Гость
Статьи
Как это связать? И что …

Как это связать? И что это значит? Может ли быть беременность?

Добрый вечер, девушки. 29 числа была овуляция. Мой мч водил членом по половым губам, а потом зашел в меня на немного, перед этим он не кончал, следовательно мне ничего не попало во влагалище. Может ли быть беременность если он кончил через минуты 3 мне на живот? Попрошу только четко и ясно. Очень волнуюсь.

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
#1

всосалось через живот. будет тройня. аминь.

Гость
#2

Вполне вероятно. В мужской смазке находятся сперматозоиды. Мало, но есть, особенно к молодых мужчин

#3
Гость

Вполне вероятно. В мужской смазке находятся сперматозоиды. Мало, но есть, особенно к молодых мужчин

кто сказал? 😄

Lillu
#4

Что за фигней вы там занимаетесь? По теме: может конечно! Дева Мария вон вообще от ангела во сне залетела, а Иосиф верил)

Гость
#5

По голове он вам членом не постучал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#6

предохраняйся, а то такие, как ты, не должны плодиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: