Гость
Статьи
Девочки скажите

Девочки скажите

У меня 11 неделя , я без одной трубы , 25 лет , одна не справлюсь , я боюсь что больше не смогу родить

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
#1

и? что сказать?

Юля
#2
Ника

У меня 11 неделя , я без одной трубы , 25 лет , одна не справлюсь , я боюсь что больше не смогу родить

В смысле? Но ведь уже 11 неделя, оплодотворение произошло, радуйтесь.Ваша одна труба вас не подвела.А чего боитесь, родов?

Гость
#3

Не рано ли Вы начали бояться за второго и последующих детей?Вы для начала первого доносите и родите,а там уже будите волноваться.Желаю Вам здоровья и лёгких родов,направьте свои мысли в более позитивное русло)

#4

Видимо, девушка говорит о том, что одна не потянет ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ника

У меня 11 неделя , я без одной трубы , 25 лет , одна не справлюсь , я боюсь что больше не смогу родить

Не бойтесь, рожайте. А то потом бегают по врачах...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: