Гость
Статьи
Очень хотим ребёнка..

Очень хотим ребёнка..

Девчонки была на узд ендометрий 1 мм.. конец цыкла! Что делать, как наростить ?Очень хотим ребёнка..

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Не красотка
#1

Зачем вам плодиться? Вы безграмотны, вы русскому языку даже не сможете ребёнка обучить.
цЫкла. жесть.

Аноним
#2

Ну если цЫкла! То тут только снова в школу, русский язык учить...

Гость
#3
Не красотка

Зачем вам плодиться? Вы безграмотны, вы русскому языку даже не сможете ребёнка обучить.
цЫкла. жесть.

++++++ рожать надо не биомассу, а детей, которым можно что-то дать

Гость
#4
Аноним

Ну если цЫкла! То тут только снова в школу, русский язык учить...

Да ендометрий тоже хорошее слово.

Галя
#5

Какие все умные, небось у всех грамот целая папка , а человек всего лишь спросил совета

N
#6

У меня был такой же эндометрий, репродуктолог сказала, что бывает и с меньшим беременели.
Поробуйте пропить курс "Элевит Пронаталь", мне они помогли + поездка на море.

Гость
#7

Да, тут все такие, не только умные,а ещё и жутко злющие!
А вы, Марина, лучше бы к хорошему врачу обратились,чем читать гадости на форуме в ответ.

Гость
#8
Аноним

Ну если цЫкла! То тут только снова в школу, русский язык учить...

Человек из Украины))) даром ей твой русо не сдался овца... сама иди учись ***

annasuhina
#9

не плодись, ты даже писать не умеешь. чему ты его научишь?

Королевишна
#10

сначала мозги нарасти... марина😩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#11
N

У меня был такой же эндометрий, репродуктолог сказала, что бывает и с меньшим беременели.
Поробуйте пропить курс "Элевит Пронаталь", мне они помогли + поездка на море.

Что, серьезно, еще меньше, чем 1 мм и с таким беременеют? Вы бред-то не пишите совсем уж. Может у ваше репродуктолога и без матки беремененели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: