Гость
Статьи
Хочу ребенка, но …

Хочу ребенка, но мужчины нет

Мне 35 лет, отношения с мужчинами у меня совсем не складываются, но возраст уже не дает мне времени ждать принца - пора заводить ребенка! Посоветуйте, поделитесь своим опытом, как тут быть.Сразу …

Мария
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#193

Мария я готов помочь.

Гость
#194

Пиши помогу

Гость
#195
Гость

Пиши помогу

чем дубина, алиментами?

Гость
#196
Гость

Мария я готов помочь.

пипетошник твоя помосчь для нищих французов после пандемии пригодится

Гость
#197
xdiff

То-то кругом слюнтяи среди парней и инфантилки среди девушек. Лучше не рожать вовсе, чем обрекать ребенка расти без отца или с плохим отцом. Вам видите ли инстинкт материнства приспичило реализовать, а ребенок потом всю жизнь страдать будет. Большего эгоизма быть на мой взгляд не может.

У вас есть ребенок? Или вам 30 и вы одна? Эгоистка тут только вы. Если женщина хочет, пусть рожает. Я знаю много прекрасных семей без отца, все зависит от самой женшины, ее характера и возможностей

Гость
#198

Давай я тебе помогу

Гость
#199

Я тоже хочу ребёнка

Гость
#200
Гость

Я тоже хочу ребёнка

Мой тел.89999025790

Гость
#201
Алексей

Как складываются поиски мужчины-отца Вашему ребенку? Хотите я Вам помогу?
Два высших образования, программист. Хожу в походы, бегаю на лыжах. Здоров. Нормальная внешность. Фото вышлю в письме. Пишите, обсудим.

622mary@mail.ru и мне вышлите! Тоже дите хочу ))

Гость
#202

Мария найдите в интернете обьявление (помогу зачать ребёнка ) на мат основе конечно но тем нимение все получится главное не опускать руки

Гость
#203
Ev

Такая же фигня(( 34 года а серьезных отношений так и нет, а так хочется семью и деток

Мне 21 год !Я с вами !Со мной не то что не знакомиться никто ,смотрят они ,улыбаются и всё на этом !Гудбай называется!

Гость
#204

Мария, я буду очень счастлив, если Вы согласитесь родить ребенка от меня!

Гость
#205
xdiff

Которая вырастит без фиксирования нормальной модели поведения мужчины и будет всю жизнь искать ее, строить отношения пробуя всех, и адекватных и дегенератов.

Ну и пусть, можно подумать в полных семьях, все отцы ведут себя нормально..

Гость
#206
Максимка

Осенило, осознала, но корону с башки категорически не хочешь снимать. А ребенка хочешь. И ведь по-любому на алименты будешь подавать. Вот 100%. Так что хочешь ребенка - иди в детдом, там тебе грудничка на выбор подгонят.
В общем, желаю тебе и дальше сидеть без мужика и детей. Себе уже испоганила жизнь, так не порть жизнь никому другому.

Замет так жестоко с женщиной

Гость
#208
xdiff

Отношения нормальные налаживайте с мужчинами, что вам еще сказать. Иначе обрекаете будущего ребенка расти без отца, в неполноценной семье, с рядом колоссальных проблем в итоге в его/ее жизни, и все ради инстинкта размножения...

проблем больше в семьях с ***-отцами, в которых живут ради сохранения вида семьи, где измены и ругань. *** не несите.

Гость
#209
xdiff

Которая вырастит без фиксирования нормальной модели поведения мужчины и будет всю жизнь искать ее, строить отношения пробуя всех, и адекватных и дегенератов.

Тут при хорошем отце - примере пробуешь дегенератов. Не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#210
Гость

Мария, я буду очень счастлив, если Вы согласитесь родить ребенка от меня!

туппенький, всем известно что женщинам дети не нужны
они рожают их только ради мужла

Гость
#211

бабам дети не нужны - это весь вумен утверждает

Гость
#212

Могу помочь донором напишите 87007203601

Лиза
#213
Максимка

Осенило, осознала, но корону с башки категорически не хочешь снимать. А ребенка хочешь. И ведь по-любому на алименты будешь подавать. Вот 100%. Так что хочешь ребенка - иди в детдом, там тебе грудничка на выбор подгонят.
В общем, желаю тебе и дальше сидеть без мужика и детей. Себе уже испоганила жизнь, так не порть жизнь никому другому.

Себе пожелай остаться без детей!!! Твое какое дело, иди лесом, хамло ненавистное!!!! Это ее право хотеть ребенка, и это обязанность отцов содержать своих детей! Свою корону с головы сними Максимка!

Гость
#214

Добрый день ! Я согласен вам помочь.

Гость
#215

Искусственное оплодотворение это выход. Что вы ещё хотите? Да, вероятно не с первого раза. Если не найдёте кто с сайта знакомств без обязательств согласится сделать ребёнка то идите на эко. Или все таки вы в отчаянии надеетесь что вам скажут найдётся принц ? Не найдётся. Приходите в клинику и делаете оплодотворение, оплачиваете все услуги. Деньги у вас есть. А если денег нет, то и ребёнок вам не нужен. Вы должны зарабатывать как мать и отец вместе взятые. Если это не так, заведите лучше кошку, трат меньше.

Гость
#216
Tatyana Tatyana

Тоже самое. Мне 35 лет, пора бы уже ребенка, но мужа нет и не будет, по всей видимости. Подумываю забеременеть без серьезных отношений. Боюсь, что время совсем уйдет мое, надо торопиться

Я готов помочь начать

Гость
#217
Максимка

Осенило, осознала, но корону с башки категорически не хочешь снимать. А ребенка хочешь. И ведь по-любому на алименты будешь подавать. Вот 100%. Так что хочешь ребенка - иди в детдом, там тебе грудничка на выбор подгонят.
В общем, желаю тебе и дальше сидеть без мужика и детей. Себе уже испоганила жизнь, так не порть жизнь никому другому.

Слушай, такая ты "тварь желающая.".....вот не писала никогда...а тут вырвалось..... добра тебе, баба-дура

Гость
#218
Максимка

Осенило, осознала, но корону с башки категорически не хочешь снимать. А ребенка хочешь. И ведь по-любому на алименты будешь подавать. Вот 100%. Так что хочешь ребенка - иди в детдом, там тебе грудничка на выбор подгонят.
В общем, желаю тебе и дальше сидеть без мужика и детей. Себе уже испоганила жизнь, так не порть жизнь никому другому.

Я так смотрю тебя уже испортили. А нет ты из детдома, родился от наркоманки алкашки и чувствую ненавидишь всех.

Гость
#219
Гость

Не нужно было ждать принца, сами свое время упустили, теперь локти кусаете.

Да иди ты на ***. Сто пудов пишут такое идиотки, которым мужья изменяют

Гость
#220
xdiff

То-то кругом слюнтяи среди парней и инфантилки среди девушек. Лучше не рожать вовсе, чем обрекать ребенка расти без отца или с плохим отцом. Вам видите ли инстинкт материнства приспичило реализовать, а ребенок потом всю жизнь страдать будет. Большего эгоизма быть на мой взгляд не может.

какая бредятина))) жила с мамой великолепно) ни пьяни, ни ссор, ни гулянок папаши, ни ругани))) у подружек ( с папками) вечно какая-то *** происходила, то битые, то пьяные, то гулящие)) идеальных и даже хорошие на 10000 один. Много не придавайте значения мужику) чаще детям от них ничего хорошего нет)

Гость
#221
xdiff

Которая вырастит без фиксирования нормальной модели поведения мужчины и будет всю жизнь искать ее, строить отношения пробуя всех, и адекватных и дегенератов.

какой бред))) почему каждый суслик уверен, что он-офигенская модель поведения)))из вас 1% нормальных и большинство девочек с вами потом находят таких же дегенератов и терпят эту "модель", потому что другой не знали. Чаще всего, девочки без отцов-дэбилов, любят и ценят себя и не позволяют портить дэбилам свою жизнь))))вот и все)

Гость
#222
Максимка

Осенило, осознала, но корону с башки категорически не хочешь снимать. А ребенка хочешь. И ведь по-любому на алименты будешь подавать. Вот 100%. Так что хочешь ребенка - иди в детдом, там тебе грудничка на выбор подгонят.
В общем, желаю тебе и дальше сидеть без мужика и детей. Себе уже испоганила жизнь, так не порть жизнь никому другому.

Что за скотский комментарий. Сидишь при мужике и радуйся. Походу вот таким все и достается. А у автора вопроса проблема. Она хочет отношений, но эти *** не хотят. В чем она виновата?( я понимаю автора, 1.5 года отношегия крайние закончились опять ничем. 32 года. Уже от безысходности захожу читать форумы. На лучшее уже не надеюсь.

Гость
#223
xdiff

То-то кругом слюнтяи среди парней и инфантилки среди девушек. Лучше не рожать вовсе, чем обрекать ребенка расти без отца или с плохим отцом. Вам видите ли инстинкт материнства приспичило реализовать, а ребенок потом всю жизнь страдать будет. Большего эгоизма быть на мой взгляд не может.

Я росла без отца, хоть мама и родила в браке. Но ему приспичило уйти когда мне 2 года было. Да, личная жизнь наверное поэтому не клеится, но я рада что живу и благодарна за жизнь что мне дали. Полная семья не панацея.

Гость
#224
xdiff

Ребенок в этом случае тоже не нужен, растить его в неполноценной семье -- эгоизм.

А как же когда ребенок родился в полноценной семье, но потом мужик свалил? Что же по вашей логике ребенка, утопить, чтоб не рос в не полной семье? Что за бред вообще.

Гость
#225
Мария

Что-за бред об игрушке и неполноценной семье?? И причем здесь овощебаза??? Ваши идиотские комментарии меня никак не задевают. Я пришла сюда за советом адекватных людей. Если у кого-то была такая же или подобная ситуация, прошу помочь советом. А женоненавистникам - проходите мимо, не загружайте своим хламом данную, очень важную для меня тему. Разберитесь вначале со своим отношением к людям.

Мария не переживайте. Данная тема очень распространена. Много одиноких женщин. И не потому что не хотим замуж, а потому что с нами что-то не то и на нас жениться не хотят. Я тоже задумалась о том что родить можно и без мужа🤷‍♀️я хочу чтобы на этом свете осталась частичка меня. Это очень трудная тема. Я не хуже большинства родивших женщин. Не глупее, не беднее. Да нет мужчины и что теперь? Какой такой эгоизм? Эгоизм идти в неизвестность, рожать одной, поднимать его одной, воспитывать, и работать при этом? Помолчали бы. Это не в парк сходить и мороженку скушать((( это труд и это страшно((((

Гость
#226

9153388377 хочу детей с вами

Гость
#227

+7 (993) 465-34-18 смс, помогу зачать ребёнка, здоровый, без вредных привычек

Гость
#228
Максимка

Осенило, осознала, но корону с башки категорически не хочешь снимать. А ребенка хочешь. И ведь по-любому на алименты будешь подавать. Вот 100%. Так что хочешь ребенка - иди в детдом, там тебе грудничка на выбор подгонят.
В общем, желаю тебе и дальше сидеть без мужика и детей. Себе уже испоганила жизнь, так не порть жизнь никому другому.

Чё за бред если ты ущемился с того что у неё нет мужа то это лично твои проблемы

Гость
#229

Я то же хочу ребёнка

Гость
#230
Гость

представьте что ваша мать вас зачала искусственно от невозможности найти мужика..бррр позорище

Моя кума родила ребенка от парня с которым встречались год и поженились. Его мать была против. И вот ей удалось добиться своего, она планомерно это делеал от начала их отношений до рождения ребенка. Ей удалось его уедить, что ребенок не его и он ее бросил, хотя ребенок,вылитый папа - мини копия. Прошло 6 лет, она даже не знает где он живет и т.д., так вот чем этот случай отличается от донора спермы))))

Гость
#231

Давай я попробую помочь

Гость
#232
Гость

Я то же хочу ребёнка

Могу помочь

Андрей фролов
#233

Помогу зачать ребенка красивой женщине,я женат,в браке двое детей и ещё от одной девушки двое детей на стороне.Здоров,люблю секс на стороне,и красивых девок, пишу честно,живу в Брянске.Буду встречаться до результата,жена надоела до безумия просто.Все конфиденциально только.Люблю когда в рот берут,честно.И вообще секс люблю на стороне только.Звоните 89003555654

