Гость
Статьи
Встать на учёт

Встать на учёт

Девочки привет всем. Очень переживаю ,завтра иду вставать на учет,у меня завтра 12 неделя. На многих сайтах почитала что нужно до этого времени становится,иначе не выявятся генетические проблемы,их можно будет сдать только на 16 неделе,и то берут жидкость прокалывая живот. До этого встать не получилось,потому что работаю,в общем никак не могла.Целый день как на иголках хожу.Помогите пожалуйста своими ответами

5 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

почему так поздно?

Гость
#2

я встала на 5й неделе на учет, а 1й скрининг все равно только в 12,6 нед сделали.
Так что все вы успеваете.

Гость
#3

я на 14 неделе стала, до этого делала узи в частной клинике на 7 и 12 неделях.

annasuhina
#4

я на 5 вставала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕленаПетровна
#5

Вот умеют же некоторые сами себе проблемы придумать))) Автор вы завтра встаете на учёт. Вас должны записать на первый скрининг,кот делают с 12 по 14 неделю.Если вдруг ( что маловероятно) по каким- то причинам в консультации до 14 недель вам этот скрининг не сделают, вы точно успеете сделать его платно где то в другом месте