Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

С мужем прожили 5 лет,он очень хотел детей. Я была не готова,да и хотелось сначала получить вышку. Чуть позже я поняла что очень хочу ребенка,муж тоже хотел,но уже без того рвения как раньше. Я пролечились и забеременела. До 4 месяца всё было хорошо, внимание,забота. После начался ад... бесконечные пьянки,рыбалки,со мной перестал спать даже в одной кровати, постоянно доводил до слез,унижал. Я очень плохо ходила беременность,ему это было всё равно. Я могла сидеть голодная целыми днями, хорошо могла уехать к родителям. На 8 месяце я ушла и больше не вернулась ( ребенку год). Сейчас он денег не даёт, покупает что то по мелочи для дочери. Хочет вернуться,а я его не люблю и никогда не смогу простить! Я постоянно вспоминаю все ужасы своей беременности... Девочки,как мне это всё забыть и отпустить?

Анастасия
16 ответов
Последний — 22 декабря 2017, 13:28 Перейти
1.
Гость

подать на алименты и устраивать свою жизнь

2.
Гость
Анастасия

С мужем прожили 5 лет,он очень хотел детей. Я была не готова,да и хотелось сначала получить вышку. Чуть позже я поняла что очень хочу ребенка,муж тоже хотел,но уже без того рвения как раньше. Я пролечились и забеременела. До 4 месяца всё было хорошо, внимание,забота. После начался ад... бесконечные пьянки,рыбалки,со мной перестал спать даже в одной кровати, постоянно доводил до слез,унижал. Я очень плохо ходила беременность,ему это было всё равно. Я могла сидеть голодная целыми днями, хорошо могла уехать к родителям. На 8 месяце я ушла и больше не вернулась ( ребенку год). Сейчас он денег не даёт, покупает что то по мелочи для дочери. Хочет вернуться,а я его не люблю и никогда не смогу простить! Я постоянно вспоминаю все ужасы своей беременности... Девочки,как мне это всё забыть и отпустить?

Ещё чего...отпустить. Подавайте на алименты и посещение ребёнка только под вашим присмотром. А то бывают всякие папаши. А вы занимайтесь своей жизнью и ребёнком. Пусть делает что хочет.

3.
Гость

нет уж, ты лучше помни. скоро придет осознание, что из-за гормональных истерик просррала семью, вот тогда простишь, отпустишь, захочешь вернуть, но будет поздно.

4.
Бармаглот

Нуну. Внезапно начался ад... Ага. Блин, это как же нужно было заипппать бедного мужика...

5.
василина

зарегистрируйся на сайте " где папа". там ищут разведенки с прицепами аленей себе

6.
василина

зарегистрируйся на сайте " где папа". там ищут разведенки с прицепами аленей себе

7.
Лиза

Надо перестать жалеть себя, это тупик. А жизнь начать новую, без этих воспоминаний . Сама сейчас на грани развода, 2 детей. Но пускать сопли о разрушеной жизни, которую я себе нарисовала не хочу. Время идет, а пожить ещё хочется счастливо, для себя и детей. Вон депрессию из головы! Женщина ради детей способна на многое, найдите свои сильные стороны и вперед. Желаю удачи.

8.
Анастасия
Гость

подать на алименты и устраивать свою жизнь

официально я мать одиночка, я не хочу чтобы формально мы были от него зависисы.

9.
Анастасия

[quote="Гость"] я официально мать одиночка,не хочу чтобы мы зависели как либо формально от бывшего

[quote="Гость"]я официально мать одиночка. Не хочу чтобы как либо мы зависели от бывшего

Гость

нет уж, ты лучше помни. скоро придет осознание, что из-за гормональных истерик просррала семью, вот тогда простишь, отпустишь, захочешь вернуть, но будет поздно.

это были не горманальные историки как вы выразились,а страх за ребёнка. У меня была тяжёлая беременность,а человек постоянно доводил до слёз. Когда я на большом сроке попала в больницу с улицы,он приехал только через 3 дня, потому что был с друзьями

Бармаглот

Нуну. Внезапно начался ад... Ага. Блин, это как же нужно было заипппать бедного мужика...

честно говоря,не понимаю вашей агрессии!

василина

от развода никто не застрахован! И называть ребенка прицепом,это говорит только о вашем воспитании! У меня ребенку год,и я не собираюсь тратить своё время на мужиков,ущемляя маленького ребенка! Знаете, есть ещё девушки, которые не ищут отчима своему ребенку! Я сама обеспечиваю свою дочь!

Лиза

Надо перестать жалеть себя, это тупик. А жизнь начать новую, без этих воспоминаний . Сама сейчас на грани развода, 2 детей. Но пускать сопли о разрушеной жизни, которую я себе нарисовала не хочу. Время идет, а пожить ещё хочется счастливо, для себя и детей. Вон депрессию из головы! Женщина ради детей способна на многое, найдите свои сильные стороны и вперед. Желаю удачи.

спасибо вам большое за поддержку! Вы правы, ребенок великая движущая сила

15.
Виктория

вы умница, что не стали хранить такую семью. лучше самой, чем с таким мужем. И для вас, и для ребенка. А то, что муж мол хотел детей, так на словах хотеть легко, не факт, что он вел бы себя лучше, забеременей вы раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория

вы умница, что не стали хранить такую семью. лучше самой, чем с таким мужем. И для вас, и для ребенка. А то, что муж мол хотел детей, так на словах хотеть легко, не факт, что он вел бы себя лучше, забеременей вы раньше

спасибо вам! Я думаю вы правы,это были просто слова. Сейчас только нужно постараться отпустить обиду на человека.