Гость
Статьи
38 недель. ломит кости …

38 недель. ломит кости таза

последние два дня ломит кости таза. с кровати встаю с помощью мужа.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

симфизит называется, кости расходятся

Гость
#2

Это нормально, организм к родам готовится. Как родите - пройдет.

жена
#3

и че?? прийти помочь встать с кровати?

#4
жена

и че?? прийти помочь встать с кровати?

дать совет. что это.

Гость
#5

У меня так было. Ходила как рухлядь. Пошла рожать и на спину не могла лечь. Как только малыш родился, все как рукой сняло. Так что терпите и такое бывает .

annasuhina
#6
tima-timurov-1986

и че?? прийти помочь встать с кровати?

это ***
дать совет. что это.

Гость
#7

Было. Норма. Не парься автор, исключи нагрузки от слова вообще.

Кукла Па
#8

Это прелести беременности) Все будет хорошо. Скоро. Лишь бы геморрой во время родов не заполучить. Эта проблема посерьезнее(((

Гость
#9

Кости расходятся перед родами, это нормально. Терпите, родите все ок будет

Вельма
#10

Это нормально, я не только встать не могла и ходила по стенке, но и перевернуться во сне могла только превозмогая жуткую боль, и все это сопровождалось громким треском костей (или суставов, не знаю точно).

бабуся лидуся
#11

мне тоже все говорили, что это нормально. А потом я врачу случайно пожаловалась на это, она меня поругала, что я сразу не сказала и направила на анализы. Это оказывается, признак недостатка кальция, обратитесь к врачу, это не шутки

Вельма
#12
бабуся лидуся

мне тоже все говорили, что это нормально. А потом я врачу случайно пожаловалась на это, она меня поругала, что я сразу не сказала и направила на анализы. Это оказывается, признак недостатка кальция, обратитесь к врачу, это не шутки

Беременная женщина посещает врача каждые 2 недели, очевидно же, что врач в курсе, да и кальций назначают всем, толку то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну осталось недолго, скоро родите уже. Что тут посоветуешь, терпеть и ждать. У меня вообще было защемление нерва, это было что-то, почти месяц не могла ходить, боль дикая, и после родов еще полгода болело