Гость
#234

Прочитала комментарии и не согласна с большинством из них. Я работаю с семьями находящимися в социально-опасном положении и могу сказать, что взвешенное осознанное желание женщины родить ребенка только для себя не так уж и плохо. Большинство семей с которыми мы работаем полные и многодетные, в этих семьях дети не видят любви и заботы родителей, не видят еды, тепла, они подвергаются насилию со стороны родителей и их собутыльников. Детей в таких семьях часто рожают ради маткапитала, социальных выплат и прочей выгоды. Также у нас есть матери-одиночки которые дают своему ребенку столько заботы и любви, что дети из таких полных семей им позавидают

Гость
#235

Хочу статт отцом

Alex
#236
Гость

Девушка, я таком же положении как и вы, только на три года постарше. У меня муж погиб, детей завести не успели. Попытки найти кого-либо за последние пять лет не увенчались успехом(((. Мужчины нормальные перевелись, никто не хочет брать ответственность за отношения. Но суть не в этом. Я для себя решила, что я буду рожать. Деньги есть, обеспечить смогу.Могу позволить себе до трех лет спокойно дома сидеть. Сейчас встречаюсь с мужчиной, если от него не получится забеременеть, то буду делать инсеминацию донорской спермой (параллельно сдаю анализы и обследуюсь для этого), чтоб уже наверняка в 2018 году забеременеть.
А про неполные семьи бред не слушайте.На этом форуме полно неадекватных людей.
Мой вам совет, обследуйтесь, посмотрите, что и как со здоровьем и параллельно ищите мужчину. Я бы на вашем месте подождала еще года два, и если совсем никого- ЭКО или инсеминация.
Поверьте, мы с вами не одни такие. Сейчас много женщин прибегает к этому методу.
Удачи ВАм Автор!!!!

У Вас все получилось, очень интересно, и хотелось бы поздравить 😌❤️

Я беременяшка
#237

И я хочу ещё ребенка,братика или сестричку моему сыну,люблю детей,но пока не от кого рожать.
. увы....

Гость
#238

Здравствуйте, только что прочитала Ваше письмо, точнее крик души. У меня есть решение Вашей проблемы, если уже что то не изменилось у Вас

Алиса
#239
Гость

В одно слово! Тоже об этом подумалось. Хоть и грубо, зато результативно.

Просто сраные расисты! Приравнивать человека другого гражданства и национальности к « чучмекам», употребляя в контексте, что это какие-то низменные существа. Стыдно жить в одной стране, причем во многонациональной с такими людьми, которые высказывают такие мысли. И правда вам лучше не размножаться! Вы просто бичь нашего времени! Клеймо! Задумайтесь, о том, о чем пишите! И да я русская и никогда не превышаю свою значимость, чего и вам желаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#240

Я помогу если хочеш

Гость
#241
xdiff

То-то кругом слюнтяи среди парней и инфантилки среди девушек. Лучше не рожать вовсе, чем обрекать ребенка расти без отца или с плохим отцом. Вам видите ли инстинкт материнства приспичило реализовать, а ребенок потом всю жизнь страдать будет. Большего эгоизма быть на мой взгляд не может.

Сразу видно кто здесь рос без отца с Зуевой матерью видимо)))

Гость
#242
Гость

Не нужно было ждать принца, сами свое время упустили, теперь локти кусаете.

Никто не ждал принцев до этих лет, просто только вот молодые люди(парни) сами почему-то на тебя попросту не обращают внимания- хоть какая ты в обществе: хоть красиво наряженная, хоть в обычном одеянии. При этом, не "заморыш, не серая мышка" какой-то, а привлекательна, внешность хорошая от природы. Знакомиться на яву - парни не знакомятся. Изредка знакомятся не те, с кем бы хотелось продолжить общение (например, иностранцы). Сайты знакомств- фуфло... одни неадекваты и сексуально распущенные люди там, а нужен ответственно относящийся к браку человек. В реальности отношение к тебе у людей в основном такое, что будто тебя и нет на этом свете, как будто ты призрак((((( Отношения в основном строятся " здрасти-до свидания" и не более...Вот так и живём((((

Гость
#243
Максимка

Осенило, осознала, но корону с башки категорически не хочешь снимать. А ребенка хочешь. И ведь по-любому на алименты будешь подавать. Вот 100%. Так что хочешь ребенка - иди в детдом, там тебе грудничка на выбор подгонят.
В общем, желаю тебе и дальше сидеть без мужика и детей. Себе уже испоганила жизнь, так не порть жизнь никому другому.

Какой же вы жестокий и плохой человек!