриельный, и как тт сказали, не христианский.

Гость
#12

Сейчас уже на христианский лад, но у древних славян, были самые мощные заговоры и молитвы, вот их нужно искать, а непереписаные с библейских строк...

Гость
#13
гость

***-муха, вы серьёзно?бога нет, и детей не он даёт)) рассказать вам, откуда берутся дети?)) если человек бесплоден, в каких то случаях это лечится, в каких-то - нет. Когда ж вы поймёте, что помогают врачи, а не бог?

то что бога нет - это лишь ваше мнение, а не истина)

Гость
#14

Ну народ, ну серьезно, разве можно к молитве относится как к заговору, а к Богу, как к джину с лампы? Типа такие-то слова сказали определенное количество раз, а Бог должен помочь, как автомат? Нельзя что-ли просто искренно попросить-помолиться? + искренно покаяться (если есть за что - например аборты, абортивная контрацепция - спирали и даже гормон.контрацептивы, ЭКО как абортивная технология - ведь при ней гибнет много эмбрионов - заморозка, но не только)

#15

У нас есть уже малыши ,нам помогла суррогатная мама ! Уже второй раз !
Если кому интересно ,все расскажу подробно , так как уже писала текст ,а все не поместилось ! Пишите , если нужно дам и номер ,что бы помочь в этом вопросе как и нам когда то помогла одна семейная пара !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#16

Ой девочки... мы с мужем думали найти СМ самостоятельно! Было несколько попыток... Один раз нас обманули на деньги, а во второй вообще отказались...И это уже после медицинского обследования! Сказать что я была в бешенстве-ничего не сказать!Целый год я совсем об этом не думала. Уже решила что зачем оно нужно! В клинику мы боялись обращаться. Так как читала много отзывов и было страшно(( Но знакомая посоветовала клинику) Проверенную) И теперь у нас есть малыш))) Мы очень рады) Если кому-то нужна информация тогда пишите мне на почту! Буду рада помочь) kate77882@gmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: