Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

С мужем прожили 5 лет,он очень хотел детей. Я была не готова,да и хотелось сначала получить вышку. Чуть позже я поняла что очень хочу ребенка,муж тоже хотел,но уже без того рвения как раньше. Я пролечились и забеременела. До 4 месяца всё было хорошо, внимание,забота. После начался ад... бесконечные пьянки,рыбалки,со мной перестал спать даже в одной кровати, постоянно доводил до слез,унижал. Я очень плохо ходила беременность,ему это было всё равно. Я могла сидеть голодная целыми днями, хорошо могла уехать к родителям. На 8 месяце я ушла и больше не вернулась ( ребенку год). Сейчас он денег не даёт, покупает что то по мелочи для дочери. Хочет вернуться,а я его не люблю и никогда не смогу простить! Я постоянно вспоминаю все ужасы своей беременности... Девочки,как мне это всё забыть и отпустить?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подать на алименты и устраивать свою жизнь

Гость
#2
Анастасия

С мужем прожили 5 лет,он очень хотел детей. Я была не готова,да и хотелось сначала получить вышку. Чуть позже я поняла что очень хочу ребенка,муж тоже хотел,но уже без того рвения как раньше. Я пролечились и забеременела. До 4 месяца всё было хорошо, внимание,забота. После начался ад... бесконечные пьянки,рыбалки,со мной перестал спать даже в одной кровати, постоянно доводил до слез,унижал. Я очень плохо ходила беременность,ему это было всё равно. Я могла сидеть голодная целыми днями, хорошо могла уехать к родителям. На 8 месяце я ушла и больше не вернулась ( ребенку год). Сейчас он денег не даёт, покупает что то по мелочи для дочери. Хочет вернуться,а я его не люблю и никогда не смогу простить! Я постоянно вспоминаю все ужасы своей беременности... Девочки,как мне это всё забыть и отпустить?

Ещё чего...отпустить. Подавайте на алименты и посещение ребёнка только под вашим присмотром. А то бывают всякие папаши. А вы занимайтесь своей жизнью и ребёнком. Пусть делает что хочет.

Гость
#3

нет уж, ты лучше помни. скоро придет осознание, что из-за гормональных истерик просррала семью, вот тогда простишь, отпустишь, захочешь вернуть, но будет поздно.

Бармаглот
#4

Нуну. Внезапно начался ад... Ага. Блин, это как же нужно было заипппать бедного мужика...

василина
#5

зарегистрируйся на сайте " где папа". там ищут разведенки с прицепами аленей себе

василина
#6

зарегистрируйся на сайте " где папа". там ищут разведенки с прицепами аленей себе

Лиза
#7

Надо перестать жалеть себя, это тупик. А жизнь начать новую, без этих воспоминаний . Сама сейчас на грани развода, 2 детей. Но пускать сопли о разрушеной жизни, которую я себе нарисовала не хочу. Время идет, а пожить ещё хочется счастливо, для себя и детей. Вон депрессию из головы! Женщина ради детей способна на многое, найдите свои сильные стороны и вперед. Желаю удачи.

Анастасия
#8
Гость

подать на алименты и устраивать свою жизнь

официально я мать одиночка, я не хочу чтобы формально мы были от него зависисы.

Анастасия
#9

[quote="Гость"] я официально мать одиночка,не хочу чтобы мы зависели как либо формально от бывшего

#10

[quote="Гость"]я официально мать одиночка. Не хочу чтобы как либо мы зависели от бывшего

#11
Гость

нет уж, ты лучше помни. скоро придет осознание, что из-за гормональных истерик просррала семью, вот тогда простишь, отпустишь, захочешь вернуть, но будет поздно.

это были не горманальные историки как вы выразились,а страх за ребёнка. У меня была тяжёлая беременность,а человек постоянно доводил до слёз. Когда я на большом сроке попала в больницу с улицы,он приехал только через 3 дня, потому что был с друзьями

#12
Бармаглот

Нуну. Внезапно начался ад... Ага. Блин, это как же нужно было заипппать бедного мужика...

честно говоря,не понимаю вашей агрессии!

#13
василина

зарегистрируйся на сайте " где папа". там ищут разведенки с прицепами аленей себе

от развода никто не застрахован! И называть ребенка прицепом,это говорит только о вашем воспитании! У меня ребенку год,и я не собираюсь тратить своё время на мужиков,ущемляя маленького ребенка! Знаете, есть ещё девушки, которые не ищут отчима своему ребенку! Я сама обеспечиваю свою дочь!

#14
Лиза

Надо перестать жалеть себя, это тупик. А жизнь начать новую, без этих воспоминаний . Сама сейчас на грани развода, 2 детей. Но пускать сопли о разрушеной жизни, которую я себе нарисовала не хочу. Время идет, а пожить ещё хочется счастливо, для себя и детей. Вон депрессию из головы! Женщина ради детей способна на многое, найдите свои сильные стороны и вперед. Желаю удачи.

спасибо вам большое за поддержку! Вы правы, ребенок великая движущая сила

Виктория
#15

вы умница, что не стали хранить такую семью. лучше самой, чем с таким мужем. И для вас, и для ребенка. А то, что муж мол хотел детей, так на словах хотеть легко, не факт, что он вел бы себя лучше, забеременей вы раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Виктория

вы умница, что не стали хранить такую семью. лучше самой, чем с таким мужем. И для вас, и для ребенка. А то, что муж мол хотел детей, так на словах хотеть легко, не факт, что он вел бы себя лучше, забеременей вы раньше

спасибо вам! Я думаю вы правы,это были просто слова. Сейчас только нужно постараться отпустить обиду на человека.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: