Гость
Статьи
помогите …

помогите разобраться идет уже 44 день цикла

здравстуйте девочки,помогите пож мне....идет уже 44 день цикла а менструации все нет...несколько дней наза начал сильно болеть левый сосок потом левая грудь потяжелела ...через 2 дня с правой грудью такая же ситуация ...всегда уставшая и спать хочется а ничего не делаю...пару дней когда стою на ногах около 30 мин то дрожат руки и ноги ...хочется верить что беременна но тест боюсь делать..боюсь разочароватся ...помогите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
#1

купить вам тест? чем помочь?

Цветочек
#2

А в больницу, не?

Цветочек
#3

Тест боится купить, и думает, дай я напишу на вумен, там же через одну сидят ясновидещие, экстрасенсы и доктора наук.А вдруг угадают что случилось. Мдаааа.....

Гость
#4

Там может воспаление ,Замершая ,миома ,да черт знает что,а она бриться делать тест и идти к врачу ,что ж за бабы *** есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#5

здравстуйте девочки,помогите пож мне....идет уже 44 день цикла а менструации все нет...несколько дней наза начал сильно болеть левый сосок потом левая грудь потяжелела ...через 2 дня с правой грудью такая же ситуация ...всегда уставшая и спать хочется а ничего не делаю...пару дней когда стою на ногах около 30 мин то дрожат руки и ноги ...хочется верить что беременна но тест боюсь делать..боюсь разочароватся ...помогите пожалуйста

Я тоже боялась делать но делала первые рано ничего не показывали я набрала их штук 20. И потом на 10 тесте начала слабая полосчка появляться и то минут через 5. Хоть и не верила что тесты через время проявляют вторую полоску, убедилась. В 1 беременность у меня моментально были 2 яркие полосы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: